logo

Очкарик на Большой Садовой

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 104/29

Телефон
8 (800) 444-40-44

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны оптики


Отзывы о Очкарик


всего 17, средняя оценка 4.9
Влада fullfullfullfullfull
19 октября 2016

Недавно перешла на заказ контактных линз через интернет. Заказываю на “очкарик. Ру”, раньше у них в оптике брала, но через интернет гораздо удобнее - не нужно никуда срываться и там сидеть в ожидании, и дешевле намного. Заказываю свои Air Optix Aqua - качеством линз, как и качеством работы интернет -магазина очень довольна. Линзы на глазах не чувствуются, слизистую не сушат, не краснеют - подходят идеально. И магазин не подвел, консультант перезвонил в тот же день, уточнил заказ и договорились о доставке, товар доставили мне вовремя, проверила, расплатилась. Быстро, удобно, качественно, а главное - недорого.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Линзы в Очкарике беру довольно давно, меня устраивает и ассортимент, и цены. Иногда сама к ним заезжаю, а если времени нет, оформляю курьерскую доставку. Удобно, что магазин не требует предоплату, я всегда оплачиваю заказ курьеру при получении, проверяю правильность заказа. Ни разу накладок не было, но мне так всё же спокойнее. Обычно покупаю двухнедельные ACUVUE Oasys with HYDRACLEAR Plus, а недавно летела на отдых, так купила однодневные 1 DAY ACUVUE TruEye, чтоб с раствором не возиться

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
12 ноября 2016

Пользуюсь услугами интернет-магазином Очкарик уже довольно большой промежуток времени. У меня за год ни разу не возникло проблем с этим магазином. Заказываю у них двухнедельные линзы ACUVUE OASYS от Johnson & Johnson и раствор RENU MULTI PLUS от Bausch&Lomb. Менеджеры мне ни разу не нагрубили. Доставка на дом всегда своевременная. Один раз задержали заказ на два дня, но меня предупредили заранее и очень извинялись. Качеством линз довольна. Так что мне придраться не к чему.

полезно? да / нет
Мария К. fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Хочу и я оставить отзыв о своём опыте заказа в инет-магазине Очкарик. Ру. Покупала у них линзы впервые, осталась очень довольна заказом. У них прекрасный выбор, цены очень выгодные. Сайт очень удобный, заказ легко сможет оформить даже человек, не особо опытный в онлайн-покупках. Линзы доставили быстро, упаковка не повреждена. Стоимость доставки приемлемая, в пункте самовывоза можно вообще бесплатно забрать. От меня 5 звёзд.

полезно? да / нет
Евгеша fullfullfullfullfull
20 ноября 2016

Магазин с широким ассортиментом и приятными ценами. Я линзы стараюсь часто менять, то есть беру однодневки, в салоны оптики бегать постоянно за ними не оч удобно, поэтому заказываю курьерскую доставку в Очкарик. Ру и всегда спокойна, что линзы прибудут вовремя в соответствии с оформленным заказом и хорошего качества. Казусов в работе магазина замечено не было, приятно, что тебя ценят как постоянного клиента и выполняют заказы своевременно.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullempty
24 ноября 2016

Очкарику бы не мешало ещё своей курьерской службе скорости подкрутить и тогда будут вообще идеальным интернет-магазином оптики. Цены самые низкие, ассортимент солидный, но доставка частенько хромает. Ждём положительных результатов. Ваши покупатели.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

После посещения магазина на Большой Садовой остались только приятные впечатления. Я прошел бесплатную проверку зрения в салоне и в этот же день заказал себе очки с нужными мне диоптриями и оправой. Цены средние, выбор большой. Планирую также записаться на подбор линз.

полезно? да / нет
Лолита fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

К салону удобно подъехать и припарковаться. Консультанты хорошо ориентируются в ассортименте, подобрали мне оправу минут за 20 - это рекорд, обычно полдня мерила) Сам товар качественный, оригиналы, цены средние по городу, есть выгодная бонусная программа по карте. Если будет так продолжаться, останусь постоянным клиентом.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
20 марта 2019

В "Очкарик" впервые пришел, когда выбирал солнцезащитные очки, здесь самый большой выбор настоящих RAY BAN у нас в городе. Кроме того, это хороший салон оптики, где можно подобрать очки для зрения, и найти линзы подходящие даже для тех, у кого астигматизм. Сам уже около года беру здесь двухнедельные линзы. На накопленные баллы по карте постоянного покупателя периодически покупаю раствор за полцены. По этой же карте можно проверять зрение.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
27 марта 2019

У нас в Ростове на Большой Садовой есть салон оптики, который мне уже стал родным. Очкарик называется. Я тоже очкарик с детства, так что это не простое совпадение) Если серьезно, только здесь всегда нахожу то, что мне нужно – и очки мне сделали хорошо, и линзы мои ежемесячные ULTRA всегда есть в наличии, и растворы, капли - все здесь беру, всегда хорошие цены. Так что спасибо этому магазину, что он есть, меня очень выручает.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
02 апреля 2019

Пару дней назад случайно в Очкарик зашла. Поруге надо было линзы купить, так вот пока я ее ждала, решила посмотреть солнцезащитные очки себе. А то мои сломались, а к лету готовиться уже надо. Консультанты помогали, столько хороших моделей, что минут 40 примеряла. В итоге остановилась на полароидах синих немного закругленной формы. Очень приятно, что мне еще и при покупке карту дали клубную, чтобы бонусы копить. Хороший салон, мне понравился.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

В Ростове на Большой Садовой в салоне оптики «Очкарик» заказывали мужу очки. Носит второй месяц, все вроде нормально, в целом очки нравятся. Отдельное спасибо офтальмологу, который проверял зрение – линзы в очках идеально подобраны. Приятно, что диагностика при заказе очком бесплатная. Оформили карту клиента на будущее, будем продолжать взаимодействие.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Часто ходила мимо салона оптики "Очкарик", поэтому, когда по результатам очередного осмотра офтальмолог дал мне направление на линзы, купить решила их как раз там. По цене мне сложно сказать, так как я в других местах толком и не изучала вопрос расценок на линзы, но на мой взгляд вполне приемлемо вышло. Еще при покупке вручили мне бонусную карту и карту заботы. Приятное дополнение, теперь смогу в определенные дни купить линзы со скидкой 10%.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
19 октября 2019

У меня от посещения салона очкарик остались только положительные эмоции. Я впервые к ним обратился, когда хотел купить себе очки. Мне прямо в их салоне комплексно зрение проверили и выписали рецепт на очки, которые я и заказал. Из-за этого, проверка зрения была бесплатной. Консультанты там помогли с выбором оправы, смотрится солидно. Дней через 5 забрал готовые очки, носить их удобно

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
19 ноября 2019

Где-то недавно оставила свои очки для зрения, а я без них ни читать ни работать за компьютером не могу. Заказала себе новые в оптике рядом с домом «Очкарик», врач мне выписала рецепт и я, выбрав к ним оправу, сделала заказ. Очки изготовили достаточно быстро, всего за несколько дней. Сейчас стараюсь быть более внимательной и не оставлять их где попало.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
25 ноября 2019

Достаточно долгое время искал салон оптики, где можно было бы проверить сразу зрение, чтобы не ходить в поликлиники и не стоять в длинных очередях. Нашел оптику Очкарик и пришёл к ним, там мне сделали диагностику зрения и дали попробовать линзы, перед этим объяснив, как ими правильно пользоваться. Мне показалось это очень удобным и теперь я покупаю себе линзы в этом салоне, выходит очень не дорого.

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Я думала о приобретении контактных линз и подруга порекомендовала оптику Очкарик с низкими ценами. Сходила туда, врач в салоне проверила мне зрение и выписала рецепт для линз. Пользуюсь сейчас однодневными 1 DAY ACUVUE MOIST, полностью меня устраивают.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (2)

Очкарик в ТЦ Сокол - 4.12 км
просп. Стачки, 25

Очкарик в ТРЦ Талер - 7.25 км
ул. Зорге, 33




Салоны оптики в Кировском районе (20)

Леге Оптика на Суворова - 160 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 39

Леге Оптика на Чехова - 330 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 55

Леге Артис, Детское отделение, Офтальмологический комплекс - 330 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 55

Оптик Чуев на Пушкинской - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 134/68