logo

Медицинский центр Благо на Курортной

Почтовый код
344000

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Курортная, 6

Телефон
+7 (863) 248-32-90

Время работы
понедельник-пятница 15:00-18:00
суббота 10:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Частно практикующие врачи
Информация
В медицинском центре Благо проводится прием высококвалифицированных специалистов-гинекологов. Представляется широкий спектр гинекологических услуг, в том числе: лечение бесплодие, лечение инфекций, прерывание беременности на ранних сроках и др.


Отзывы о Медицинский центр Благо


всего 2, средняя оценка 4.5
Елена fullfullfullfullempty
23 марта 2017

Познакомилась с парнем, который убедил, что здоров и можно не пользоваться презервативом. Расплата наступила быстро, я заболела. В большую клинику идти не захотела, т. к. Прошлый опыт показал, что пока по всем врачам не прогонят, все возможные анализы не назначат, тебя из клиники не отпустят. Решила найти небольшой центр, меньше шанс с кем-то встретиться и объясняться, что ты тут делаешь. Выбрала гинекологическую клинику «Благо». Никакие ненужные анализы и консультации не назначали, по деньгам очень доступно. И обошлось мне все недорого (я сразу вспомнила как мой кошелек при такой же ситуации в крупной клинике похудел на 40 тыс за несколько дней). Осталась довольна и морально и материально, и чувствуя себя хорошо.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Родила двоих детей и думала, что самая умная и абортов не будет. Но не тут то было, пять лет после родов прожила без беременностей и вдруг на тебе – тест с двумя полосками. Вопрос о рождении третьего не обсуждался, денег нет. Поэтому уже в маленьком сроке начала искать где сделать, как пишут в инете самый безобидный, т. е. Аборт таблетками. Нашла клинику, где принимает один гинеколог высшей категории, да еще и доктор наук и профессор и заведующий кафедрой мединститута. Даже загордилась, что иду к такому доктору. А он дядька вообще атас, обоятельный, упрашивал родить, все рассказал о возможных осложнениях, что как делать, чтобы их не было. Все прошло замечательно, я даже не ожидала. Очень благодарна и Петрову Юрию Алексеевичу и его команде.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Железнодорожном районе (19)

Центр ортопедии - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Дунаевского, 12

АВЕНЮ на Стачки - 360 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 31

МедСлим Клиник на Днепростроевской - 620 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Днепростроевская, 118

Дыхание жизни на Портовой rating5 - 720 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 199