logo

Маммологический центр Ростова-на-Дону на Соколова

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 8

Телефон
+7 (863) 256-54-90

Время работы
понедельник 10:00-14:00
вторник 14:00-17:00
среда 10:00-14:00
четверг 14:00-17:00
пятница 15:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Маммологический центр Ростова-на-Дону


всего 6, средняя оценка 3.5
оля fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2014

Ужасный центр, по телефону молодой человек постоянно хамит, никаких санитарных условий, на приеме у врача прям в кабинете делали пункцию молочной железы, ни оборудованного процедурного кабинет, элементарно даже стерильных бинтов и ваты нет, сделали пункцию и приложили ватный косметический диск. Я была в шоке! Он ведь не стерильный, что за халатность такая! Назначили день для осмотра хирургом, пришла. Анализ утерян. Назначили придти еще, причем чтобы просто забрать результат анализов без осмотра и рекомендаций врача нужно отсидеть живую очередь! Ужас! В первый прием куча каких то процедур, за раз мне сделали узи груди, маммограмму, узи щитовидки, пункцию и не по одному обследованию никто не рассказал что и как, что в норме, что подлечить, какие отклонения! Больше не пойду

отзыв полезен? да / нет +2
Наталья fullfullfullemptyempty
12 ноября 2015

Центр отвратительный, врачи полная бездарность, диагноз поставить не могут, хирург Дмитриенко А, П, думает только, а том как больше положить себе в карман, а не а том чтобы помочь пациенту, мне сказал сначала сделаем апперацию, а потом поставим диагноз, а в итоге апперацию делать нельзя я бы умерла, судить таких медиков надо

полезно? да / нет +4
Дана fullfullemptyemptyempty
27 июля 2016

Да, мне тоже там не понравилось, аппаратура далека от совершенства, стараются только побольше анализов (платных) настрочить, одновременно делают УЗИ МЖ и маммограму, потом предложил еще и пунцию сделать. Извлек откуда-то пластиковый контейнер. Там было несколько разовых шприцов, антисанитария полная, сделал прокол, потом приложил ватный диск. (косметический). Не знаю насколько стерильны были стекла для нанесения извлеченной субстанции. Думаю что не стерильны. Вобщим, не советую никому туда идти. Деньги взяли а толку мало и еще и риск заражения присутствует.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
20 марта 2018

Когда женщинам не нравится форма взятия пункции груди (шприцем, прямо в кабинете у врача), меня это сильно удивляет. Видимо девушки не были больше нигде и им не с чем сравнивать. Перед тем как делать операцию у главного врача Ростовского маммологического центра на Соколова 8, я прошла Ростовский онкоинститут и онкодиспансер и перенесла там те же процедуры прямо в кабинете у мамммолога - врач доставала шприц и делала прокол. Доставала стекла из упаковки. И потом я эти стекла САМА несла в лабораторию. Главное - результат. Если в центре смотрят досконально, а УЗИ и маммограмма необходимы для диагностики состояния МЖ, то почему нужно считать их лишними? ! Страшно, когда вам ставят диагноз только пальпацией. Вот таких центров надо опасаться. А здесь все грамотно поставлено и можно за один прием сделать все. Даже принять решение об операции. Если она необходима. Или уйти. И вернуться снова и операцию все же сделать. Каждой решать самой.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
24 января 2020

Очень приличный Центр. Никогда не соглашусь с отзывами на сайте! Если вам нужен мрамор и паркет, то это не главное. Я прошла полное обследование менее чем за час, после этого мне сделали пункцию (без каких либо инфекций), результат получила через 2 дня (слава Богу не онкология), операцию провёл через неделю Ал. Петр, всё удачно, рубец почти не виден. Я всё это очень подробно рассказываю потому что я крайне возмущена плохими отзывами о Центре на Соколова 8.

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullfull
24 января 2020

Я знаю, что в Центре на Соколова 8. Много пожилых пациентов, которые не знакомы с интернетом, попросите своих молодых родственников написать сколько жизней спас Маммологический центр, Я не понимаю отрицательных отзывов. Все врачи корректны и вежливы, УЗИ специялисты не делают ошибок никогда, диагноз всегда верный.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Кировском районе (48)

Собеседник на Соколова rating1 - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 8

Декатмед на Ворошиловском - 250 м
Адрес Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 6А

Родная клиника на Обороны - 310 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 107/25

Детокс - 380 м
Адрес Ростов-на-Дону