logo

Пласт-Сервис на Стачки

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 188

Телефон
+7 (863) 333-21-62

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Рольставни
Двери, дверные блоки
Стеклопакеты
Остекление балконов и лоджий
Окна


Отзывы о Двери Пласт-Сервис ООО


всего 13, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
27 июня 2017

У нас с заводом Пласт Сервис прям дружба уже. Как снимаем квартиру - всегда с окнами или с балконом какая-то проблема. Приводим хозяев в офис, и они в счет нашей аренды меняют. Надеюсь, что когда будем уже в собственной квартире менять окна, нам Пласт Сервис даст скидку.

отзыв полезен? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
26 июля 2017

А я хочу отдельное спасибо написать вашим менеджерам, кажется, звали их Настя и Аня! Девушки настоящие профи, так отлично поработали с папой! Пожилого человека иногда сложно понять, но они терпеливо выслушали все пожелания, сделали мастера в итоге всё вот как именно он хотел (давно мечтал на даче сделать на втором этаже круглое окошечко, вышло очень очень круто)! Папа только что не мурлычет от радости подле своего окошка, мастит на него шторки) спасибо, девочки!

полезно? да / нет
Максим Хворостянов fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Жена немного повернута на гармонии цвета, сама нарисовала дизайн новой квартиры, я был не против. И вот убилась она – хочу, говорит, стекла бронзового цвета. Я там и сел, говорю, сдурела, что ли, где я тебе из возьму? Она смеется, говорит, уже нашла где. Позвонил в пластсервис, сначала ей не поверил, но не – реально сделали. Красиво вышло!

полезно? да / нет
Василий Б. fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Вчера закончили работы по замене гаражной двери и остеклению мансарды. Сделано предельно аккуратно, мусора не оставляли, сами были трезвые, вежливые и аккуратные, хорошие работники. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Игорь Филипов fullfullfullfullfull
24 ноября 2017

Строил себе сам частный дом, на втором окне заказал мансарду. Мансардное окно сделали из алюминия, еще думаю сделать для жены оранжерею рядом с гаражом. Окно выполнено профессионально, довольно крепко. Не хлюпает, не вихляет – все хорошо.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Окна наши делали в Пласт-Сервисе (договор Р-1105133), и они прекрасно стоят уже 8 лет! Не пожелтели, ничего нигде не продувается, резиновые прокладочки на месте, не повреждены. Вот это я понимаю, сработано на совесть.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Купил дочери вторичку на совершеннолетие в ипотеку, чтоб понемногу жить сама начинала. Очень была счастлива, но потом смотрю, кашляет. Спросил, оказывается, сильно с окон дует, хотя вроде пластиковые. Коллега посоветовал Пласт-Сервис, посмотрел их сайт, действительно оптимальное соотношение цена-качество. Поменяли, дочь больше не болеет. Заказ номер Р-1105189.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
22 октября 2018

Мама очень сильно переживала за новые полы, когда мы меняли окно на кухне. Однако, ни одной царапины! Ребята приехали очень сноровистые, ловкие, аккуратно все сделали, мусор за собой даже унесли. Спасибо, Пласт-Сервис. Р-2808189

полезно? да / нет
Василий Дрожин fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Я менял окна, поскольку старые деревянные совсем рассохлись. Посоветовал коллега на работе обратиться в Пласт-Сервис, сказал, работают хорошо и по разумной цене. Сделали быстро и аккуратно, я доволен. Окна номер Р-2108182

полезно? да / нет
Вера Ивановна fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Наудачу зашли в офис на Стачки, милая девушка –менеджер Марина оперативно рассчитала стоимость. Мастер пришел уже на следующий день. Очень удобно- подписали договор дома, и никуда не надо ехать! Качество на высоте!

полезно? да / нет
Константин Игоревич fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Делал окна три года назад. Вчера ходил к соседу, он свои ставил в то же время, но не в «Пласт-Сервис»: он пожаловался, что уже на ремонт извел минимум в два раза дороже, чем если бы делал тогда вместе со мной! Сказал, те окна провисли быстро, стало дуть, конденсат постоянно. Фурнитура уже три раза ремонтировалась. Короче, я доволен. Р-1604166

полезно? да / нет
Максим Вадимович fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Открыли с братом небольшую пекарню и крохотное кафе при ней. Помещение было старое, но уютное. С прибыли решили остеклиться, выбрали Пласт-Сервис: понравилось сочетание цен и нормального качества. Выполнили работу довольно быстро, качество отличное, хорошая фурнитура. Заказ номер Р-1804182

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
30 января 2023

Узнала об этой компании через подругу как говорится сарафанное радио. Вы знаете, что очень меня удивило запомнилось это на сколько грамотный, милая менеджер в офисе на Стачках. Не просто навязать, а именно помочь! Помогла в выборе еще и скидку сделала. Огромное спасибо Марине я всем своим друзьям рекомендую эту компанию и менеджера Марину

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (3)

Пласт-Сервис на Михаила Нагибина rating4 - 7.04 км
просп. Михаила Нагибина, 25

Пласт-Сервис на Красноармейской rating5 - 7.44 км
ул. Красноармейская, 153

Окна Эксперт Батайск - 11.79 км
Батайск, ул. Энгельса, 184/1




Рольставни в Советском районе (8)

Каскад Юг на Коммунистическом rating5 - 560 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, Коммунистический просп., 17/11, эт. 2

Спектр на Зорге rating1 - 1.19 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 56

Стиль МК - 1.67 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 25/7

Теплые окна rating1 - 1.83 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, Коммунистический просп., 51