logo

МАОУ Школа № 96 Эврика-Развитие / Детский Сад № 111

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 38, корп. 1

Телефон
+7 (863) 233-30-11

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о МАОУ Школа № 96 Эврика-Развитие на Космонавтов


всего 4, средняя оценка 3.5
Мирошниченко Нина fullfullfullemptyempty
07 мая 2022

Школа-то хорошая, но всем интересно, почему я поставила 3 звезды, а не 5? Я сейчас учусь в этой школе, и буду говорить всё крайне честно. Стадион уже делают- спасибо! Но что творится в женском туалете- это кошмар. Нету мыла, всё старое, исписаны стены. Ещё хочу поговорить о учительнице Ирине Дмитриевне. Осуждает оценки, когда говорит, что делать не будет, и. Как можно заводить споры с ребёнком? ! Она это делает, часто орёт на детей, ЗАСТАВЛЯЕТ что-то делать, а потом говорит что дети сами согласились вот это дело сделать. Орёт и бьёт детей, эта учительница даже очень сильно толкнула меня между первыми и вторыми рядами Какие у меня были последствия:
Когда меня Ирина Дмитриевна толкнула, то я ударилась острым углом парты, делала вид, что со мной всё хорошо, но на самом деле это было не так. Я немного шаталась, а на уроках ничего не понимала. Как будто бы я отключилась! Дальше я упала на пол, когда она меня толкала. Заводит со мной споры, и удивляется, почему я её вывожу из себя! Короче много минусов в этой учительнице, увольте её пожалуйста, умоляю вас, ладно она мне доставила неприятности, но чтоб она доставила их дошкольникам я не хочу. И ещё:
Родители всё время говорят что она ничего не объясняет! Я с ними соглашусь! Часть урока, или даже больше она тратит на какие-то разборки или вопросы, которые можно было бы спокойно решать на перемене.

отзыв полезен? да / нет +3
Мария Иванова fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2022

Учителя просят скидываться им на день рождение большие деньги. ОНИ ЧТО НА МАЛЬДИВЫ СОБРАЛИСЬ? ! Столовая очень подорожала. На 1000! Это как понимать? Хотя разнообразие в еде почти не произошло, и еда там не очень если честно вкусная, кроме выпечки, да и то бывает не очень. Очень часто моя дочь находила волосы в еде, я её выписала. Ещё она находила осколок стекла в чае, и чуть его не проглотила. Ещё она находила ветку в супе. Это вообще кто готовил? Туалеты ужасные стекла и двери исписаны.

полезно? да / нет +4
Боброва Елена fullfullfullfullfull
12 мая 2022

Я. Как ученица этой школы, могу сказать что в школе очень сильная программа, и многие учителя тебя поддержат, но есть одна учительница Ирина Дмитриевна, которая без причины наорала на мою подругу сдать тему на листочках:
"Страницы истории России".
Моя подруга старалась, делала это очень долго, так как это не просто, сдала, а потом учительница начала обвинять её что она такая вот непробиваемая стена, и стала оскорблять мою подругу, говоря, что она не сдала работу, но на самом деле это не так. Вдруг учительница сама потеряла работу, а теперь будет обсирать ребёнка? ! Увольте её, это будет справедливо.

полезно? да / нет +1
Боброва Елена fullfullfullfullfull
13 мая 2022

И снова я. Помните я вчера писала про мою подругу? Отзыв помог, и Ирина Дмитриевна в этот день, в эти минуты нашла "страницы истории России". Ей, теперь наверное, не наплевать стало. Не знаю как вы отнесётесь к этому, но я считаю это неправильно. Щас расскажу о чём будет идти речь:
Сегодня меня не было в школе, потому что у меня был очень важный музыкальный экзамен. ПЕРЕВОДНОЙ! Если что, у меня всё хорошо, так я радовалась что меня переведут в следующий класс! Но я не про это. Я спросила у кое-кого:
-Про меня что-то говорила учительница?
И знаете что мне сказали? Мол, с Ириной Дмитриевной (так если что учительницу зовут), уже спорить стали! ТАК ЕЙ И НАДО! Но Ирина Дмитриевна стала не туда "выставлять коньки", и сказала тому человеку, у которого я спросила:
-А ПОЧЕМУ МАЙЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА МЕНЯ О ТОМ, ЧТО У НЕЁ ЭКЗАМЕН?
И стала дальше что-то говорить про меня. Нет, ну что это такое? А если бы у меня месячные были, я бы ей так же в Ватсаппе должна была написать:
-ИРИНА ДМИТРИЕВНА, МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ, У МЕНЯ БОЛИТ ВНИЗУ ЖИВОТА И МНЕ БОЛЬНО ХОДИТЬ!
Примерно так Ирина Дмитриевна хочет узнавать о личной жизни других людей. Ей что-то все должны! Пятка у неё зачешется- и всё мы ей должны как она пожелает. А другая учительница, Екатерина Аристарховна, даже удачи мне пожелала в Ватсапп конечно, а не в школе. Нет, я не обижаюсь на Ирину Дмитриевну за то, что она мне удачи не пожелала- её дело. Но в отличии от некоторых, Екатерина Аристарховна (мой классный руководитель), не залезает никому в личную жизнь, она даже как-то на позитиве что-ли. Если что-то странное произойдет, я обязательно напишу, и. Сделайте что-нибудь с Чибичевой Ириной Дмитриевной. Если что:
Чибичева Ирина Дмитриевна руководитель по ИЗО, ТЕХНОЛОГИИ, ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА И МУЗЫКИ. Преподаёт в начальных классах, а ещё остаётся у нас на "продлёнку". Я не должна допустить, чтоб моя подруга из-за неё портила свою успеваемость, в том числе, не хочу чтобы это повторилось с остальными.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Ворошиловском районе (43)

Гимназия Развитие НОУ - 320 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 41/1

Детский сад № 42 центр Развития Ребенка Ворошиловского района МДОУ - 500 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 17/1

Детский сад № 304 Родничек г. Ростов-на-Дону - 530 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Беляева, 11/1

Просветительский центр Русская Сказка - 640 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Мясникован, ул. Вологодская, 32А