logo

Союз Архстрой на Тельмана

Почтовый код
344000

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 49/68

Телефон
+7 (863) 218-06-81

Официальный сайт

Рубрики
Строительные и отделочные работы
Строительные компании
Строительные научные и проектные организации


Отзывы о Союз Архстрой ООО


всего 6, средняя оценка 1.3
Василий fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2014

Ну что Вам сказать? Больше того, что не надо работать с этой компанией и добавить нечего. Они обратились к нам с предложением-выполнить работу. Мы выполнили-и вот более двух месяцев они с нами не рассчитываются. Делайте выводы сами!

отзыв полезен? да / нет +5
Василий fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2014

Сотрудничество с такими компаниями приносит только отрицательные впечатления о строительном бизнесе в нашем городе. Я и моя бригада никому не советуем обращаться к ним. Сайт их-одно, а в жизне я уже сказал какова это компания.

полезно? да / нет +5
КИРИЛЛ fullfullfullemptyempty
09 декабря 2015

ЭТОТ БЕССТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, В ЛИЦЕ ГЕН. ДИРЕКТОРА КИДАЕТ ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ И СУБПОДРЯЧЕКОВ! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ЭТО КИДАЛОВО!

полезно? да / нет +5
Виталий fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2017

Наша компания выполнила работу по установке натяжных потолков во время в полном объёме в г. Миллерова, за что ЛЯШЕНКО любездно расчисался предворительно! В последствии через год оказалось что он подал на нас в суд! С формулировкой «овладение чужими средствами» якобы мы вообще нечего не делали! Повестки в суд не приходило! ЛЯШЕНКО бывший офицер полиции и имеет связи! Я узнал об этом когда произошёл орест денежных средств! Теперь предстоит разбирательство! Также узнал на форумах от людей которые с нам работают что это у него растрастранённая практика! Подтвержтение есть в отзывах на других форумах. ОСТОРОЖНО! Добавлю ещё что работы ведёт отвратительно, нам пришлось потолки натягивать в неотапливом помещении где одновременно его строители вели малярные работы в сырости с потолка лилась вода, повсюду жуткий конденсат! И ещё много чего можно сказать.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2020

Ребята не связуйтесь с этими упырями кидают рабочих, кинули мою бригаду, и следом другую. Подаем на них в суд, что и вам советую.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2020

Директор строительной компании ООО "Союз АрхСтрой", Ляшенко Генадий Николаевич, самый обычный обманщик! Данной персоной больше года интересуется прокуратура и серьезно интересуется. И не только эта служба! С октября 2018 г директором этой шарашки является Вечканов Александр Вениаминович. 100% подставное лицо.
Ляшенко и собственник и полноценно принимает участие в работе компании. Внимание Ляшенко Н. Н. Юрист Союз Архстроя, судя по всему является близким родственником фактического руководителя. Тот еще мерзкий тип! Но и его можно взять за жабры! Внимание афелированные компании с ООО "Союз Архсрой": ИП Вечканов Александр Вениаминович инн 616510485959 - ликвидирован 21.03.2018. ООО "Евразия" инн 6165136290- действует, ИП БУТКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ инн действует с -17.03.2020 (свеженького себе контрагента открыли! Видимо ООО "Евразия" будут сливать, ну или дополнительное лицо для махинаций), ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АП-СЕРВИС" генереральный директор Ляшенко Марина Александровна (ищем в фамилии знаковые буквы!) инн 6165096746, ИП Ляшенко Геннадий Николаевич инн 616831688171, ООО "Строй Юг" ИНН 6165135530 ДИРЕКТОР Бутков Сергей Иванович, ИП Шепчинская Валентина Михайловна ИНН 616801298590 На других сервисах я так же читала ранее отзывы об этой конторе и скольких людей они кинули начиная с 2016г! Поищите информацию в сети. Так вот ООО "Союз Архстрой" по нашему вопросу наказан и на приличную сумму, правда год жизни и куча документов! Но все же!) Более четкую информацию можно получить из открытых источников, например с https://kad.arbitr.ru (электронное правосудие), на сейчас в отношении этой шарашки Сумма исковых требований к организации 32 831 059 руб. -это уже предъявлено. Имеются данные о 149 завершенных судебных делах с участием организации, В качестве ответчика:
61 раз, Долги Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Союз Архстрой", Производств 20 на сумму 14 млн. Р, и еще много чего интересного! На вышеперечисленных контрагентах так же есть судебные дела. Например на "АП-СЕРВИС" и на прочих. Вообщем кто еще обладает информацией об этих расплодившихся тараканах и об их афилированных лицах -делитесь информацией! В ростовской области им не место! А местах не не столь отдаленных. Предлагаю помочь информацией людям, которые не вляпались еще в этих.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Октябрьском районе (52)

Строительная компания Юг РФ rating5 - 120 м
Адрес Ростов-на-Дону, Соборный пер., 62

Текрострой в БЦ Ростовский - 250 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, 6

Вектор & Констракшн - 260 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 114

Всеметрика на Города Волос - 260 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, 6, БЦ Ростовский