logo

Пласт-Сервис на Красноармейской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 153

Телефон
+7 (863) 333-21-62

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:30-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Двери, дверные блоки
Остекление балконов и лоджий
Стеклопакеты
Рольставни


Отзывы о Окна Пласт-Сервис ООО


всего 26, средняя оценка 4.7
Яна Гордиенко fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Здравствуйте, хочу сказать спасибо мастерам. Очень хорошо поставили новые окна и старые окна помогли выкинуть. Аккуратно все получилось. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

Я покупал окна в компании Пласт Сервис больше года назад и всем доволен. Цены не завышены, сервис и качество работы на высоте, всем рекомендую!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Договор № 17826196. Выражаю свою благодарность компании Пласт Сервис за отличное качество работы и сервиса. Компанию выбирала долго, остановились на этой т. к. Получили скидку на немецкие конструкции. Заказывали 3 окна с детскими замками. Через неделю примерно нам уже установили окна.

полезно? да / нет
вик fullfullfullemptyempty
14 июня 2016

Купили окно в пласт сервис менеджер любовь попалась на редкость неприятная, после заключения договора делать ничего не хотела. Плюс только в том, что окно привезли в планируемую дату. Но меня не устравивает, что доставка и монтаж в разные дни. За такие деньги сервис должен быть лучше. Монтаж вообще огорчил. Монтажники на редкость неприятные оказались. Хамили. Откровенное быдло. Филипп и дмитрий. Мариновали с монтажом весь день, приехали вечером, поездка и все планы накрылись ушли от нас в 8.40 вечера. Монтаж делали в потемках. Куча подколов и гадостей наслушались в свой адрес. Типа вы названивали в офис мы были заняли попались предыдущие клиенты ослы. Это они говорят нам, таким же клиентам. Это не сервис, это гопники. И мы платим за это большие деньги. Самое грустное, что окна пласт серввис и работают в таком ритме, монтаж через "голову" клиенты страдают, а фирме все равно, т. к. Деньги уже получены. В общем решайте сами покупать в пласт сервисе или нет. Заказывали окно базель из дорогих профилей с дорогим стеклом и дорогой сонтаж. По качеству окна пока ничего плохого сказать не могу. Время покажет.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
17 июня 2016

2 года назад обращались к вам за установкой окон в зал. Поэтому сложилась объективная оценка вашей работы. Работой однозначно довольны. Окна выглядят не хуже чем в день установки. Никаких деформаций профиля (начиталась форумов) нет, тепло-сбережение на том же уровне. Спасибо!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
27 июля 2016

Пожалуйста, похвалите и выпишите премию бригаде Михаила - сделали нам окна на отлично, окна очень гармонично встали, мусора практически не было. А также отдельная благодарность менеджеру Виктории, за грамотную консультацию и помощь при выборе окон!)

полезно? да / нет
Светлана Морозова fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Молодцы ребята выполняют свою работу качественно и чистоплотно. Сделали ремонт, а потом решили поменять окна, позвонили, нас грамотно проконсультировали, вызвали замерщика. После замера нам обозначили окончательную цену, с которой мы полностью согласились. Через 5 дней после подписания договора, нам привезли изготовленные материалы, а на следующий день произвели установку. Монтаж произвели качественно и чисто.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
24 октября 2016

Работой компании Пласт Сервис (г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 153) вполне довольны. Менежеры, грамотно проконсультировали, дали несколько полезных советов с выбором конфигурации окон. Монтажники тоже не подвели, все сделали на совесть и без лишней грязи. Спасибо, будем обращаться к вам еще!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Заказывали у вас балконный блок и окно. Нам очень понравилась работа замерщика Андрея. Все понятно и доступно объяснил. Менеджер в офисе дала несколько полезных советов с выбором окна, тактичная и вежливая – спасибо огромное! Процветания и успехов вашей компании!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Решили сделать ремонт в квартире, ну и сразу уже поменять окна. Меняли 2 окна в кухне и комнате. Нам сделали скидку и в итоге обошлось совсем недорого. Можно было еще и в рассрочку. Делают быстро. Дней через 5 мы уже были с новыми окнами и могли продолжать делать ремонт дальше. Спасибо за оперативность!

полезно? да / нет
Александра А. fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Маме давно хотела поменять окно в комнате – живет вместе с нами, но все время отказывается. Говорит, очень дорого, что вы на меня старую разоритесь, лучше сами погуляйте, пока молодые, а я боюсь постоянно что ее продует. В итоге, просто усадила за комп и на сайте прямо рассчитала ей примерную стоимость, а потом показала, как там все качественно, немецкое. Убедила таки, теперь за маму спокойна.

полезно? да / нет
Илона Белова fullfullfullfullfull
24 ноября 2017

Купили небольшой домик для того, чтобы с мамой вместе жить, ей не хотелось старость провести в городе. Искали, кто переделает нормально окна и веранду, нормально посчитали нам, в итоге, муж постеклить еще попросил балкон на втором этаже для детей, сделали тепличку и ворота для гаража. Все в одном месте, качественно сделали. Спасибо Пласт Сервис!

полезно? да / нет
Александр Емельяненко fullemptyemptyemptyempty
11 января 2018

Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!

полезно? да / нет
Артем Вольнов fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Сделал окна в левой фирме, сделали плохо. Сосед порекомендовал это все сносить и звонить в пластсервис. Сначала я отнесся скептично очень, но теперь вижу реальную разницу в работе и качестве готовых окон. Спасибо.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Доброго дня, хотелось бы сказать огромное спасибо менеджеру на Красноармейской, Наташеньке! Очень приятный человек и хороший специалист, я очень довольна ее работой. Заказывала себе окно на кухню, очень хорошо помогла мне в процессе, так приятно было! Побольше бы таких отзывчивых людей на своих рабочих местах! Номер договора Р-1005185.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
17 июня 2018

Заказывал окна сами окна на с термопакетом 3-х слойный и 5ти камерный профиль. Уже стоят 2-а года окна работают отлично. Летом не дают прогреться весной осенью особенно когда не работает отопление не дают охладиться. Но при мотнтаже нужно контролировать монтажников. Т.к. Ставил окна в два этапа сполкнулся с двумя бригадами после первой пришлось перепенивать. Вторая бригада запенила на 4-е.

полезно? да / нет +1
Толик fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Я человек, выросший на севере, для меня жара – это ужасно. Жена настояла на то, чтобы переехать в более теплый район, но я поставил одно условие: в квартире будут солнцезащитные окна, и точка. Посмотрел по сети, сравнил отзывы. Прикинул соотношение цена-качества, заказали в Пласт-Сервис. Довольны все – я живу в комфортных условиях квартиры, гуляя по вечерам, а жена жарится на солнышке днем. Спасибо. Договор номер Р-1104185.

полезно? да / нет
Вероника Маркелова fullfullfullfullfull
15 октября 2018

Заказывала в Пласт Сервис окно на дачу и стекление мансарды. Ставлю твердое пять, сделано качественно, приятно удивили установщики. Приехали точно в срок, аккуратно все сделали, убрали за собой весь мусор. Все по делу. Р-2608188

полезно? да / нет +1
Марк fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Ставили окно в Пласт Сервис более 4 лет назад. За это время окно работает на отлично, нигде не продувается и не провисло. Отличная работа, приятно. Фурнитура не гремит, не заржавела. Р-2209142

полезно? да / нет +1
marparxomenko@yandex.ru fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Хотел бы отметить, что в свое время отнесся к новинке, которую убедили жену сделать в Пласт-Сервисе – поставить окна Базель, в 2014 году было типа круто – очень скептично, но решил не спорить, мир дома важнее. Однако, прошло уже столько лет – а окна оказались реально хорошие. На них гарантия 15 лет, посмотрим, как они продержатся этот срок. Пока что все нормально. Не дует, не пожелтело, тепло зимой. Р-1201041

полезно? да / нет -1
Иван Зайцев fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Окно нормально работает уже больше трех лет, кому скажи, не поверят. Фурнитурка не поломалась, резинки в норме, цвет окно не поменяло. Не продувает, не холодно, все в порядке. Р-2101152

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
29 декабря 2022

В 2021 году обратился в эту компанию для остекление балкона, в принципе всё не плохо ну есть свои минусы и плюсы, из минусов я б хотел чтоб на москитной сетки были не много другие крепления, из плюсов срок изготовления, доставка, качество.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
16 января 2023

У нас лоджия с видом, на Дон, и на ней огромное окно где-то 2х3 метра. Вид красивый, но солнце сильно палит и ветер прям бьет. Поэтому на окне не было задачи экономить, главное, чтоб крепкое. Замерщик еще рекомендовал стекла, которые не пропускают жару. При том, что выбирали хорошее окно, по цене вышло нормально, поместились в 50 тысяч это с монтажом. Прошлую зиму отзыв не писала, тк не было особых холодов, и мы там не жили, а сейчас когда были сильные морозы и ветер, прям порадовалась, что все крепко стоит. И еще звонили на днях уточняли, всем ли довольна? Очень довольна!

полезно? да / нет
Людмила Гурова fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Увидела рекламу на улице, на Западном, решила обратиться. Заказала жалюзи родственникам, все понравилось, претензий нет. Очень красиво выглядят и служат уже более 2-х лет, что говорит о качестве, которое на высоком уровне.

полезно? да / нет
Зайцева Татьяна fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Привлекло, что ростовская компания и собственное производство. Осталась довольна своим окошком, четко и вовремя все сделали. Смотрится гармонично. Рекомендую всем)

полезно? да / нет
Виктор Шаповалов fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Сделали окна и балконный блок. На пятерочку, все хорошо, молодцы. Качественно. Претензий не возникало на протяжении процесса, да и после 2,5 лет. Буду также рекомендовать друзьям и знакомыми, как когда-то мне)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (7)

Ближайшие 4

Пласт-Сервис на Михаила Нагибина rating4 - 2.61 км
просп. Михаила Нагибина, 25

Пласт-Сервис на Космонавтов rating5 - 6.89 км
мкр. Северный, просп. Космонавтов, 26

Пласт-Сервис на Стачки rating5 - 7.44 км
просп. Стачки, 188

Окна Эксперт Батайск - 10.54 км
Батайск, ул. Энгельса, 184/1





Форточка на Красноармейской rating5 - 210 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 264

Ремонтная Компания Партнер - 290 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 226/43

Гостокно - 320 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 278/58

Велес на Максима Горького - 360 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 240