logo

Столовая Время Есть на Текучёва

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 352А

Телефон
+7 (863) 240-75-22

Официальный сайт

Рубрики
Столовые
Доставка еды и обедов


Отзывы о Столовая Время Есть


всего 12, средняя оценка 4.2
Jane fullfullfullemptyempty
25 января 2016

Обедаем в этой столовой каждый день. Вкусно и ндорого) а главное - вежливый и приветливый персонал, приходишь как домой)))

отзыв полезен? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Все вкусно) Особенно очень нравится творожная запеканка) Всегда чисто, приветливый и добрый персонал)

полезно? да / нет +3
Аленора fullfullfullemptyempty
13 июля 2016

Два дня назад я завтракала в этом хммм. Заведении. Ближе к вечеру мне стало плохо, а вчера еще и температура была под сорок. В итоге оказалось что у меня кишечная палочка. Благодаря этой забегаловке я угробила свой организм. Не советую вам сюда приходить.

полезно? да / нет -5
Студент fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Отличная столовая, в отличие от студенческой по соседству-очень вкусная еда+очень приветливый персонал. Ходить в студенческую вообще никакого желания, да и качества блюд оставляет желать лучшего. Не знаю кто у них там отравился,но мы с одногрупниками регулярно их посещаем и чувствуем себя очень хорошо. А, Аленоре просто пожелаю мыть руки перед едой ;-)

полезно? да / нет +2
Администрация столовой fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Уважаемая, Алеонора. Полагаю, что высказанные вами обвинения в адрес нашего заведения должны быть подтверждены документально. Предлагаю вам прийти в столовую, либо указать адрес , где мы сможем с вами увидеться, с целью предъявления нам документов, подтверждающих указанный вами диагноз и факт получения его в нашей столовой. Данное предложение, связанно с тем, что нами соблюдаются все санитарные нормы и правила, а так же стандарты приготовления пищи и обслуживания посетителей, что исключает возможность получения вами инфекции именно в нашей столовой.

полезно? да / нет +4
Аля fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Отличное заведение. Всегда очень вкусно и цены бюджетные. Персонал приветливый, уютная обстановка. Часто захожу сюда на обед с коллегами, из всех близлежащих столовых, в этой вкуснее всего.) спасибо, за качественный сервис.

полезно? да / нет +3
Ира fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Очень люблю кушать в этой столовой.) Аля, думаю лукавит, так как анализ на кишечную палочку делается 4 дня.) видимо диагноз ставила себе сама.

полезно? да / нет +3
Olga fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Прочла отзывы, стало интересно) Сегодня было "время есть" туда и пошла) очень вкусные голубцы и тортик "Наполеон", затейливо выложены баклажаны. В общем, мне понравилось) кстати, такой же лимонад как в кофейнях 120-150 р, у них 55

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullemptyempty
29 июля 2016

Добрый день! 20 минут назад посетила эту столовую (впервые). Цены приемлимые, хотя на некоторые виды блюд, завышены. Обстановка приятная, всё чисто. Хочу высказать своё недовольство. Хотела написать там в жалобную книгу, но в свободном доступе её нет. Она должна быть на виду, чтобы любой человек смог взять и написать то что он хочет. К тому же персонал не приветлив, кассирша даже хомить пыталась. Может кто-то знает или нет, но при заказе гарнира, выход которого составляет 200 гр, его кладут на глаз. Весов там нет. Конкретно дело обстояло с отварным картофелем, на что кассирша сказала, что я же не виновата, что вы больше не хотите. То есть я должна платить за то, чего нет. А чтобы мне навязывали, я не хочу. И дело не в деньгах. Просто если вы готовы платить за пустоту, то пожалуйста. Проходимость там хорошая, представьте за день сколько это будет в деньгах. Если хотите за просто так отдавать деньги, то давайте будем отдавать их тем, кто в них нуждается! А не своему обманщику! Желания ходить туда у меня не осталось и рекомендовать никому не буду!

полезно? да / нет -3
Администрация столовой fullfullfullfullfull
30 июля 2016

Добрый день, Светлана. Хотелось бы внести ясность. Во-первых, рядом с нами находятся и другие заведения, и возможно, вы что-то перепутали, но в нашей столовой весы стоят на раздаче с первого дня и покупатели видят сколько им взвешивают. Во-вторых,жалобная книга, содержащая только положительные отзывы, находится у администрации столовой, что не запрещено законом и предоставляется по первому требованию.. В-третьих, порция варенного картофеля составляет 150 грамм и откуда взялась цифра 200 грамм не понятно,. Для сведения поясняем, что выход готовой продукции и порция это совершенно разные понятия. Так же не понятны ваши претензии к кассиру. Если по вашему мнению вам продали "пустоту", то почему вы за нее заплатили и в чем обман?
Предлагаем вам прийти и разобраться в ситуации на месте, в противном случае все написанное вами будет воспринято как клевета.

полезно? да / нет +2
Я fullfullfullemptyempty
31 июля 2016

Бред какой-то. Часто ем в этой столовой, никогда не обвешивали, все вкусно. Персонал доброжелательный. Странный коммент

полезно? да / нет +3
Гость fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Достаточно вкусно и недорого. Это все о плюсах. Теперь о минусах - самый главный и решающий отталкивающий фактор - это девушка на раздаче блюд! Из-за нее не хочется снова идти на обед в эту столовую. (Ну нельзя же ставить на раздачу еды таких личностей! Глядя на нее, создается ощущение, что ее вытащили из совдеповского фильма прошлого века! Настоящая хамоватая буфетчица из советского прошлого с недовольной, неулыбчивой маской вместо лица! Да еще и накрашена точно как карикатурные буфетчицы из советских фильмов! Я специально не применяю слово "макияж" - об этом понятии девушка с раздачи блюд явно ничего не знает. Ничего личного. Но еда должна ассоциироваться с чем-то приятным, а не с ощущением, что "вас тут не ждали" и "вообще, чего вы сюда приперлись? ". Кроме этого, она считает нормальным явлением укладывать своими руками (без перчаток!) на тарелку посетителю свесившийся с этой же тарелки кусочек какого-либо блюда, который она неумело положила на тарелку. Об остальных работниках этой столовой - только хорошие слова, на кассе - замечательная, приветливая и улыбчивая девушка! Приходилось общаться и со взрослой женщиной преклонных лет (к сожалению я не знаю, кем она работает) - тоже очень приятная и отзывчивая дама, спасибо им большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Столовые в Пролетарском районе (4)

Столовая на Театральном - 250 м
Адрес Ростов-на-Дону, Театральный просп., 60А

Столовая - 400 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 1

Сытный дворик на Красноармейской - 1.03 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 145

Трапеза на Кировском - 1.37 км
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 92/224