logo

Восьмое небо на Нансена

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 107/1

Телефон
+7 (863) 279-70-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Натяжные и подвесные потолки
Дизайн интерьеров
Монтажные работы


Отзывы о Восьмое небо


всего 9, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Заказывала натяжной потолок в гостиной, нужно было еще установить 3 точечных светильника вдоль линии окна и потолочный карниз. Сделали все буквально за пару часов, сделано аккуратно, светильники установлены точно как я и просила, карниз тоже сделали ровно и точно по центру по моему запросу. Работой я осталась довольна, претензий у меня нет, теперь в комнате стало красиво и светло!

отзыв полезен? да / нет +6
Таня fullfullfullfullfull
21 декабря 2018

Спасибо ребятам из 8 НЕБО за отличную работу. Долго выбирала компанию и наконец наткнулась на форуме на их рекламу. Позвонила, вызвала замерщика. Он приехал на следующий день, все замерил, посчитал, и цена меня приятно удивила. Мы сразу же подписали договор и через день состоялся монтаж. Все сделали за один день, очень красиво. Я была в шоке, какую чистоту они оставили после себя. В общем, всем советую, цена и качество -супер!

полезно? да / нет +5
Иван fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Потолки устанавливала 8 небо. Понравился подход к работе. Технолог грамотный, очень качественно проконсультировал. Монтажники работают быстро и аккуратно.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Огромное спасибо за вашу работу. Всё сделано так как было задумано и даже лучше. Желаем процветания всей вашей команде!

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
16 мая 2019

На работе у нас неоднократно сотрудники обращались в «8 небо», им все остались довольны. Кроме того, они нам в офисе делали потолок, так что у меня была возможность наглядно оценить результаты работы. Заказала у них монтаж натяжного потолка (с рисунком). Готовый результат превзошел все мои ожидания! Спасибо!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Заказала натяжной потолок на кухню, решила проверить как будет и потом заказать зал и спальню. Все устроило даже очень, ребята вежливые, приехали в 10 часов, сделали кухню быстро, за 2 часа, очень аккуратно работали, следующие потолки обязательно пойду в 8 yt, о заказывать.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Очень рада, что есть еще люди, у которых слова не расходятся с делом! Доверие возникло после разговора с менеджером компании, после проведенного замера и ответа на все интересующие меня вопросы, сомнений не осталось - компания дорожит своим имиджем! Замерщик знает свою работу, всё рассказал предельно ясно и грамотно. На монтаж приехали во время, потолки и всё остальное сделали очень красиво, ребята молодые, но очень ответственно подходят к своей работе. Удачи Вам, и дальнейшего процветания! Спасибо 8 небо!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
12 августа 2019

Заказывала потолок в кухню в компании 8 Небо. Понравилось обслуживание, сделали все аккуратно и быстро. Заказывала германское полотно, с сертификатом качества! Мы довольны, результат превзошел ожидания! В планах сделать потолки во всей квартире. Обязательно обратимся в компанию 8 Небо!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
15 октября 2019

Большое спасибо сотрудникам компании за проделанную работу. Сразу видно профессиональный подход к делу. Отдельное спасибо монтажникам компании "8 Небо". Мне очень понравилась работа, я доволен. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Натяжные и подвесные потолки в Октябрьском районе (11)

Натяжные потолки на Нансена - 400 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1/4

Альянс-Мастеров rating5 - 820 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 97Б

Фреон-дизайн на Текучёва rating2 - 1.06 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 143А

Ростовпотолок - 1.39 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 81, стр. 3