logo

Technoluxe Ростов-на-Дону на Ленина

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 66А

Телефон
+7 (863) 241-09-46

Официальный сайт

Рубрики
Салоны связи


Отзывы о Technoluxe Ростов-на-Дону


всего 8, средняя оценка 4.5
Ольга fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Заказала в этом магазине робот-пылесос. Давно мечтала о таком помощнике, но вот с конкретной моделью не могла определиться. Спасибо менеджеру Техно-Люкс, помог с выбором. Не стал навязывать самый дорогой вариант, а предложил то, что нам больше всего подходит по функциям. Остановились на модели SUPER PRO JET X1000. Приятно порадовала быстрая, а главное – бесплатная доставка. Пылесос уже опробовали, работает отлично. Уверена, что еще не раз обращусь в этот интернет-магазин.

отзыв полезен? да / нет +1
Татьяна Семехина fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Сын давно мечтал о гироскутере, поэтому с выбором подарка на день рождения у меня проблемы не было. В этом магазине выбрала мини-сигвей, как раз идеально для подростка и вес всего 4.5 кг. К тому же цена намного меньше, чем в других магазинах (я проверяла). Понравилось отношение к клиентам в Техно-Люкс, все вежливы и внимательны. Сама работаю в торговле и вижу, когда люди стараются. Подаром сын доволен, спасибо!

полезно? да / нет -1
Иван Т fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Делаю здесь заказ уже не первый раз. Магазин работает давно и держит низкий уровень цен и высокий уровень обслуживания. Большой выбор телефонов, первый раз брал себе, а потом вернулся за телефоном для жены. Все отлично, спасибо за хорошую работу!)

полезно? да / нет 0
Наталья Видова fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Цена на Айфоны действительно самая низкая. Заказала телефон на сайте и забрала свою покупку в магазине. Менеджеры были внимательны, долго все объясняли. Это мой первый Айфон и там многое мне было не понятно. Может смогли уделить внимание потому, что других покупателей в это время не было, но все равно приятно.

полезно? да / нет 0
al fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2016

1. Айфоны восстановленны не на официальном заводе apple а где-то в китайском подвале, это можно отследить по коробке и поддельным наушникам.
2. Продают не рст айфоны.
3. Товар нельзя сдать или поменять даже в первые две недели. При этом вводят покупателей в заблуждение по поводу гарантии в 1 год. На самом деле гарантия заключается в ремонте со скидкой.

полезно? да / нет +2
VixMax fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

У меня уже второй по счету iPhone из этого магазина. Все работает прекрасно. Ребята продавцы толковые, помогают все настроить при покупке. Магазин небольшой, но выбрать есть из чего и цены ниже, чем у конкурентов.

полезно? да / нет 0
Дарья fullfullfullfullfull
25 декабря 2016

Удобный сайт, большой выбор товаров. Можно заказать доставку или забрать самим в магазине. Брали робот пылесос. Очень довольны покупкой. Уборка стала намного проще.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Первый раз воспользовался услугами этого магазина. Оставил заказ на сайте на IPHONE 6S 32GB и мне быстро перезвонил менеджер. Уточнили все детали и оговорили время доставки. Заказ привезли через два дня. Вместе с курьером проверили комплектацию. Все работает, телефон в полном порядке. Рекомендую!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны связи в Ворошиловском районе (31)

Tele2 на Ленина rating1 - 850 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 101

Билайн - 880 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 101/22

Радиомаркет на Михаила Нагибина rating5 - 890 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 12/1

Салон-магазин МТС в ТЦ Горизонт - 1 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Омская, 2К