logo

Центр флебологии на Пушкинской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 55/44

Телефон
+7 (918) 576-46-64

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Центр флебологии


всего 27, средняя оценка 5.0
Александра Левченко fullfullfullfullfull
15 апреля 2022

У меня на ногах проявились вены, очень переживала и решила сходить к флебологу. Врач Чиркинян Гайк Мовсесович сделал УЗИ вен, осмотрел и расписал лечение. Ногам стало легче, перестали дергаться и уставать. Очень довольна результатом обращения в этот центр.

отзыв полезен? да / нет
Дарина Турко fullfullfullfullfull
24 мая 2022

Огромное спасибо флебологу-хирургу Чиркинян Гайку Мовсесовичу за отлично проведенное мне лечение лазером на ногах по удалению варикоза. Лечение прошло в комфортной обстановке без страха и боли. Сразу же отпустили домой со всеми рекомендациями. Гайк Мовсесович консультировал меня по возникающим у меня вопросам и после лечения.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
25 июня 2022

Обратилась к Чиркинян Гайку Мовсесовичу два года назад, был варикоз на обеих ногах, прошла обследование, было назначено удаление вен методом ЭВЛК. Все прошло прошло идеально, заняло часа 1,5 на обе ноги. На сегодняшний день прошли уже 2 года после операции, я очень довольна нынешним состоянием ног, как будто и не было ничего.

полезно? да / нет
Дарья Пометельникова fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Кулалаев Хайрулла Шахбанович очень компетентный, обходительный и тактичный врач. Мне было легко и комфортно с ним взаимодействовать. Доктор помог решить мой вопрос.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
23 июля 2022

Грамотно всё объяснил. Без нервоза. Спокойно. Видно что этот человек шёл осознанно лечить и помогать людям. У меня было лазерное удаление геморроя. Все просто замечательно прошло, как будто ничего и не было. Всё было проведено наилучшим образом. Спасибо Вам, Гайк Мовсесович!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Проходил обследование и лечение у проктолога Кулалаева Хайруллы Шахбановича. Конечно, прием у проктолога, процедура не самая приятная, поэтому я долго не решался, но доктор настроил меня на позитивный лад. С хорошим результатом выполнил удаление лазером геморроя. В общем, главное взять себя в руки, и всё пройдет хорошо.

полезно? да / нет
Татьяна Колесниченко fullfullfullfullfull
29 августа 2022

В Центре флебологии обстановка и атмосфера очень приятная. Я была на приёме два раза, оба раза осталась с приятными эмоциями. Проходила лазерное лечение. Хоть и процедуры не столь приятные, но мой страх просто пропал.

полезно? да / нет +1
Юрий Орский fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Я впервые был у проктолога и даже подумать не мог, что так всё пройдёт безболезненно, легко. Гайк Мовсесович с большим профессинализмом провел лазерное лечение. Спасибо огромное.

полезно? да / нет +1
Светлана Крылова fullfullfullfullfull
04 октября 2022

Мучилась с венами на правой ноге. Моя знакомая мне подсказала обратиться в этот центр флебологии. Сделали УЗИ, вены в ужасном состоянии. Назначили лечение на месяц. Я добросовестно выполняла все рекомендации врача, была на связи. Через месяц приехала на УЗИ, увидели улучшение и провели лазерную операцию. Операция длилась около часа, безболезненно. Я осталась довольна. Теперь ничего не беспокоит. Теперь я не хромаю от боли, а бегаю.

полезно? да / нет -1
Михаил Федотов fullfullfullfullfull
07 октября 2022

Заболела и отекла левая нога, обратился в данный центр. Врач Чиркинян Гайк Мовсесович осмотрел, сделал УЗИ вен нижних конечностей, поставил диагноз тромбофлебит. В этот же день провёл операцию ЭВЛК. Операция прошла безболезненно и быстро. Благодарен врачу за оперативность. Рекомендую! Всё четко делу!

полезно? да / нет
Елена Павлицкая fullfullfullfullfull
06 ноября 2022

Спасибо флебологу Центра флебологии Чиркинян Гайку Мовсесовичу, месяц лечения изменил мою жизнь: я избавилась от комплексов по поводу внешнего вида ног: вен торчащих нет, неприятные ощущения в ногах прошли. Очень довольна, что обратилась к этому специалисту! Желаю центру процветания и успехов!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
12 ноября 2022

Прием в Центре флебологии прошел достаточно тщательно, врач Чиркинян Гайк Мовсесович внимательно опросил меня, сделал УЗИ сосудов ног, по результатам все рассказал, порекомендовал лечение, которое уже принесло положительные результаты. Благодарен.

полезно? да / нет
Екатерина Скорикова fullfullfullfullfull
09 декабря 2022

Я очень боялась лазерного лечения, хотя и испытывала постоянные болезненные ощущения в голени. Но на консультации у Хайруллы Шахбановича я поняла, что мне необходимо именно такой метод лечения. Само воздействие лазером было безболезненным, доктор своими шутками и разговорами не дал мне впасть в панику:) Сейчас, спустя один месяц, наружно нога не имеет следов вмешательства, синяки прошли быстро, дискомфорта нет. Всё хорошо!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
13 января 2023

Проходила тут лечение, мне помог избавиться от моих проблем с венами замечательный доктор – позитивный, доброжелательный, мастер своего дела – Кулалаев Хайрулла Шахбанович. Благодаря умело проведенному лечению я поправилась. Итог лечения: ноги чувствуют себя лучше, вены пропали, больше нет отеков.

полезно? да / нет
Ольга Бикеева fullfullfullfullfull
14 января 2023

Я довольна всем: результатом (он даже лучше, чем я надеялась, так как удалось убрать все звездочки), сервисом (центр современный, с новым оборудованием) и конечно врачом Кулалаевым Хайруллой Шахбановичем - высокая компетенция и профессионализм, с обаянием и чувством юмора. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто попал в похожее положение: не отчаивайтесь, все поправимо.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
01 февраля 2023

Посетила доктора Гайка Мовсесовича. Очень внимательный доктор. Я ему очень благодарна. Долго мучилась со своей болезнью: стеснение, отсутствие времени и так далее. Центр нашла в интернете и записалась на прием. К проктологу. Осталась очень довольна доктором и обслуживанием. Все оказалось намного лучше, чем я себе представляла. Спасибо.

полезно? да / нет
Анна Одинцова fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Обратилась в Центр флебологии по поводу варикоза. Познакомилась с замечательным опытным доктором, Хайруллой Шахбановичем, и прошла назначенный им курс лазерного лечения. Сейчас нахожусь на этапе восстановления, но результат меня уже радует. Доктор все доступно объясняет. У него легкая рука и профессиональный подход к делу.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
16 марта 2023

При сильном обострении геморроя, записался на приём к Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу. На приёме врач осмотрел и всё популярно объяснил. Внимательный и профессиональный доктор, с хорошим результатом провёл операцию лазером, без осложнений.

полезно? да / нет
Елизавета Крутикова fullfullfullfullfull
19 марта 2023

Чиркинян Гайк Мовсесович проводил мне операцию по лечению варикоза методом ЭВЛК. Операция, если можно ее так назвать, прошла за 25 минут. Безболезненно, комфортно! После операции прогулка и сон в чулке компрессионном. Из ощущений после операции: небольшое ощущение натяжения в области вены, прошло за 2-3 дня. Я очень довольна!

полезно? да / нет
Татьяна Скорикова fullfullfullfullfull
18 мая 2023

В Центре флебологии мне провели лазерную ЭВЛК и склеротерапию, причем лазерную процедуру проводили под местной анестезией. Не прошло и месяца со дня операции, а мои ноги уже выглядят гораздо лучше и ноги не болят, как раньше. Поняла, что не надо было несколько лет мучаться, а сразу же решаться на операцию. Очень довольна результатом лечения. Огромное спасибо, врачу Гайку Мовсесовичу.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
04 июня 2023

У меня был запущенный варикоз нижних конечностей на обоих ногах. Все не хватало времени уделить внимание своему здоровью. Наконец собрался и пошёл. После определения диагноза Гайк Мовсесович назначил оперативное хирургическое вмешательство, а именно ЭВЛК БПВ слева и права + склеротерапия. Обе операции прошли на отлично. Уже через неделю бегал.

полезно? да / нет
Виктория Белкина fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Я обратилась к врачу-флебологу Гайку Мовсесовичу с жалобами на варикозную болезнь вен ног. При осмотре врач предложил мне эндовазальную лазерную коагуляцию. Я конечно боялась, но Гайк Мовсесович- врач не только по профессии, а врач- по призванию. Выражаю благодарность врачу за чуткое отношение и рекомендую всем своим знакомым, у кого есть проблемы с варикозом.

полезно? да / нет
Екатерина Иванцова fullfullfullfullfull
01 августа 2023

Около 2 лет меня мучил варикоз, решила пойти на первичный приём к флебологу. На консультации доктор Кулалаев Хайрулла Шахбанович провёл УЗИ и назначил ЭВЛК. Сама операция не вызывала дискомфорта, разве что, когда ставили анестезию, было немного неприятно. Конечно же, хочется акцентировать внимание на профессионализм доктора, к такому врачу не страшно идти на приём, а уж тем более на лазерную операцию.

полезно? да / нет
Алина Тетерина fullfullfullfullfull
23 августа 2023

Обратилась к врачу-флебологу впервые. Беспокоила отёчность ног из-за сидячей работы. Имею наследственную предрасположенность к проблемам с ногами. На приеме Хайрулла Шахбанович сделал УЗИ и рассказал о состоянии вен. После чего были даны рекомендации и назначено ношение компрессионного белья. Прошёл почти месяц, соблюдая рекомендации и ношение гольф, моя проблема решена. Большое человеческое спасибо за отсутствие лишних диагнозов, обследований и кучи медикаментов.

полезно? да / нет
Михаил Балуев fullfullfullfullfull
01 октября 2023

Хочу выразить благодарность Чиркинян Гайку Мовсесовичу за оказанное лечение. Сделали УЗИ, объяснили мою ситуацию и дали рекомендации. Далее записали на операцию ЭВЛК. Все было сделано профессионально, больно не было. После операции все болевые ощущения в ноге ушли. Еще раз большое спасибо.

полезно? да / нет
Ольга Рябинина fullfullfullfullfull
24 марта 2024

Появились венки на ногах, обратилась в центр флебологии. Очень вежливый, приятный доктор. Хайрулла Шахбанович внимательно все выслушал, сделал УЗИ, успокоил, что с ногами у меня все в порядке, а сосудистую сеточку можно убрать склеротерапией. Хотя врач предупреждал, что на всю процедуру может потребоваться два-три сеанса, уже после первого сеанса почти ничего не осталось.

полезно? да / нет
Семен Роднин fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Обращался к Гайку Мовсесовичу на операцию по удалению варикоза. Перед операцией доктор провел диагностику, УЗИ сосудов. Он рассказал, как будет проходить операция. Лечение лазером мне помогло, есть положительный результат. Доктор специализируется на лазерном лечении, это более продвинутый метод и менее травматичный для пациента, быстрее заживает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ленинском районе (49)

Медицинский центр профессора Курганова - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 45/71

Олимпия на Темерницкой rating2 - 320 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 7

Приват на Большой Садовой - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 39А

Варикоза нет - 510 м
Адрес Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 63