logo

Стиль клуб London на Серафимовича

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 52А

Телефон
+7 (928) 226-22-54

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Стиль клуб London


всего 1, средняя оценка 1.0
Софья fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2017

Без лоха жизнь плоха, или как я сделала маникюр в Ростове. Выбирала по принципу – чем дороже, тем лучше. Я ж блин стратег, обзвонила 5 салонов, выбрала самый дорогой, и название то какое #СтильКлубLondon! Записалась, пришла. Сразу сказала, что отказываюсь от аппаратного маникюра, и снятия старого покрытия аппаратом тоже, потому что делаю всегда хорошим материалом, и он снимается быстро и просто, путем замачивания в спец растворе. Мастер Галина рассказала мне историю про то как это вредно, вооружилась аппаратом, одела не ту насадку, мучилась 30 мин, в итоге даже не сняла первый слой, сдалась и сделала как я просила. Мне в принципе стало понятно, что мастер она так себе, но прийти на ДР к Алене Смирновой с аккуратными руками мне хотелось больше, чем верить в обман.
В общем через почти 2 часа я стала обладателем свежего покрытия шелак, который через 3 часа стал трескаться прям на глазах.
Позвонила сегодня им, говорю деньги верните, даже морального ущерба не попросила, и знаете что? А ничего. Мы не можем вернуть Вам деньги, приходите переделаем. Чем стесняюсь спросить Вы будете ЭТО переделывать? Тем же самым материалом?
P/S работают кстати без кассового аппарата, карты не принимают, оплатила через сбербанк онлайн. Надо об этом сообщить в соответствующие органы.
Прям почувствовала, что вернулась в 90-е.
Адрес г. Ростов на Дону ул. Серафимовича 52.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Ленинском районе (67)


Провас на Серафимовича - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 52А

Бьюти Коворкинг Персона - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 61

Студия красоты Великолепная Лулу - 80 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 65

Студия Дианы Алексеевой - 110 м
Адрес Ростов-на-Дону, Соборный пер., 22