logo

СПА-центр Престиж на Чапаева

Адрес
Ростовская обл., Аксай, ул. Чапаева, 274Б

Телефон
+7 (928) 170-16-16

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт email

Рубрики
Спортивные комплексы
Спортивные и тренажерные залы
Бассейны


Отзывы о СПА-центр Престиж


всего 9, средняя оценка 5.0
Елена Кашемская fullfullfullfullfull
02 мая 2015

Постоянно ходим в СПА-центр Престиж. Здесь просто супер! А еще цены радуют и скидки. Рекомендую всем, кто следит за своим телом и постоянно совершенствует его!

отзыв полезен? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
05 июля 2015

Сын часто болел, стоило чуть подольше побыть на холодном воздухе, сразу заболевал. Терапевт порекомендовала записаться в бассейн, сказала, что он поможет укрепить здоровье в целом. Уже второй месяц вожу сына на плавание в "Престиж" и заметила, что сын, действительно, стал крепче, не заболевает, как раньше. От малейшего ветерка. А главное, сын ходит в "Престиж" с удовольствием, стал лучше держаться на воде и быстрее плавать, чем раньше. Думаю, тоже начать в "Престиж" ходить, заодно похудею к лету, и здоровье укреплю

полезно? да / нет 0
Ксюша fullfullfullfullfull
21 августа 2015

Хочу вызазить огромную благодарность за вашу работу. Я уже не представляю жизнь без вашего центра. У вас есть и солярий, и салон красоты, фито-бар, но больше на данное время года мне по душе бассейн. Хожу раз в два дня. Бассейн меня очень расслабляет, и тело держу в форме, а гидромассаж- это просто бомба, то что доктор прописал в конце заплыва. Спасибо что вы есть!

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
17 сентября 2015

Так уж вышло что с отпуском в этом году я в пролете. Решила это как то компенсировать бассейном. Все лото ходила в Спа "Пристиж". Бассейн просторный, вода чистенькая, без запаха. В раздевалках тоже все очень чистенькое. После заплывы голова свежая, а тело в форме. Кстати так же после я очень люблю постоять под гидро массажем, это очень тонизирует. Я вам очень благодарна и желаю дальнейшего процветания.

полезно? да / нет +1
Маша fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

На оздоровительные фитнес-тренировки хожу в центр красоты и здоровья "Престиж". Зал в котором проходят занятия большой, здесь с легкостью помещается вся группа, тренер которая с ними работает, с большим опытом и знает как правильно составить тренировку с пользой для здоровья. Занятия в основном направлены на укрепление сердечно-сосудистой системы и корректировку веса. У меня уже есть положительные результаты) Кроме этого меня полностью устраивает расписание и цены за абонемент!

полезно? да / нет +1
Вика Горина fullfullfullfullfull
25 декабря 2016

Подруга нашла неплохой тренажерный зал у нас в Аксае, спа центр Престиж, прям недалеко от дома. Ходим теперь вместе заниматься. Тренер в первый день нам дал ознакомительный курс, показал все тренажеры, дал рекомендации по выполнению упражнений для потери веса, теперь мы как хорошие ученицы ходим и все делаем) спасибо. Нравится у вас!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

В Аксае есть хорошие занятия йоги. Попробовала несколько недель назад посетить первое занятие и теперь не могу остановиться. Очень нравится как преподают, есть с чем сравнить, посещала уже три клуба. Занятия проходят в удобное время кстати, и сам центр мне нравится, много предложений по уходу за собой, меня как девушку это очень радует!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Мой молодой человек пригласил меня походить на тренировки с ним в тренажерный зал. Думала схожу так. За компанию, но я так увлеклась процессом что поймала себя на мысли что мне понравилось здесь и я хочу ходить сюда. Так Престиж стал единственным тренаженрым залом в Аксае, который мне понравился.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Недавно попробовала новую для себя процедуру- подводный душ массаж. Как раз была после работы и заехала в Спа центр Престиж, я получила такое расслабление, которое заставило меня купить абонимент на большее количество посещений! Удовольствие потрясающее и практически ни с чем не сравнимое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные комплексы города Аксай (3)

МАУ АГП Дворец спорта - 1.74 км
Адрес Аксай, ул. Речников, 11

Ледовый каток ЛедАкс - 2.09 км
Адрес Аксай, ул. Шолохова, 2Б

Спортивный клуб Нива - 6.27 км
Адрес Большелогское сельское поселение, пос. Реконструктор, ул. Гагарина, 1А

Детско-юношеская спортивная школа № 6 Первомайского района г. Ростова-на-Дону rating1 - 6.75 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 26 Июня, 103А/15