logo

Филиал МТС в Ростовской области

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 177Б

Телефон
8 (800) 250-08-90

Официальный сайт

Рубрики
Салоны связи
Операторы сотовой связи


Отзывы о Филиал МТС в Ростовской области


всего 3, средняя оценка 1.7
Александр fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2015

Добрый день, господа! Пока вы безбедно препроводите выходные, 91-летняя одинокая старушка сидит дома и ждёт когда отремонтируют у неё дома стационарный телефон. С 1 февраля у неё отключили телефон. Ни звонки, ни заявления, ни жалобы, ни письма по эл.почте, ни обращения в вашу организацию - ничего не возымело действия. В 21 веке за 14 дней никто не может, или не хочет, в вашей организации, которая как бы на "На шаг впереди", выполнить свои функциональные и договорные обязательства перед старой женщиной, которая пережила и войну и все невзгоды, работая преподавателем в школе, но такого хамско-наплевательского отношения она не припомнит. Она учила, таких как вы, добру и состраданию. Но видимо жизнь отбросила её на "обочину дороги", т.к. для вашей организации потеря одного абонента никак не скажется на вашем благосостоянии, а для неё телефон единственная связь с миром и кстати за который она платит своевременно и немало. Будьте любезны - выполните свои обязательства, я уж не говорю о человеческом отношении к старой одинокой женщине. Она не заслужила такого наглого отношения! Тел. 29537-39.Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.2-я Краснодарская, 155/3. Моб.тел.8-919884***4 Александр.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2015

Добрый день, только он недобрый для Нины Тимофеевны Зюровой! В очередной раз прошу включить телефон 295-**-39 в г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 155/3, который ваша компания отключила аж 01.02.15г. Это надо суметь принести одинокой старушке в 91 год столько горечи, проблем и страданий. 15дней не работает телефон! И никто не знает, или не хочет знать, когда будет включён телефон? Хотелось бы узнать - это такой стиль работы вашей компании? Если да, то Зюрова Н. Т. Перейдёт к другому оператору, дорожащему своей репутацией и выполняющего взятые на себя обязательства. Но на поверку оказывается, что "честь мундира" и бюрократство для вашей организации дороже, чем проблема какой-то одинокой старушки, которая вам платит своевременно за телефон. А попробуй она не заплатить вовремя, так на следующий день вы ей отключите телефон. Это игра в одни ворота! Нужна ли вашей организации такая реклама? Судя по "реакции" и "оперативности" ваших "ответственных" сотрудников нужна, т. к. Безответственность порождает такое хамско-наплевательское отношение к рядовым гражданам. Таких безответственных работников, которые подмачивают репутацию и иммидж вашей организации, надо "гнать в три шеи". Надеюсь, что найдутся у вас Сотрудники, которые смогут решить эту проблему и извиниться перед старушкой, которая отдала всю свою сознательную жизнь работая преподавателем в школе.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullemptyempty
13 марта 2015

По ул.Островского между Темерницкой и Серафимовича, на Аллее 30 летия Победы, располагаеться распределительный шкаф.В этом году нашей Аллее будет 40 лет.% мая будут по этому поводу проводиться мероприятия.Будут придставители СМИ.К кому обратиться,чтоб шкаф привели в достойное состояние /почистили и покрасили./ С уважением В.Луговской.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (72)

Ближайшие 4

Салон-магазин МТС на Ворошиловском - 700 м
Ворошиловский просп., 105Б

МТС - 790 м
Ворошиловский просп., 105Б

Салон-магазин МТС на Будённовском - 1.52 км
Будённовский просп., 84

МТС на Сиверса - 2.54 км
просп. Сиверса, 3




Салоны связи в Кировском районе (20)

Apple Gold на Максима Горького - 580 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 171А

Myapple61.ru - 640 м
Адрес Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 44

East Coast Mobile - 710 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Журавлёва, 136/135

Gpr - 760 м
Адрес Ростов-на-Дону, Университетский пер., 65