logo

Словечно

Адрес
Ростов-на-Дону, Сальский пер., 101/51

Телефон
+7 (863) 218-57-34

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Стеклопакеты


Отзывы о Окна Словечно


всего 1, средняя оценка 1.0
Лариса fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2015

Заказала весной 2015 года деревянные окна со стеклопакетами в компании "Словечно". Перед этим тщательно, как мне казалось, изучала вопрос выбора фирмы. Приехала в офис, первое впечатление по результатам общения с Викторией Валентиновной было хорошим, консультация подробной. Окна изготовили и привезли в срок, безупречного вида, сердце радовалось, что все так здорово.

Только вскоре радость померкла. Когда окна установили, выяснилось, что с одной из створок проблемы: при открытии она вверху выпадает из рамы и закрыть окно можно только усилиями двух человек в строго определенном положении створки. Фактически, пользоваться ею нельзя.

Позвонила Виктории Валентиновне, получила ответ: не беспокойтесь, обязательно устраним. Пришел человек от фирмы, посмотрел, тоже пообещал устранить - и исчез.

Через некоторое время снова звоню Виктории Валентиновне, очень прошу помочь - да, конечно, обязательно. Пришел еще один "профессионал", тоже пообещал и исчез, потом еще один пришел и пообещал.

Вот уже завтра зима начинается. Виктория Валентиновна, разумеется, не считает нужным вспоминать о своих обещаниях. Мне очень обидно. Видимо, клиенту надо быть губернатором или бандитом, чтобы "Словечно" устранило свой заводской брак. А я просто обычный клиент, честно выполнивший свои обязательства.

отзыв полезен? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил





Алюкон - 550 м
Адрес Ростов-на-Дону, Игарский пер., 64А

Благодать Строй Чкаловский - 850 м
Адрес Ростов-на-Дону, пос. Чкаловский, ул. Штахановского, 16

Оконский - 880 м
Адрес Ростов-на-Дону, Беломорский пер., 33

Мастеровой окон на Казахской - 1.21 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 89