logo

Пласт-Сервис на Михаила Нагибина

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 25

Телефон
+7 (863) 333-21-62

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Двери, дверные блоки
Окна
Стеклопакеты
Остекление балконов и лоджий
Рольставни


Отзывы о Двери Пласт-Сервис ООО


всего 25, средняя оценка 3.9
Вероник fullfullfullfullfull
29 января 2017

Очень довольна работой компании Пласт Сервис. Отдельная благодарность менеджеру Виктории и замерщику Михаилу за качественную и добросовестную работу!

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 марта 2017

Сотрудники Пласт Сервис поставили отличные пластиковые окна, старые довольно быстро демонтировали и вынесли, мусор за собой собрали. Новые окна очень качественные, удобные и теплые. Отдельная благодарность менеджеру за грамотную консультацию. Договор № 18227001

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Очень понравилось, что не только окна делают, но и потом бригада приезжает и делают уличные откосы. Мы пока в том доме не живем, муж встретил бригадира около западного моста, дал ему ключи, деньги, сказал все откосы заделать, ключи привезти на работу. Я мужа ругала, что он не принимал работу на месте. Но приехали туда через неделю — все идеально. Я прям в чудеса после работы с Пласт-Сервисом стала верить.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Первые окна делал у них шесть лет назад, для офиса. Отметил приятного менеджера, которая приняла мой заказ, через день приехали замерщики. Ходко так, ловко обмерили, за шуточками и прибауточками дело сделали и уехали. Окна сделаны были в разумные сроки, учитывая стоимость, так и вовсе чудесно. Прошло 6 лет, решил по старой памяти обратиться к ним же. Не подвели –девочки все так же вежливы, замерщики быстры, а монтажники немногословны и аккуратны. Хорошо, что некоторые вещи с годами остаются неизменными.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Если это завод, который на Северном, то мы тут заказывали напрямую еще 9 лет назад.
Немецкие окна КВЕ. До сих пор прекрасно стоят, никаких нареканий нет. Надеюсь, что за это
время качество не улучшилось.

полезно? да / нет +1
Игорь Иванович fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Пять лет гарантии – это сильно! Я только не совсем понимаю, зачем она им вообще – с таким качеством. По сути, немецкая аккуратность в работе, пунктуальность и кропотливость – я вообще не думал, что у нас так работать умеют, думал, только за бугром реально такое. Очень уважаю.

полезно? да / нет
Анжела Васильева fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Прошу премировать за прекрасную работу менеджеров Надежду и Анну: им звонили моя мама и сестра, очень долго и подробно все выспрашивали, но девушки не просто терпеливо и скрупулезно все поясняли, но и где надо повторяли (мама пожилая, не очень хорошо слышит, да и понимает уже не так быстро, но все нормально пояснили).

полезно? да / нет
Антон Петреченко fullfullfullfullfull
24 ноября 2017

Брат давно хотел сделать дистанционные ворота для того, чтоб не морозить себе почки. На улице часто стоят лютые морозы, причем не только зимой. Он уже который раз простывал, лежал в больнице даже. Уже сделали в одной компании соседу, но быстро у него они начали скрипеть и шататься, а потом и вовсе стали открываться через раз. На работе посоветовали Пласт Сервис, сделал сам, сделал сосед – довольны оба.

полезно? да / нет
Герда Ступникова fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Держим с сестрой небольшое кафе, решили делать новое остекление и стеклить верандочку. Обратились по совету друзей в Пласт-Сервис, не пожалели. Сделано на совесть, очень аккуратно и в кратчайшие сроки. Работники трезвые, вежливые. Спасибо. Номер договора Р-0401185.

полезно? да / нет
Артемий Бурланов fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Жена очень боялась за нашего младшего, слишком бойким парень растёт, не успеваем следить за ним, а живем на 7 этаже. Сходил к соседям за дрелью, хотел делать сам типа защиты для открывания, чтоб не вывалился. Сосед посоветовал просто окна сменить в Пласт-Сервис, подумали с женой, решили, чтоб заодно и тепло было. Спасибо, сделали на совесть, точно не вывалится теперь малой. Номер заказа Р-1006185.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
15 октября 2018

Я делал ремонт в довольно старой квартире, которая досталась по наследству от дяди. Очень много работы, но в первую очередь поменял окна и сделал стекление на балконе. Стало сразу в разы аккуратнее, чище! Спасибо работникам Пласт-Сервис. Р-2209182

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Хотелось бы отметить чудесную слаженную работу команды Пласт Сервис. Приехали четко вовремя, вот прям минута в минуту. Аккуратные, немногословные. Работают четко, как часики, как механизм какой-то. Установили окно, молодцы. Р-1309183

полезно? да / нет +2
Виктория Некрасова fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Очень лояльны к клиентам- я занятой человек, сложно выкроить время. Оставила заявку на сайте, мастер приехал на следующий день- посчитали-подписали договор и через неделю уже устанавливали окна. Никаких лишних передвижений!

полезно? да / нет +2
Слава fullfullfullfullfull
26 января 2019

Нас 2 недели назад очень выручила компания «Пластсервис». Мы открывали новый косметический салон, и мне было поручено контролировать сроки выполнения строительно-ремонтных работ. Но случилось так, что субподрядчик, по изготовлению дверей что-то напутал и даже не начал изготавливать 1 дверь. А сроки уже горели. Мне пришлось быстро искать фирму, которая в очень сжатые сроки изготовит нам дверь. Готовы были даже приплатить за ускорение, но большинство компаний называли сроки минимально 8-9 дней. А нам нужно было максимум за 6. Вышла на компанию «Пластсервис» и пообщавшись с менеджером мне назвали срок 6 дней. Радости в тот момент не было предела. Рассчитали цену, вышло вполне приемлемо – 38 тыс. (считали дорогой качественный профиль). За срок даже не пришлось доплачивать. Сразу же вызвала замерщика, и оплатила ему дверь, чтобы скорее начали изготавливать. До открытия было 8 дней, поэтому пришлось просить, чтобы пошли навстречу и с монтажом. У них схема работы такова, что доставка в один день, а монтаж на следующий. Но мне нужно было всё в один, чтобы в последний день работа осталась только для клиринговой компании. И, о чудо! Всё случилось, как было обещано. Дверь сама видно, что добротная, установили её также аккуратно. В общем, открытие прошло в запланированный день. Я две недели добиралась написать свой отзыв, т. к. Работу компания выполнила идеально! Мой отзыв – это маленькая благодарность им. И да, рекомендую.

полезно? да / нет +2
Марат fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Здравствуйте, меня зовут Марат Рашамов, и в «Пласт-Сервисе» я делал новую дверь и стекление для своего кафе. Сделали отлично: хорошая фурнитура, ничего нигде не задувает, не продувается, прекрасное крепление. Мусора после монтажа не оставили. Рекомендую. Р-1011181

полезно? да / нет +3
Виталий Аксенов fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Спасибо девушке, которая сидит в офисе на Нагибина – кажется, Екатерина, могу ошибаться. Прекрасно поработала со мной и моей пожилой мамой, была терпелива, приветлива и профессиональна. Р-2106189

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Ужасное отношение к клиенту. Больше трех недель ждали изготовление одного единственного окна. Когда начало холодать, заметили, что окно запотевает. Вызвали мастера, но за две недели к нам так никто и не приехал. Каждый день кормят обещаниями. Буду обходить эту контору десятой дорогой.

полезно? да / нет
Максим Якупов fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2021

Категорически не рекомендую эту компанию. Хамское отношение монтажника, грубое нарушение условий договора, Результат выполненной работы не удовлетворил мои ожидания. Я получил негативный опыт от сотрудничества с ними.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2021

Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список!

полезно? да / нет
Зоя Каналина fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2021

Отвратительная фирма по установке окон. Одни сплошные разочарования! Производство непонятное, доставка больше месяца. На встречу не идут, обещают одно, а по факту делают другое!

полезно? да / нет
Вероника fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2021

Заказала тут окно, по срокам не задержали, но окно привезли грязное какое-то, а у меня сроки поджимали, решила, что ничего страшного, отмою, они окно установили, я работу приняла, а когда окно отмыла, то увидела царапину приличную на стекле. Позвонила им, они месяц меня мурыжили, обещали, что все заменят, а потом просто отказали. Так что не совершайте мою ошибку, не обращайтесь к ним.

полезно? да / нет
Вероника Полухина fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2021

Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя явно видно, что брак!

полезно? да / нет
Инга Ельцина fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2021

Осталась недовольна их сервисом, заказывала три окна, два в спальню и одно на кухне. Составили договор, где были прописана цена, сроки. В результате окна были готовы на неделю позже, чем обещали. Плюс оказалось, что им надо заплатить за демонтаж старого окна, хотя уточняли этот момент, сказали, что будет бесплатно. За демонтаж попросили сумму больше, чем за установку!

полезно? да / нет
Валентина fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2021

Решила поменять себе 2 окна в квартире и обратилась в эту компанию. Честно, никогда не встречала такой халтурной и непрофессиональной работы. Менеджеры хамили, и не знаю что делал замерщик, но по его замерам монтажники установили окна вкривь и вкось. Теперь ещё приходится и за ними переделывать! Ужасная контора, ничего более не скажу.

полезно? да / нет
георгий fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

15 лет назад в этой компании заказывал окна. Дома тепло не дует, за это время не было проблем. В прошлом году еще раз обращался, заказывал москитные сетки. Порвалась по вине кота. Любит он у меня когти точить)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (5)

Ближайшие 4

Пласт-Сервис на Красноармейской rating5 - 2.61 км
ул. Красноармейская, 153

Пласт-Сервис на Космонавтов rating5 - 4.64 км
мкр. Северный, просп. Космонавтов, 26

Пласт-Сервис на Стачки rating5 - 7.04 км
просп. Стачки, 188

Окна Люкс Таганрог - 60.26 км
Таганрог, ул. Ленина, 127А




Двери, дверные блоки в Ворошиловском районе (35)

Estet на Михаила Нагибина - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 25

Дверивелл на Ленина rating1 - 290 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 101А

М-Стиль - 290 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 29

Стальные двери Torex - 290 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 101А