logo

Талассо Универсум на Серафимовича

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 11/28А

Телефон
+7 (989) 615-26-28

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Рубрики
Оздоровительные центры


Отзывы о Талассо Универсум


всего 24, средняя оценка 2.6
Люси fullfullfullemptyempty
01 февраля 2016

Вчера была в центре "Талассо" пригласила меня милая девушка записала меня к диетологу на коррекцию веса. Записала чисто из любопытства, думая, что очередной лохотрон, но к моему удивлению все прошло благополучно. Я получила консультацию от грамотного врача, рекомендацию, так же в подарок я получила процедуру, представляете! Конечно же мне предлагали купить курс процедур, но мне пришлось отказаться т. К не имею средств. После чего мы мило попрощались.

отзыв полезен? да / нет +4
Елена fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2016

Жаль потраченного времени, это тоже самое что дешели, сначала пытались развести на деньги, предлагая процедуру, которую мне нельзя, я хожу к косметологу и знаю свои показания и противопоказания, в итоге процедуру сделали за 5 мин (КОНЕЧНО НЕ ТУ, НА КОТОРУЮ ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВОДИЛИ, УСЛЫШАЛИ, НАКОНЕЦ, ЧТО ВСЕ ТАКИ МНЕ НЕЛЬЗЯ ЕЕ) и зашла еще одна особа, которая так же без мед образования, конечно, после этого, центр доверия не вызвал, я ушла, методы полностью дешели, лишь бы развести, согласилась прийти, тк в 2014 году тут был неплохой салон, но сейчас конечно кошмар

полезно? да / нет 0
Недовольный клиент fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2016

Жаль потраченного времени. Попытались развести на деньги. Сомневаюсь в наличии медицинского образования у кого-то из персонала. Обещанной процедуры НЕ БЫЛО! Развод чистой воды.

полезно? да / нет 0
изумруд fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

была в центре по приглашению. очень довольна.ходила по поводу ног . после консультации предложили процедуру и после нее мне стало значительно легче. я захотела продолжить .буду получать курс назначенный врачом.спасибо большое медперсоналу.

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullempty
24 февраля 2016

Была позавчера на Братском 28 в Талассо на 3 этаже. Хочу выразить благодарность врачу за консультацию, очень грамотный врач, Спасибо. Процедуру сделали на область поясницы, стало легче.

полезно? да / нет +2
ппппп fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2016

Очень жаль потраченного времени. Обещанной процедуры не было, так как сразу сказала что денег нет. Медецинского образования думаю тоже у лже врача нет! С первого же слова слало ясно будут крутить на деньги!

полезно? да / нет -3
Люда fullfullfullemptyempty
21 марта 2016

Позор! Куда смотрит наш Минздрав, Роспотребнадзор и др. Гос. Структуры, контролирующие подобные организации! Это полный развод на деньги! Женщина в белом халате которая называла себя "врачом", назначила ряд процедур за очень большие деньги, и при этом даже не взглянула на на мои жалобы на теле. Дорогие наши доктора, разве так можно?

полезно? да / нет 0
Елена 161 fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Не согласна с Людой3 и пппп1, я была мне понравилось. Ходите и не бойтесь! Плохие отзывы все могут написать, а хороший слабо? !? !? !? !

полезно? да / нет +4
Виктория fullfullfullemptyempty
23 марта 2016

Посещением центра я осталась очень довольна. Грамотный врач сделал очень полезные рекомендации и я буквально на следующий день это поняла после их применения в жизни. Больше спасибо!

полезно? да / нет +4
Марина fullfullfullemptyempty
03 апреля 2016

Мне очень понравилось, такой чистый и красивый центр, сразу раслабяешься получила такую процедуру, шикарнейшую хотя приглашали только на консультацию. Хожу и буду ходить.

полезно? да / нет +3
Наталья fullfullfullemptyempty
03 апреля 2016

Я клиентка этого центра, полгода хожу и практически забыла о болях в спине и о варикозе на ногах, спасибо за такое старание помочь людям! Не то что наши гос. Больницы бомжарские где врачи швыряют направление и пишут пол часа когда надо колоть обезболивающее советуют купить дорогостоящее лекарство от которых одни побочки

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullemptyempty
12 мая 2016

Пусть сначала научатся лечить, а потом на деньги разводить. А то получается сначала заплати 150000 рублей, а потом мы попробуем тебя лечить. Лохотрон настоящий. Если бы они реально помогали, они бы деньги такие сразу не драли. Их конечно понять можно, им центр достроить надо. Его стоимость не дешевая. Пусть тренируются, заработают репутацию, накопят опыт. С небес опустятся на землю. А потом может быть стоит посетить их центр. Но лучше в кисловодск там реально могут помочь.

полезно? да / нет -2
Ккк fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2016

Развод на деньги! Сначала идет промывка мозгов в течении часа! Давят на больное. Потом типа обследование на супер новом оборудовании (у меня весы выдают все эти параметры), рассказывают какая ты жирная и как тебе надо обязательно только у них лечиться и только у них ты добьешься результата. Потом тебя отправляют на массаж и ты. Подписываешь все бумажки! В том числе и кредитный договор на 95000-150000 руб. (типа рассрочка, но это именно кредит!) Ходишь в эйфории еще дня 2, но потом не знаешь куда бежать, так как тебе это не нужно вообще - за такие то деньги!
Когда пыталась расторгнуть договор, сидела и ждала минут 40 и наблюдала за поситителями данного заведения- честно! Ни у одного не увидела радости от посещения этого центра- видать тоже развели, а отказаться было поздно вот и ходят чтоб не зря деньги платить.
Но все решаемо! Главное не начинать получать платные услуги!

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullemptyempty
25 июля 2016

Сегодня у меня должна быть процедура. Пришла в пустой офис. Телевизор снят, компьютеров нет. Видеокамеры сняты. А ведь не сделали и половины обещанных процедур.
Предлагаю всем пострадавшим написать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст. УК РФ "Мошенничество".
Хорошо психологически подготовленный персонал час расписывал все прелести и необходимость лечения в обкуренном благовониями помещении. Кредит повесили говоря об оплате в рассрочку.
ЗА МОШЕННИЧЕСТВО НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА РЕШЁТКОЙ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ХИТРОУМНОЙ СИСТЕМЫ КРЕДИТОВЫМОГАТЕЛЬСТВА!

полезно? да / нет +2
Татьяна Агаева fullfullfullemptyempty
18 августа 2016

Прошу Вас предоставить отчет об оказанных мне услугах в разрезе процедур и их стоимости.

полезно? да / нет 0
Сотрудник fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2016

От деятельности этого центра пострадали не только Клиенты, но и сотрудники. Заработная плата на сегодняшний день выплачена неполностью. Никаких прав, по сути, мы не имеем, так как на руки трудовые договоры не выдавались! Сейчас компания находится в стадии ликвидации и, скорее всего, эти же самые предприниматели откроют свою " лавочку" под других названием и под другим юридическим лицом. Будьте внимательны и если встретите такие имена и фамилии как Евдокимов Антон Сергеевич и Евдикимова Татьяна Александровна- бегите как от огня, это мошенники, которые хорошо освоили только навыки Нлп, но никак не навыки ведения бизнеса. Обидно, что имели дело с этими людьми. Надеюсь, что наказание они понесут в соответствие с законом.

полезно? да / нет +1
Натали fullfullfullemptyempty
07 октября 2016

Уважаемые клиенты и сотрудники Талассо, пострадавшие от нечестности организаторов этой организации, предлагаю сгруппироваться и подать заявление в прокуратуру

полезно? да / нет +4
Ирина fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Добрый день, я возмущен тем что руководство данного заведения еще не наказано, а именно Ген. Директор Евдокомова Татьяна Александровна Начальник отдела продаж Замира Генриховна, Юрий Сергеевич! Эти люди должны сидеть за решеткой, по всей строгости закона. Чем же занимался этот центр, спросит почему занимался? ! Потому что эти люди развили на деньги вех и клиентов и сотрудников и скрылись ВООБЩЕ. Вернемся к вопросу ем же они занимались, НИЧЕМ! Этот центр молодой, по началу они вставляли еще разумные цены, и хоть как то предоставляли хотя бы какие то услуги, при это что это ЧИСТО СПА-ЦЕНТР, изначальное враньё про лечебную клинику, оздоровительный цент, даже больницу придумывали. Но потом мне они подняли цены с приходом ни понятно кого ( Юрия Сергеевича) и тут цены на процедуры взлетели до небес по 200-300 тысяч, какая рассрочка, ЧИСТЫЙ КРЕДИТ. При этом моменте директора все продолжали сидеть не своих местах, потому что мало надо больше поднять цены, больше все больше, мало. При этом ничего не делая (продукты для процедур стали уходить на ноль, при том моменте что косметика был такая как Бабушка Агафия, Органик Шоп, продукция не из самых дорогих). Люди перестали ходить и хорошо! УРА! В итоге кинуты клиенты и сотрудники этого центра!

полезно? да / нет +3
Ольга fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Я тоже пострадала! Первый раз с таким сталкиваюсь. Нужна помощь! Как связаться с пострадавшими? (89613163396-прошу позвонить для коллективного обращения)

полезно? да / нет +1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
21 апреля 2017

Добрый день! Вчера я была по этому же адресу по помещении на 3 этаже. Новая медицинская фирма предлагает такой же комплекс услуг: коррекция фигуры и лица за скромную сумму 97700. Весь персонал внимательный, вежливый. Только оформите рассрочку, но лучше внесите сразу наличные. А какая супер аппаратура! Почему в больницах нет? Наушники одела на 2-3 мин и весь организм на экране. Милые девушки, не теряйте голову!

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2017

Теперь там на третьем этаже "ГАЛАТЕЯ", якобы медицинский центр, на самом деле ИП и никакой медицинской деятельностью заниматься не имеют права.
Тоже пригласили на бесплатную процедуру. Женщина в белом халате провела предварительный осмотр лица на аппаратуре, сказала, что коже срочно нужен комплексный уход. Может и так, но суть не в этом. Все время она щебетала, щебетала, что надо быть красивой, обо всем расспрашивала и в процессе подводила к подписанию с ними договора на оказание услуг.
В общем девочки ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Услуги у них комплексные от 100 тыс!
Будьте бдительны, они используют НЛП. Схема точно такая же, что и описана выше. Центр их всего пол года существует. Сейчас бабосы соберут и свалят. И опять же не в этом проблема. А в том, что неизвестно какие процедуры вы получите, и вряд ли они таких денег стоят. Мне даже никаких лицензий не показали и что это за женщина неизвестно, то что надела белый халат еще не делает ее квалифицированным специалистом. Такие услуги могут быть опасны для здоровья. Договорчик я почитала ради интереса, так в нем никаких пунктов об их ответственности нет. Сделают вас уродами и скажут, что сами виноваты, не соблюдали рекомендации.
Кстати, тоже пыталась напоить меня чаем или водой, но я отказалась.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя если вы стойкий человек и можете нагло сказать нет на все их уговоры, то бояться, думаю нечего. Но лучше судьбу не испытывать)
Р. S. Поинтересовалась потом у частных косметологов насчет расценок на те же услуги, так вот у них цены значительно меньше.

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
20 января 2018

Пригласили меня в салон Галатея по сертификату на проведение одной бесплатной процедуры. Я согласилась напришла, меня приветливо встретили, провели на ресепшн, подписала договор на проведение медико-косметической процедуры. Провели меня на диагностику к врачу дерматологу, который там имеется. Она со мной побеседовала, обследовала мою кожу, при помощи аппарата, всё мне показала на маниторе экрана. Да у меня действительно проблемная кожа с глубоко загрязнёнными порами. В итоге она мне написала назначение и пригласила специалиста, который будет со мной работать. Меня провели в косметический кабинет, очень чистый и красивый, со мной опять побеседовали, несколько раз заполняла анкеты, мне провели процедуру чистки лица аппаратом, это оказалось не больно и очень даже приятно и расслабляюще. Чистка лица у них стоит 2000 р. Если купить абонемент на год на несколько процедур плюс ещё омоложение и питание коже, что мне предлагали, то это обходится дешевле, как бы сказать оптом, но дорого выходит сам абонемент в 50 тыс. р. Ну нужно понимать, что качественный продукт дёшево стоить не может, я отказалась, т. к. Ограничена финансово

полезно? да / нет -1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2018

Добрый день! Не ходите. Полный развод и потеря времени, уважайте себя. Бесплатный сыр только в мышеловке.

полезно? да / нет
Де-Юре Де-Факто fullfullfullemptyempty
08 мая 2019

Подписались на кредит и услуги с ООО Атлантика в Ростове-на-Дону на Братский Серафимовича 11/28а?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с ООО Атлантика (Реабилитационный центр санаторного типа) г. Ростов-на-Дону, угол Братского Серафимовича, д. 11/28а.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
vk.com/deuredefakto
* 8-900-121-79-22 *

полезно? да / нет +6

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оздоровительные центры в Ленинском районе (12)

Клинико-диагностический центр Мир Здоровья rating4 - 80 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 7

Лечебно-оздоровительный центр ветеранов и инвалидов - 90 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 12А

Доктор Кальяр Медицинский центр ИП - 240 м
Адрес Ростов-на-Дону, Братский пер., 35

Индийский магазин - 240 м
Адрес Ростов-на-Дону, Братский пер., 35