logo

Ростов логистик на Логопарк

Адрес
Ростовская обл., Аксайский р-н, ул. Логопарк, 1, корп. 1

Телефон
+7 (861) 205-05-95

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Склады, складские услуги
Коммерческая недвижимость


Отзывы о Склад Ростов логистик


всего 9, средняя оценка 1.3
НИКОЛАЙ fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2017

Неделю выгружают а потом еще доки надо дождаться. Не надо сюда груз брать. Ни магазинов рядом ни чего

отзыв полезен? да / нет +6
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2017

Не ездите сюда никогда, разгрузки не дождешься м документов тоже, ни нормальных туалетов, ни покушать. Всё очень ужасно.

полезно? да / нет +5
х fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2017

Отвратительный центр разгрузки, никогда сюда не ездите, условий никаких, выгружают неделями, не пускают ни в туалет, ни в столовую. Директора, обратите внимание!

полезно? да / нет +5
ааа fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2017

Один из самых отвратительное рц. Задержки зачастую на сутки, савдепия отдыхает. Приедет вовремя будешь стоять все равно с чем, чуть продаешь вообще не принимают. На складе холодильника 8 окон, один приемщик, он же выгружает, принимает, частично оформляет документы. Если пришла фура за пустыми полетами, то приемник бросает приемку и руководит/загружает фуру поддонами. На график сугубо наплевать. С некоторого времени вход в склад водителям запрещён. С обеда могут опознать на неопределенное время.

полезно? да / нет +5
постоялец fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2017

Новые АРЕНДАТОРЫ обратите внимание отношение руководства наплевательское, Перекресток (он же хозяин) не справляется с объемом поставки, причем они на это обратили внимание, и сделали ранее бесплатную стоянку для ожидания на выгрузку платную. Жидыыыыы. Стоянка не огорожена, туалета нет (стоит био полный твёрдого ***), чеков не дают, вместо них какая-то залипуха.
На пандусах выгрузки настаивали трб. Выгрузка зачастую без танцев с бубном невозможна, поэтому мало кто хочет туда ехать выгружаться. Водителям вход на склад ограничен, техника вся старая. Если захотите снять склад в аренду, то намного лучше Логопарк дон, что на трассе между Ростов-на-Дону и Новочеркасском. Если кратко-гадюшник с жидами хозяевами.

полезно? да / нет +3
СЕРГЕЙ fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2018

Сбор каких-то тормозов всем на все наплевать очередь не соблюдается никому ты тут нахрен ненужен выгрузка тогда когда захотят мужики сюда даже негрузитесь что пятёрочка, что перекрёсток одна и таже шарага приедешь по времени и все равно будешь стоять деспетчера сами говорят что какого вы сюда приперлись мы вас незвали

полезно? да / нет +2
Юрий fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2019

Здравствуйте, занимаемся перевозками. Делали рейс Казань Ростов-на-Дону. Аксайский р-он. Логогпарк. Машину продержали, по заявке одно время, выгрузили на следующий день и до сих пор документы не отдали, к водителя ни какого уважения и это не первый раз на лентах.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2019

Отвратительная работа рц пятёрочка 3 палета выгружать сутки это просто кошмар не берите сюда грузы отношение к водителям отвратительное документы не дождёшься так работать нельзя очень недоволен

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
13 ноября 2019

Не могу, найти постоянную фирму загрузки с Ростова. Может у кого что есть, пишите на ватцап 89614254895. Есть свой транспорт

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Складской комплекс Дорожный - 360 м
ул. Логопарк, 2




Склады, складские услуги Ростовской области

ABL на Логопарк rating5 - 80 м
Адрес ул. Логопарк, 2, корп. 2

Фулфилмент-центр Яндекс Маркета - 180 м
Адрес ул. Логопарк, 2, корп. 2

Ozon - 490 м
Адрес ул. Логопарк, 5

ФФЦ Ростов Яндекс Маркет - 550 м
Адрес ул. Логопарк, 6/1