logo

Общероссийский Народный Фронт, Региональное Представительство

Адрес
Ростов-на-Дону, Газетный пер., 57

Телефон
+7 (863) 285-65-61

Официальный сайт

Рубрики
Общественные организации
Политические партии


Отзывы о Общероссийский Народный Фронт, Региональное Представительство


всего 17, средняя оценка 3.2
Павлова Нелли Владимировна fullfullfullemptyempty
26 мая 2016

Скажите пожалуйста, а представители народного фронта могут помочь простым людям разобраться с беспределом Энергосбыта! А то мы жильцы дома №8 по 17-ой линии уже и не знаем. Что нам делать с этими тысячами, которые нам насчитывают помимо оплаты своих киловатт! Заранее спасибо если ответите!)

отзыв полезен? да / нет -2
КРАСАВЦЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ fullfullfullemptyempty
06 июня 2016

Уважаемые друзья! Можете ли вы посодействовать в получении многодетной семьей положенного земельного участка заранее благодарю!

полезно? да / нет 0
Ирина fullfullfullemptyempty
23 июня 2016

Нет горячей воды с 11 мая. У меня на протяжении 16 лет, со дня вселения в дом периодически нет горячей воды, вопрос неоднократно ставился на собрании, писалось много заявлений, по телефону с управляющем неисчислимое количество раз. Оговорок типа- соседи трубу поставили диаметром больше, в этом году сказал, что труба обратки отсутствует, некому пожаловаться- управляющий 15 лет, председатель- его жена- 15 лет, на вопрос придти и составить акты по горячей воде- всегда один ответ- у меня все заняты. Что делать? Помогите пожалуйста!

полезно? да / нет +1
Котов Геннадий Федорович fullfullfullemptyempty
26 июля 2016

Ответьте пожалуйста, когда снова начнется борьба с незаконным захоронением ТБО? Или весной были разовые акции?

полезно? да / нет
шамиль fullfullfullemptyempty
27 июля 2016

Добрый день что нужно для вступления в вашу партию у нас тут такой беспридел творится хочу чтоб вы знали об этом. Заранее спасибо за ответ.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullemptyempty
31 августа 2016

Муж лежит в ЦГБ Батайска, хочу остановиться на питании больных (про лечение даже не буду начинать!) Отвратительное, -каша молочная на воде, подкрашенной то ли краской, то ли ещё чем нибудь, плов из перловки - что это такое? , - а это перловка сваренная на костях курицы? Продолжать? Но вопрос не в этом, всем сейчас плохо в стране. Надо как-то ужаться, экономить, но только заведующая пищеблоком (по рассказам соседей этой милой женщины) торгует на дому этим мясом, маслом, которое предназначено больным, это что за беспредел?

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
01 декабря 2016

Тут я не первая. Тот же вопрос Как бороться с ТСН Энергосбыт Ростова на дону? Почему до сих пор берут с людей общедомовые нужды, причём по завышенному тарифут5 руб 04 коп за кВт. Ведь наш президент озвучивал, что общедомовые нужды нужно вообще отменить. Почему до сих пор Только! В Ростовской области существует норма по электроэнергии на человека, ведь этот законопроект не приняли по стране после пилотных проектов в 5-6: регионах, а у нас так все и осталось. У нас своя атомная станция, а ростовчане и область платит Энергосбыту бешеные суьммы за электроэнергию, зна, чительно выше, чем в регионах Крайнего Севера,? Последний вопрос почему в районных городах области тарифы коммунальные значительно выше чем в Ростове? Пример Белая Калмтв, а тариф за единицу отопления 2444 руб за единицу, а в Ростове на 800 руб меньше? Речь о микрорайоне в Калитве, где своя котельная рядом? Вот чем надо заниматься так как эти вопросы касаются всех граждан и бьют по простым людям, как правило честным и добросовестным плательщика. Народа уже перестал лишний раз ходить в магазин, так как не с чем коммуналки зимой добивает.

полезно? да / нет 0
Груздева Е. Я. fullfullfullemptyempty
16 декабря 2016

Я ростовчанка по направлению попала в поликлинику при областной больнице на благодатной (339 стрелковой дивизии) что там твориться беспредел дикие очереди медперсонал всё время уходит из кабинетов а потом очередным заявляют что опоздали к своему времени (офтальмологическое отд-е) чтобы попасть по направлению надо по месту жительства сдать анализы сделать рентген экг но это всё не принимается направляют всё пройти вновь и за деньги причём не малые но люди платят и в документы кладут денежку иначе не попадёшь к врачу туалет один на 1-ом этаже кабинки не загорожены и горшок простите в полу больному а здоровых там нет ни присесть ни встать женщина упала сидела на полу и плакала 21 век на дворе а люди приезжают из области издалека я прошла рентген 2-й за неделю! Заплатила а остальные платежи не по карману ни куда никогда не писала и не жаловалась разберитесь проверьте и убедитесь сами. Да и работает поликлиника только до 15-30 в одну смену

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullemptyempty
18 марта 2017

Мы пенсионеры, Чешенко Вячеслав Иванович 54года и Чешенко Лидия Тимофеевна 62года, жители х. Красновка Ул. Профильная 40А, Каменск – Шахтинского района, Ростовской области. Наши соседи, при открытии магазина еще в 2002 году лишили нас подъезда к дому, а всех жителей х. Красновки и жителей ближайших хуторов, знака автобусной остановки, которой мы пользуемся на протяжении многих десятилетий, так как магазин открыт в таком месте, что с ним рядом еще и автобусная остановка. Когда за знаки были ответственные ПАТП, знак автобусной остановки у нас был. Как только ответственными за дороги стали муниципальные власти, так и начался этот беспредел. На одной стороне есть остановка, на другой стороне нет, где расположен магазин. Кто давал разрешение на открытие магазина возле трассы без парковочных мест для машин, не понятно. Глава нашего поселения Навицкий Вячеслав Карлович говорит, какие были стоянки в 2000-ых годах. Трасса была, только машин было меньше, а в настоящее время без реконструкции магазина при таком количестве машин, которые привозят продукты, алкоголь, реконструкция магазина просто необходима. Им нужно было магазин открывать что бы вход был с дороги, как это делают все кто открывают магазины, а они его открыли с входом в переулок, загородив машинами въезд и выезд на главную дорогу из переулка. Обращались в районную администрацию, вместе с жителями х. Красновка просили поставить знак автобусной остановки, но все это время от чиновников был ответ, не положено, не законно. После приезда комиссии Индивидуальным предпринимателям Очеретянным, было рекомендовано сделать стоянку, но никто ее не делает. В 2015году случилось уголовное преступление, моего брата Шкодина В. Д. 1954 года рождения, инвалида 2 группы, из-за сказанных им слов, зачем вы преградили подъезд, что здесь остановка, ему дали по голове трубой. В тяжелом состоянии его увезли в больницу, лежал он в реанимации целую неделю. Было заведено уголовное дело.
Обращалась в прокуратуру, надеялась на помощь, но все предписания были направлены местному муниципалитету, и на том же этапе остались, безрезультатно. И весь это беспредел творится и по сей день. Обращаюсь к вам с теми же просьбами, чтобы наконец решился этот вопрос, что бы дали мне подъезд, который мне положен по закону, всем жителям нашего хутора и близ лежащих хуторов остановку и знак остановки и мы не бегали от машин, а стояли спокойно в ожидании автобуса. Предпринимателям Очеретянным, чей это магазин, о правильности расположения и организации парковочных мест для машин. Магазин находится Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Красновка, ул. Профильная 48, Магазин О

полезно? да / нет +1
иван fullfullfullemptyempty
21 сентября 2017

Наведите порядок в энергоснабжении Ворошиловского района. Пер. Узбекский ежедневное отключение света-прекратите этот беспредел.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
25 октября 2017

Помогите справиться с беспределом Росавтодора. Ввели платный участок М-4, Ростов- Краснодар, наш поселок Опорный отрезали от трассы, (это наш единственный въезд и выезд на трассу), теперь, чтоб выехать в сторону Ростова мы должны 2600 км проехать в обратном направлении, выехать на платный участок, проехать 500 м, заплатить 50 руб, и ехать дальше. Почему мы, местные жители, которые привязаны к этому участку трассы должны платить как за всю трассу. Альтернативной трассы нет. На указателе населенного пункта, а именно п. Суходольск есть, а п. Опорный, (поворот в одну сторону) нас не обозначили, мотивируя тем, что не положено обозначать два населенных пункта на одном указателе, но это бред. В Краснодарском крае можно, в Центральной России тоже можно, а в Ростовской обл. Нельзя. Мы государственное научное учреждение, выращиваем семена масличных культур, и наш доход во многом зависит от покупателей, а они не могут нас найти, так как поворот к нам отрезали, указатель сняли. Обращались во все инстанции начиная от главы Азовского района, губернатора области, министерствами с/х, транспорта, писали В. В. Путину, но или прошение до него не дошло, или ему нет до нас дела ответ написан как под копирку, что ничего уже сделать нельзя. Зимой нас заметает так, что легковые не могут проехать. Росавтодор предлагает нам за свой счет сделать выезд, но для бюджетной организации 20 млн. Не по силам. Мы готовы платить за 500 метров дороги, при стоимости 3 руб. За км, для легковых авто, но не 50. Это мягко говоря не правильно. Надеемся на справедливость и Вашу помощь.

полезно? да / нет
Наталья Петровна fullfullfullemptyempty
07 ноября 2017

Я депутат Задонского сельского поселения Крольман Наталья Петровна, обращаюсь к вам от жителей Задонского и Самарского сельского поселения. Численность двух поселений составляет чуть больше 22 тыс. Жителей. Обращаемся к Вам, с просьбой о помощи: в нашей сложившейся ситуации, связанной с открытием платного участка дороги М-4 Дон с 1091-1119км. Эта проблема для жителей наших сел - является бедствием, просто ужасающим фактором нашей жизни. Большая часть наших односельчан, а это 70% населения, работают в городах, к которым нет возможности добраться никаким другим иным путём, как только по трассе М-4, именно через этот участок, где находятся терминалы оплаты проезда, так как альтернативной дороги рядом нет. А та дорога, которую нам предлагают якобы альтернативной, находится в 85км от города в один конец, то есть путь туда и обратно составляет 170 км, это расстояние, превышающее в 7 раз тот участок, по которому мы всю жизнь ездили.
Автодор нарушает наши права! Мы также имеем права, чтобы нас не ущемляли в законах и в самом необходимом, таким обманным путём. Ведь в конституции прав федерального закона от 08.11.2007года №257-ф. 3 п1 ст. 37 говорится: "Решение об использовании автомобильной дороги или участка автомобильной дороги, дороги на платной основе может быть принято при условии обеспечения возможности альтернативного бесплатного проезда транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования. Протяженность автомобильных дорог, их участков, обеспечивающих возможность альтернативного бесплатного проезда транспортных средств, не должна превышать более, чем в 3 раза протяженности платной дороги или используемого на платной основе участка автомобильных дорог. "
На сегодняшний день собрано около 6 тыс. Подписей против платы за этот участок дороги. Мы - обычный народ, мы просим о том, чтобы нам дали бесплатный проезд, необходимый для повседневной жизни. Помогите нам, пожалуйста, решить эту проблему! Так как к нам никто не прислушивается, в сложившейся ситуации, помогите найти выход. Заранее спасибо!

полезно? да / нет +1
Юрий fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2018

Уважаемый Народный Фронт! Прошу принять действенные меры в отношении Хирургического Отделения БСМП г. Шахты.
Что побудило меня написать всё это? На мою просьбу, помыться дома и вернутся в отделение (03.03.2018 г.), дежурный врач сказал, пиши заявление, что не хочешь продолжить лечение и вали отсюда, якобы он меня сюда не приглашал. Я спросил, что это Ваша частная клиника, и почему Вы так со мной разговариваете? Ответ последовал, пиши заявление и вали отсюда, и что он не собирается ради меня и других, которые находятся в палате, менять содержания и создавать здоровый уют в палате. На такое красноречивое отношение, мне ничего не оставалось делать, как собрать вещи и уехать домой. Естественно я не писал ни какого заявления и не отказывался от лечения. Но продолжать лечение в этих антисанитарных условиях, я не желаю. Задал вопрос дежурной медсестре, как ФИО дежурного врача, последовал ответ, идите к нему и у него спрашивайте.
К обслуживающему персоналу, в случае экстренной просьбы не до кричаться, они видимо уже к этому привыкли и не реагируют на просьбы больных. Не могу сказать, что они ничего не делают, они постоянно в работе, перевязывают, делают уколы, ставят капельницы (кстати единицы, которые безболезненно ставят капельницы, остальных надо обучать этой процедуре и повышать их уровень, зачастую прокалывают вены на сквозь, тем самым создавая боль больным при оказании этой помощи, тем самым показывая низкий уровень профессионализма), они вроде выполняют свои обязанности, да и хирурги работают, не могу ничего плохого сказать о их профессионализме, проводят в течение всего дня операции, а вот как то не складывается у них душевный диалог с больными и не уделяется должного внимания состоянию палат, это всё пущено на самотёк.
К руководству Хирургического Отделения БСМП во главе с Сергиенко С. Г. И к врачам-хирургам отделения есть вопросы и очень серьёзного характера. Меня, по поступлении в отделение (21.02.18г.), как и везде, подсунули бумаги, которые я должен подписать (в них мелкий шрифт, толком и не прочтёшь, что подписываешь). Подписал, сдал кровь. Прооперировали, и предложили покинуть заведение, и ехать домой, на что я согласился. Но за тем проверили результаты анализов крови и выяснилось, что у меня высокий сахар – 23,0. И решили меня оставить в отделении, проконсультироваться с эндокринологом (на что ушло 7 дней). На мою просьбу, присутствовать мне на консультации в отделении эндокринологии, мне было категорически, отказано. Потом, после неоднократного забора крови, в течение нескольких дней брали кровь на анализ (называют её сахарной кривой), видели, что сахар высок, но кроме укола – антибиотика, и обезболивающего укола, на четвёртый или пятый день назначили инсулин, и только 1 марта начали ставить капельницы от сахарного диабета, на жалобу отёка прооперированной ноги, они ничего не предприняли.
МОИ ПРЕТЕНЗИИ к ХО БСМП г. Шахты, Ростовской области.
1. В палатах Хирургического отделения БСМП г. Шахты холодина, батареи холодные.
2. Сквозняки в палатах, на окнах грибок.
3. Равнодушие, чёртвость по отношению к больным.
4. В двух палатах под номером 201 стоит невообразимая вонь, в палате двое больных ходили под себя. Матрасы берут этот запах, и держится он уже на протяжении нескольких лет. Я лежал в этой палате и в 2014 году. Аналогичная ситуация в палатах № 201 и по сей день, больной ходит под себя круглые сутки. И в этих условиях все больные находятся в палатах.
5. На просьбы принять меры, на выше указанные проблемы, руководство отделения не реагирует, больных держат за бессловесную скотину, санитарную обработку палат не делают и это то в 21 веке, кругом трубят, что уровень медицины поднялся высоко, высокие технологии в медицине. Может это где то и есть, но только не в Хирургическом Отделении БСМП г. Шахты.
6. В некоторых палатах имеются душевые кабины, но они не работают, как правило заставлены хозяйственным инвентарём. По мыться от стоящего зловонья в палате не возможно. Врач говорит, хотите по мыться, пожалуйста, раздевайтесь и по среди палаты вас нянечка помоет. Ни какой этики, полнейшее равнодушие, чёртвость по отношению к больным и к их просьбам улучшить положение дел в палатах.
7. Информирование больного о его состоянии здоровья, это запретное табу, по смотреть и ознакомиться со своей картой нельзя, в руки не дают.
8. Рядом со мною лежал больной Фёдоров Владимир Васильевич, неоднократно просил отселить больных, которые ходили под себя, в качестве аргумента высказывал невозможность получение кислорода в достаточном количестве. От нехватки кислорода, он 02.03.2018 г, скончался. И я не стал дожидаться, когда и меня постигнет эта же участь, и по предложению дежурного хирурга, покинул палату и уехал домой.

ПРОШУ, принять жёсткие меры и отреагировать на моё письмо в кратчайшие сроки, а представителей вашей организации, вместе со мной посетить ХО БСМП г. Шахты, и палату в которой я пролежал 2 недели, надышался анти кислородом в полную силу.
Естественно, копию этого письма, отправлю и в другие действенные организации, чтобы всё не сошло на нет, и были наконец то проведены мероприятия по улучшению состояния медицинского обслуживания, чтобы бы учитывались пожелания больных и было нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!

полезно? да / нет
Виктор Григорьевич fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2018

Я Красногоров Виктор Григорьевич инвалид второй группы с нарушением опорно-двигательного аппарата в начале февраля этого 2018 года от имени всего населения п. Вороново Целинского района обращался к Вам по поводу повышения тарифа на холодную воду на 100%. Вы обещали связаться со мной и разобраться прошел месяц, а воз и ныне там хотя президент дал строгое указание следить за необоснованным повышением тарифов. Я сегодня смотрел выступления доверенных лиц кандидатов в президенты Как Вы говорили про эти самые наказы и поручения президента прямо как СОЛОВЕЙ по весне.
Для чего создана Ваша организация ПОТРЕПАТЬ языком для галочки, да с такими помощниками много президент не наделяет Вы только позорите его.
Вашу работу оценивать не чем 0.

полезно? да / нет
Валерий Петрович fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

К учебному корпусу Южного федерального университета по адресу пр. М. Нагибина, 13, нет возможности ни проехать ни пройти. Ректорат утверждает, что это территория муниципалитета, а администрация Октябрьского района разводит руки - нет денег! Разместил фото проезда к учебному корпусу на Email 61region@onf.ru

полезно? да / нет
ПАВЕЛ fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Здраствуйте вас беспокоят из морозовска заступила новая компания по сбору мусора это хорошо но скажите пожалуйста когда прекратят жечь мусор ведь дышать нечем я проживаю недалеко и так из года вгод всю осень и зиму вывозили шелуху с астона а сейчас палят помогите навести порядок т;89034020545 коховец павел яковлевич почётный гражданин морозовского района.

полезно? да / нет +1
Ирина Фролова fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Дорогой ОНФ как вы считаете Ростовская область самая богатая из регионов? Конечно нет! Тогда почему у нас самые высокие тарифы по стране на Отопление в районных городах Белая Калитва, Каменск и т д тариф 2595 руб за 1 Гкал, это выше чем даже в Тюменской области. Посему у нас в области (единственной) существует Норма на Электроэнергию? По ТВ говорят, что это унижает современного человека, Козак обещал с экрана, что нормы не будет. Как нам это отменить, что мы лысые платить за КВт все что больше 86 кВт по завышенному тарифу 5,59/кВт. Почему наконец у нас в Ростовской области в ноябре 2018 года, резко выросла плата за капитальный ремонт, поднялась сразу на 38 %. И все это в нищей Ростовской области с со смешными зарплатами. Очень просим разобраться с беспределом в области ЖКХ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Общероссийский Народный Фронт, Региональное Представительство - 5.48 км
ул. Шаповалова, 2




Общественные организации в Ленинском районе (14)

Южное Архитектурное общество Союза архитекторов России - 290 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 68

Федерация спортивной борьбы Ростовской области rating3 - 330 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 55

Ростовское Областное отделение Союза Журналистов России - 400 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 84

Российское авторское общество - 450 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, БЦ Купеческий двор