logo

Домос на Пойменной

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Заречная, ул. Пойменная, 3

Телефон
+7 (863) 262-54-73 факс

Официальный сайт

Рубрики
Промышленное строительство


Отзывы о Домос ООО


всего 3, средняя оценка 3.0
Викторио fullfullfullemptyempty
14 июля 2016

Малоуважаемый дирректор ООО "Домос"Губарь Н. И! Одумайся! Ещё пару косяков по выплате з. П, и ты будешь знаком с инспекцией по охране труда, прокуратурой! Поверь, человек из крови и мяса, и к тебе закон придёт! Уверяю: -все наши нормы документов, а именно все составленныезаявления, и почие документы, будут крацне грамотно составленны! Мы, граждане, заставим закон работать! Интернационал не дремлет! Долой проклятьем заклеймённый.

отзыв полезен? да / нет +1
Викторио fullfullfullemptyempty
14 июля 2016

И так, подведём итоги: -Домос во главе с директором Губарь Н. И превращает своих сотрудников чуть-ли в не крепостных. Видимотруд рассчитан на "колхозников", уж не обижайтесь граждане, приехавшие из области! Только вот объясни, директор! Почему з. П урезаешь, почему задерживаешь? ! Тебе бюджет не выдаёт, ген подрядчик, почему у тебя, директор, деньги есть на материалы, на не рациональное использованние транспорта, и на свой отпуск? Почему вы с гл. Инжинером расскатываете на джипиках друг за другом? Ох! Закон будет работать! Накипело! Ещё раз утверждаем: все заявления пройдут по закону, по инстанции! Первой из инстанций станешь ты, наш мало уважаемый директор! Первым заявлением озадержке з. П и законном не выходе на работу будешь ты-Губарь Н. И. Далее, повторюсь, инспекция что на Набереговой и прокуратура! Писмо за резервированно на сайте, и будет одним из вещь доков в вышестоящей инстанции

полезно? да / нет
Сердюков fullfullfullemptyempty
01 декабря 2016

Возомнили из себя мостостроителей, а на самом деле не знают какие райберы использовать при монтаже м/к! Зарплата задерживается, нормы т/б не выполняются, на сотрудников начальство положило! Сац одежда не выдаётся, больничные не выплачиваются своевременно! Коллектив (как говорится костяк) состоит из приближенных жополизов и это на всех участках. Нормальный (уважающий себя человек) не сможет ужиться в коллективе шестёрок. Кто то работает (вновь устроившиеся и имеющие совесть) как положено с 7 до 20 часов (это к стати тоже нарушение прав человека! Час в сутки человек работает на "дядю"), а приближённые в 17-18 часов уже искупаны и довольны в городке! Хуже отношения к людям чем в ооо домос не встречал! Мало того, что зарплата мизерная так её ещё и задерживают! В общем если готовы стать "скотом" Вам прямиком в домос.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленное строительство в Ленинском районе (5)

Горки Девелопмент на Шоссейной - 380 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная, 47Н

Южтехмонтаж на Социалистической - 1.81 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 60

МКУ ДИСОТИ rating5 - 1.88 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 77

Роспроектстрой на Курганной - 5.29 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Новое Поселение, ул. Курганная, 20