logo

Панорама / Панарама на 6-ой Линии

Адрес
Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, ул. 6-я Линия, 13

Телефон
+7 (928) 279-18-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Жалюзи
Двери, дверные блоки


Отзывы о Окна Панорама


всего 5, средняя оценка 5.0
Николай fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Для тех кто хочет приобрести качественные окна и двери, ЭТО К НИМ! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Отличная работа всего коллектива, а именно менеджера, замерщиков и монтажников.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Данная компания меня очень порадовала, я человек привередливый, и очень скептически отношусь ко всему. Но здесь пообщавшись с менеджером, я поняла что не прогадала и пришла именно туда где меня поймут с полу-слова. Мне нужна была металлическая дверь, не стандартного размера, как говорится хорошая, красивая, но чтоб цена не кусалась. Менеджер меня выслушала, зафиксировала все то что я хочу, показала каталог дверей, рассказала всю характеристику данных дверей и помогла в выборе данной двери, вообщем обслужила на высшем уровне! Замерщики ребята тоже отлично сработали, быстро приехала, все замерили, на месте рассказали как монтажники будут устанавливать дверь. Дверь изготовили в кротчайшие сроки, и быстро качественно становили мне ее. Вообщем команда у них отличная, все налажено работают друг с другом! СОВЕТУЮ, НЕ ПРОГАДАЕТЕ!

полезно? да / нет
Геннадий Борисович fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Хорошая фирма! Все налажено и дружно работают! Все объяснили, рассказали, проконсультировали, изготовили и установили. РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ, ВСЕ СДЕЛАНО БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО!

полезно? да / нет
Константин Иванович fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Установили во всех боксах нашего автосервиса секционные ворота. Работа менеджеров и установщиков порадовала. Настоящие профессионалы.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 августа 2019

На днях заказ секционные ворота на гараж, остался доволен работой данной организации, а именно качество работы самих ворот. Монтажники квалифицированно быстро и аккуратно установили ворота. Особую благодарность хочу изъявить замерщику который грамотно замерил ворота, а также подсказал как лучше подготовить проем для установки ворот, посоветовал какую комплектацию выбрать. Вообщем работой данной организации доволен, теперь все своим друзьям и знаковым их советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна Ростовской области

Окна КПИ на Ростовской - 480 м
Адрес с. Чалтырь, ул. Ростовская, 10

Горизонт - 780 м
Адрес с. Чалтырь, ул. Ростовская, 36А

Окна - 1.45 км
Адрес с. Чалтырь, ул. Ростовская, 53

Двери STIL на Социалистической - 1.49 км
Адрес с. Чалтырь, ул. Социалистическая, 74