logo

2-0104-004 Служба сервиса

Адрес
Ростов-на-Дону, Кислородный пер., 15А

Телефон
+7 (863) 200-40-04

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Рубрики
Ремонт бытовой техники
Установка, ремонт и вскрытие замков
Сантехнические работы
Информация
В загородном доме полетел кондиционер, а при такой жаре отдых явно бы не состоялся. Нашла в интернете пару фирм по ремонту, но многие отказались ехать из-за нехватки мастеров и долгой дороги. Но в службе 2-004-004 мне быстренько оформили заявку и за пару часов прислали мастера, который все починил и почистил сплит систему.


Отзывы о 2-0104-004 Служба сервиса


всего 30, средняя оценка 4.0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2012

Я заказывала демонтаж и монтаж плитки, но мастера работу не сделали и исчезли. По номеру 2-004-004 мне ответили, что за работу этих мастеров они ответственности не несут. Зачем же тогла берут заказ и присылают таких мастеров.

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2016

Вчера 11.07.16 вызывали мастеров в службе 004, не работал прием пульта на сплит системе. Должны были приехать с 17 до 18. Приехали в 19 45. Сняв крышку с внутреннего блока системы, пульт заработал, т. е. Что-то закрывало фото датчик. И тут началось. Он все равно снял схему с фото приемником и говорит нам надо спуститься в машину что-то с ним сделать. Спустившись в машину ребята просто посидели там 10-15 мин и поднялись назад. (наблюдал за этим с балкона.). Поднявшись они поставили якобы новый фото приемник. На просьбу отдать мне старую деталь замешкались, сказали она в машине. После этого спустились в машину и минут 20 искали "старую деталь". Спустя время один из них поднялся и отдал якобы старую деталь. А теперь самое интересное меняли мне фото приемник, а старую деталь принесли какой-то отрезок провода с датчик похожим на термо датчик. В общем обманывают мастера в этой фирме.
К сожалению не помню имен. На квитанции фамилия Мороз Н. Н. (либо П. П.). Один высокий худой, второй плотный. Передвигаются на хундай соната.
П. С. Будьте бдительны

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
06 августа 2016

Испугавшись до невозможности, когда при включении моя стиральная машина начала издавать совершенно непонятное гудение, я обратилась в сервис http://2-004-004.ru/. Уже через час мастер был на месте, а через два я стирала детские вещи. Кроме того, мне еще и выписали гарантию на ремонт. Спасибо за профессионализм.

полезно? да / нет -1
Инкогнито fullfullfullfullfull
07 августа 2016

Ремонтировали мне сплит систему. Буду краток: приехали, сделали, уехали. Все работает хорошо, пользуюсь кондиционером каждый день.

полезно? да / нет -1
Андрей fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Холодильник – это моя головная боль. Я в них абсолютно ничего не понимаю. В моем за три дня намерзала ужасная «шуба». Вызвал мастера, он приехал, посмотрел. В тот же день мне заменили резинки в моем «Боше», и все слова богу нормально работает.

полезно? да / нет -1
Виктория fullfullfullfullfull
11 августа 2016

На днях трубу прорвало. Сразу звонить в 2-004-004. Их номер у меня в телефоне зафиксирован на все случаи жизни. Уже не раз обращалась то за одним, то за другим. Мне фирма нравится. Всегда все быстро делают. И качественно. Так вот, и в этот раз приехали быстро и устранили прорыв. А на следующий день уже поменяли трубу. Если б не они, залила бы всех соседей до первого этажа. А у меня девятый.

полезно? да / нет -1
Служба Сервиса 2-004-004 fullfullfullemptyempty
29 ноября 2016

Александр, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сообщали ли вы о проблеме нашим операторам? Просим вас прислать Ваш номер телефона и адрес, по которому приходил мастер, на электронную почту 004servis@mail.ru Мы разберемся в ситуации.

полезно? да / нет
Служба Сервиса 2-004-004 fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Ирина, благодарим за Ваш отзыв! Стирайте на здоровье, рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

полезно? да / нет
Служба Сервиса 2-004-004 fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Инкогнито, благодарим Вас за краткий, но весьма полезный для нас отзыв! Мы работаем над качеством обслуживания, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше)

полезно? да / нет
Служба Сервиса 2-004-004 fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Андрей, мы благодарны за Ваше доверие! Рады, что мастер помог Вам избавиться от лишней шубки) Пусть техника Ваша работает еще долго!

полезно? да / нет
Служба Сервиса 2-004-004 fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Виктория, благодарим за Ваше доверие! Действительно, наши мастера - умельцы на все руки! И мы очень рады, что Вы выбираете нас! Уверены, что Ваша техника еще долго Вам прослужит!

полезно? да / нет
Служба Сервиса 2-004-004 fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Добрый День! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. В случае спорных ситуаций звоните по номеру 8-903-401-40-72.
Просим вас прислать Ваш номер телефона и адрес, по которому приходил мастер, на электронную почту 2004004@mail.ru Мы разберемся в ситуации.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2017

Крайне неисполнительные операторы. Вызвал на техобслуживание сплит системы. В назначенное время никто не приехал. От мастера узнал, что у него изменились обстоятельства, о чем он сообщил на фирму заранее, и мне должны были назначить других. Нас естественно никто не оповестил. В субботу дозвониться не реально. Крайне не рекомендую, потеряете время и нервы. Ищите сразу частников с мобильными номерами на сайте.

полезно? да / нет +1
Roman fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2017

Очень ужасная компания! Специалисты не квалифицированные! Оставил заявку, ждал неделю, через неделю приехали монтажники по заявке, не обследовав доступ к кондиционеру, который весит на 4х метрах от земли, развернулись и уехали сказав: "За 1000р. Мы к сплиту не полезем! " Перезвонив в компанию я получил отказ т. к. У монтажников лестница только 6м. И они не могут дотянуться до нашего внешнего блока!
Вообщем ужасная компания, неквалифицированные монтажники и ужасная поддержка.

полезно? да / нет +1
Мария Ивановна fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2017

Вчера оставляла отрицательный отзыв о работе "фирмы " 2004004 на их официальном сайте. Не пропустили. Просто замечательно. Внешний вид сотрудников фирмы НЕ ФИРМЕННЫЙ, марку не держат, ХАЛТУРЩИКИ, личности неприятные. Скрыть свою отвратительную работу им не получится. Реклама по телевизору кричит все чаще и чаще. А клиентура ИП этой фирмы, видимо, сильно упала. Желаю таким "мастерам" встречи с такими же докторами, почтальонами, учителями. Чтобы они лечили им так зубы и инсульты, аппендикс и геморрой, принимали роды и учили в школах. И пусть они тогда жалуются. А такие люди точно жалуются первыми. Сплитсистемщики, которых пригласили мы не оправдали наших надежд. Деньги берут приличные, но приходят без инструментов. Только и знали приносить им то один инструмент, то другой. То туалет им нужен. Приехали на 5 минут и по хозяйским туалетам ходят (снабдите их биотуалетами). Это плохой тон. А еще по телефонам ведут посторонние разговоры. К назначенному времени не приехали. Извинений нет. Воспитание полностью отсутствует. Впечатление - "ребята с большой дороги" собирают деньги и все. Все в мире починить им не придется, т. к. Народ интенсивно ищет профи. Нам вас жаль. Вы были плохими учениками? У вас были плохие учителя? Почему вы так относитесь к своему делу. Очень много плохих отзывов, которые имеют под собой явную основу. Земной шар круглый и все дороги ведет в одну точку. Помните об этом. А вы живете как в анекдоте "знаю какой я инженер, боюсь идти к доктору".

полезно? да / нет -1
Вячеслав fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Наш кондиционер служил верой и правдой 5 лет, без каких-либо нареканий. После его отказа уже подумали, что придется раскошелиться на новый, но все же решили попробовать восстановить, вызвав мастера "Службы сервиса 2004004". Приехал молодой, но сразу видно, что толковый парень. Осмотрев сплит-систему сказал, что можно попытаться отремонтировать. И получилось же! Чему мы безгранично рады. Спасибо. Побольше бы таких специалистов.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Достойный сервис с адекватными ценами. Ремонт кондиционера по моим подсчетам обходился в круглую сумму, так как требовалась полная замена системы вентиляции. Позвонил в компанию и попросил узнать примерные расценки. Был приятно удивлён нефантастической ценой. По приезду мастер, конечно, долго занимался ремонтом, но ни копейки больше заявленной суммы не взял. Детали заменил на качественные оригинальные, дал гарантию работы. Рекомендую.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
19 августа 2017

Пришлось столкнуться с поломкой кондиционера и нам - перестал выключаться и реагировать на дистанционное управление при помощи пульта. При поиске фирмы по ремонту сплит систем в интернете, попали на ваш сайт, прочитали нужную информацию и подали заявку на вызов мастера. Дождались быстро, через день приехал представительный мужчина - мастер по кондиционерам, представился Владимиром. Видно, что имеет большой опыт, т. к. С диагностикой справился быстро. Оказалось вышел из строя блок управления. Замну произвел на месте в течение часа. Благодарим за профессионализм.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
23 августа 2017

Сегодня вызывала мастера в 8: 40ч. В 10: 30 уже был на месте. Очень четко, все по делу. Спасибо Максим! (Ремонт стир. Машины). И сегодня же вызывала мастера на ремонт холодильника. Увы у него полная занятость (.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Муж, вызвал мастеров из сервисного центра 2004 – 004, для установки нового кондиционера, мастер приехал в назначенное время и день, объяснил нюансы в эксплуатации, выставил все настройки, а также проверил все режимы и функции, установка была выполнена качественно. Все отлично работает, замечаний по установке нет.

полезно? да / нет
Представитель Екатерина fullfullfullfullfull
01 июля 2018

В загородном доме полетел кондиционер, а при такой жаре отдых явно бы не состоялся. Нашла в интернете пару фирм по ремонту, но многие отказались ехать из-за нехватки мастеров и долгой дороги. Но в службе 2-004-004 мне быстренько оформили заявку и за пару часов прислали мастера, который все починил и почистил сплит систему.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
28 июля 2018

Читаю негативные отзывы и просто удивляюсь тупости авторов.
Где вы видели мастера обслуживающего технику во фраке и белых перчатках?
Причина негативных отзывов в другом. Народ у нас привык на халяву получать всё и считает что мастер бесплатно должен консультировать и ремонтировать. А сами наверное клиенты такие отказываются от зарплаты и пенсии и святым духом живут.
Мне ребята подключали варочную панель. Грамотно и быстро. Спасибо им.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Удобно, что по одному телефону можно вызвать любого мастера. При современной занятости некогда думать о том, где можно починить, например, микроволновку. Недавно у нас на работе сломалась. Остались все без горячего обеда. Посоветовались, я позвонила. После выходных уже все работало!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

В нашем частном доме сломался котел. Позвонила в первую попавшуюся службу в интернете, там все мастера заняты были. Позвонили в вашу службу, и о чудо, приехали! Все хорошо почистили, отремонтировали и наладили. Все работает замечательно.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Заказывала перевозку мебели. Приехали рабочие, все качественно и осторожно погрузили в машину, привезли, разгрузили. В ходе перевозки ничего не было потеряно или сломано. Мне понравилось качество их работы. Да и главное, о цене мы договорились сразу, и никаких доплат, после проделанной работы, мне ни пришлось делать. Все четко и быстро.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

На днях в машине заглючила сигналка. Я вышла из машины, а ключи остались внутри. Двери лёгким движением заблокировались и все, внутрь никак не попасть. Хорошо мне парень проходящий подсказал в службу ремонта позвонить, я б сама и не знала, кто такими вещами занимается. Работник из службы все за 5 минут открыл, за что ему большое спасибо)

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Поехали с семьей на выходных в загородный дом к друзьям, по приезду определили, что сплит-система не работает, в доме прохладно. Обратились в службу 2-004-004, мастера долго не пришлось ждать, быстро приехал и хорошо выполнил свою работу. Будет обращаться еще, нам понравились доступные цены и оперативность службы.

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2020

Отвратительный сервис. Заказали чистку сплит- системы. Приехали два мастера, сказали, что сплит сломан. Взяли деньги за пусковое устройство и фреон. С тех пор сплит не работает, а на наши претензии в фирме говорят, что мы сами вступили в сговор с их мастерами. Ужасный сервис и отношение к клиентам ужасное.

полезно? да / нет +1
Олег fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2020

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Сломался холодильник, обратился в службу ремонта.
Мастер по телефону без диагностики определил поломку и сообщил, что стоимость ремонта составит 3500 рублей. По прибытии диагностику не проводил, разрезал шлейф проводов, спаял их обратно. Оформил квитанцию по ремонту электроники на указанную сумму. На этом ремонт был окончен. Через три дня, та же неисправность возникла снова. Операторы кол центра на телефонные звонки не реагируют, получаю стандартный ответ " Ждите мастер Вам перезвонить". В результате холодильник не исправен, денег нет. ПЛАНИРУЮ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР.

полезно? да / нет
Вера Калугина fullfullfullfullfull
21 ноября 2021

От поломки бытовой техники, к сожалению, не застрахован никто. Так случилось и со мной. А как без стиральной машины! Обратилась в эту организацию. По счастью мастер был свободен и прибыл в тот же день. Моя помощница снова в строю. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Железнодорожном районе (14)

Бюро добрых услуг - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, Вагайский пер., 23

Сервисный центр Галактика - 110 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кислородный пер., 23/60

Li-тий Сервис на Рабочей - 1.24 км
Адрес Ростов-на-Дону, Рабочая пл., 6

Rbtservis-Rostov на Стачки - 1.49 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 147