logo

Детская студия красоты Капризуля на Толстого

Адрес
Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Толстого, 6А

Телефон
+7 (928) 279-00-82

Время работы
ежедневно 10:00-19:30

Официальный сайт

Рубрики
Парикмахерские


Отзывы о Детская студия красоты Капризуля


всего 27, средняя оценка 4.1
Стелла fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Мои карапузы гуляли в торговом центре Фреш. В Мадагаскаре. У моей девочки был день рождение. Мы сделали сами косы. Ух ты. Я увидела сказочный салон напротив. Настоящий детский замок для принцесс. Такое бывает в сказке. Лучшего я не видела. Решили преобразится. Все получилось. Доченька блистала как на балу. Сказать спасибо не успела. Спасибо за радужность. И профессионализм. У вас все до мелочей продуманно. Огромное Вам спасибо!

отзыв полезен? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
30 июля 2016

Супер! Большое спасибо за шикарное отношение к маленьким клиентам! Подстригала первый раз сыночка, ему настолько понравилось что уходить не хотел)

полезно? да / нет 0
Мара fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2016

Парикмахеры -кошмар! Привела ребенка - Стрижки дорогие - непрофессионалы. Не стоят этого. По русски пусть научатся говорить сначала с клиентами больше ни ногой!

полезно? да / нет -1
Люсинэ fullfullfullfullfull
21 января 2017

А я в большом восторге от салона Капризуля. Всегда встречают с улыбкой, к каждому свой подход. Мастера умнички, такие выстриги, супер. А что касается цен, то они здесь самые дешевые по городу, среди всех детских салонов. Ходили, ходим и будем ходить. Были и у Ксюши и у Наиры и у других, имена уже не вспомню, у всех свой почерк и стиль. Спасибо вам, что вы есть. У вас самый красивый, стильный салон. Ваш клиент Люсинэ и сыночек Тигран и Тимур

полезно? да / нет -1
Иннга fullfullfullfullfull
21 января 2017

А я не соглашусь. В Капризуле мы с первых дней. Это единственный салон которым я была довольна. Мне не все равно где будет обслуживаться мой малыш. Перед тем как пойти на стрижку я наблюдала за мастерами около трех месяцев. Все игрушки протираются диз. Средствами. Мастер который нас стригла. Имеет стаж работы около 15 лет. А какой прием радушный. Это лучший салон. И вообще цены в Капризуле самые низкие 400 рублей. А в дугих салонах 550. И где мастера ленивые и скучные. Так что. Рекомендую Капризулю!

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
25 января 2017

Обязательно напишу о салоне Капризуле. Мы очень довольны! Новый год был для моих деток ярким. Фото на память у елочки. Красивый детский салон. Мы ездим с заподного. Долеко конечно. Молодец мастер Наталья и вообще все девочки хорошие. Процветания Вам. Рекомендую мамам. Чисто и приятно глазу. Да еще на день рождения сыночку подарочки дали. Приятно!

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Нашлось время оставить свои комментарии. Мои пацаны около года стригутся в Капризуле. Мне и мальчикам очень нравится. Ласковые и внимательные мастера и администратор. Мы даже без нашей мамы справляемся. Я вот и сам у них захотел в машинках посидеть. Но мне предложили кресло. Увы. Очень замечательный салон. Советую всем! Александр. Папа двух мальчиков.

полезно? да / нет -1
тИГРАН fullfullfullfullfull
18 февраля 2017

Буду краток и поставлю оценку 5+. Чисто. Профессионально. Рекомендую всем моим родственникам и друзьям!

полезно? да / нет 0
Гоша fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Моим пацанам Капризуля нравится! И я стал стричься. Чисто, протирают игрушки Диз. Средством и машинки. Мастера внимательные, быстро стригут, наш мастер Наира, молодец! Спасибо руководителям!

полезно? да / нет 0
Маргуша fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Очень хотелось сказать руководителю спасибо! Все сделано грамотно и с умом. Мастер молодец! Быстро и качественно подстригла. Понравилось! Даже водичка для малышей детская. Чисто. Уютно. Красиво!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2017

Обычный мастер на 3 с плюсом. Одни Понты и пафос. Стригла ребенка -рядом делали укладку женщине. Непонятно. Ведь это детский салон. Криво выстирали зиг заг. Взяли 500 рублей. Под машинку. Как то так. Больше не пойду. И не рекомендую.

полезно? да / нет +2
елена fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Ольга, сразу видно, что это игра слов конкурентов. В этом салоне работает в смене один мастер, а не два и в чем понты и пафос, у них все очень чисто, стерильно и они трясутся над каждым клиентом на 100%, выкладываются на столько, что любому взрослому хочется попасть в руки настоящему профессионалу. Да и с расценками не угадали, как то много не совпадений.

полезно? да / нет 0
димон fullfullfullfullfull
30 октября 2017

У них цены вообще лучшие, в барберкидс и расческе стриглись, там на 100 150 дороже стоит. Я ваш на веки!

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
26 ноября 2017

Очень хотелось оставить отзыв о салоне Капризуле. У меня очень Капризный мальчик. Мы вообще не ходим в салон стричься. Нас не где не берут. Зная нашу ситуацию. Везде отказывают. А тут на площади мы гуляли с мамами и мне сказали. Что в Капризуле берут всех детишек. Хочу огромную благодарность мастеру Наире и администратору. Это такие профессионалы! Мастер вместе с администратором сделали для нас такое чудо. Мне как маме было очень приятно! Ну и девочки молодцы! Спасибо коллективу! Рекомендую всем мамам. Да и цена смешная. Да и еще побаловали моего сына печеньем и конфеткой. Спасибо руководителю за профессионалов!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2018

Дорогие друзья и мамочки-папочки, ищущие место для стрижки своего чада! Когда читаешь профессиональным взглядом все эти однотипно написанные слащавые отзывы о данном салоне "Капризуля", возникает только обратный эффект-хочется поскорее уйти с данной страницы. Но спасибо за информацию по вашим конкурентам милому димону (орфография автора сохранена) и его цитата: " в барберкидс и расческе стриглись, там на 100 150 дороже стоит". Ну, судя по их сайтам и найденным мною на разных площадках отзывам, там и уровень качества повыше. У каждого свой клиент, видимо. Что ж, попробуем сходить к ним- обязательно оставлю объективный отзыв, возможно, что и здесь напишу о нашем походе для других жаждущих. С уважением, Елена, профессиональный маркетолог.

полезно? да / нет +1
София fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Я не знаю. Не маркетологов. Ни Демона. Стыдно писать плохое об этой профессии. Любой труд. Надо оценивать. Я сама мастер парикмахер и конечно же я ищу для своего мальчика хороший салон. У меня он так кричит. Я нашла Капризулю в инстаграм. Это самый модный в нашем городе салон. Мастер молодец! Подстригла нас быстро. Правильно сказала маркетолог. Надо сходить в этот слон. Тогда у вас мнение изменится. Спасибо Наира за стрижку. За терпенье! Процветания Вам! Почему бы вам и в Александровке салон детский не открыть?

полезно? да / нет +2
Стелла Михайловна fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Всем доброго дня! Спасибо всем за отзывы! Принимаю любой отзыв! Люблю смотреть людям в глаза и получать слова благодарности! Потому. Что руководитель это-режиссер! А сценарий у меня уже написан! Любовь к детям! Любовь к профессии и к себе! Всем жаждущим написать какие то комментарии. Пожалуйста! Дорогие! Мой салон к моему счастью процветает! У нас за 2 года прибавилось клиентов в 50%, Капризуля. Смех. Радость. Любовь. Профессионализм. Поэтому. Принимаю любые комментарии. Ведь. Если много у нас детей и мы растем. Значит у нас всем хорошо! Доброго всем дня! Любви!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

Начну с благодарности. Спасибо салону красоты за терпенье к детям. За стрижки. Которые мы делаем в вашем салоне. Мой сын. Чувствует в Капризуле себя очень комфортно! Спасибо вам! Мы ваши навеки. Спасибо за бесплатный выстриг. Буду рекомендовать вас!

полезно? да / нет +1
Aнаид fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2018

Читаю отзывы. Видно сразу -пишут сами себе. Приходила на стрижку. Кроме пафоса -0 баллов. За все. Во -первых -пришла в будний не праздничный день -салон закрыт. Рядом сказали -звоните, записывай ест. Во -вторых - работает мастер среднего уровня. Поверьте -жила в Москве -разницу видно сразу. До меня стригли мужчину. Сказали -ждите. Хоть я и по записи с ребенком пришла. В-третьих -парикмахер крайне неулыбчива и видно, что детям совсем не рада. Не опрятно одета. Раздраженная. Больше не пойду туда. Много салонов, где тебе улыбаются и твоему ребенку. Хоть и администратор (женщина в возрасте) и сюсюкала с нами -неприятный осадок остался. Не рекомендую.

полезно? да / нет +1
Михаил fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2018

Хочется обратиться к руководителю салона, и к администрации торгового центра. Прихожу второй раз -все закрыто! Никто не работает -хотя все магазины открыты. Спросил в ателье -сказали -работают, когда захотят. Почему я должен несколько раз приводить детей на стрижку (за деньги -не бесплатно!) и искать их? Больше не придем. Спасибо. Из-за них дети чуть не остались без стрижки на выпускной. Буду жаловаться в администрацию

полезно? да / нет -1
Стелла Михайловна fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Дорогие мамочки, я уверенна, что каждая мама любящая своё чадо, должна прочитать отзывы. Это правильно! Я прочитала ваши отзывы, улыбнулась, всем нашим конкурентам и сказала, мы, любим нашу профессию, любим детей, обожаем сюсюкатся с ними. Наши двери открыти всегда с 10-00 до 19-30. Хорошего дня!

полезно? да / нет
IGOR fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Мы с самого начала стрижемся в салоне, очень довольны всем, от дизайна, то отношения и уровня профессионализма мастера. Михаил, хочу отметить, если вы постоянный клиент салона, то всегда можно позвонить перед приходом. Они не работали в одно время. Так как шел ремонт и салон не был готов принять людей, были свои технические моменты, я всегда попадаю по записи, а если прихожу и просят подождать, ну это нормально, мастер-не робот, это детский салон, бывает приходит не усидчивый ребенок, они его на ходу стригут за 40 минут, а бывает за 5 спокойного, мастер не может знать темперамент при записи, вот и выходят накладки, вот меня и сына стригут за 35-40 минут двоих, руки золотые, попадал к мастеру один раз (временно заменял) тоже хорошо, но мне нравится стиль Наиры. Не пойму просто, что здесь делает маркетолог, если не клиент салона, пиарет других за деньги?

полезно? да / нет
Еленп fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2018

Были сегодня первый раз в Капризуле ребенок плакал, подхода к детям ноль! Не довольное лицо мастера итог типо подстригли криво челку и концы волос! Даже волосы состриженные ребенку с лица не смахнули!

полезно? да / нет -1
Стелла fullfullfullfullfull
09 мая 2019

Добрый день всем кому интересно на этой страничке! Я Стелла Михайловна, принимаю любые жалобы! На нашей страничке сидят люди которые хотят попортить нам репутацию, увы у вас это не получится! Малышей и их родителей становится больше, Мы ростем и становимся лучшим семейным салоном! Все претензии принимаю по телефону 89282791212. Удачи!

полезно? да / нет
Жора fullfullfullfullfull
13 июля 2019

Я должен донести свои отзывы. Моя семья, двоя сыновей и я, стрижёмся у мастера Наира. Огромное спасибо вам! А Георгий любить есть конфет. Спасибо за угощена!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Здравствуйте всем! Хочу оставить положительный отзыв о салоне Капризуля. У меня сложный ребёнок, который очень боится стричься, обычно стрижом сами дома. В Капризуле всё получилось с первого раза. Большое спасибо мастеру Наире за понимание и индивидуальный подход! Теперь будем ходить регулярно.

полезно? да / нет
Рафаэль fullfullfullfullfull
01 августа 2019

Капризуля-лучший семейный салон в городе, были и в барбере, одни понты ТАМ, понабирали мастеров, продают франшизу и думают, что собрали сливки? Подстригли ужасно, был там в субботу, когда в Капризуле не было мест, это ужас просто, я не доволен. Единственный минус Капризули, что нельзя прийти в любой момент, а надо записываться, мастер очень востребованный. Цены адекватные. Спасибо вам Феи

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в Пролетарском районе (33)

Фреш Стайл на Толстого - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Толстого, 6А

Студия наращивания волос Натальи Смирновой - 140 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, 5А

Цирюльникъ на Карла Маркса - 270 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса, 16Б

Arturio - 290 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса, 26