logo

Полистрой

Адрес
Ростов-на-Дону, 3-й Сахалинский пер., 2/209

Телефон
+7 (928) 770-19-94

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Архитектурное проектирование
Строительные компании
Стройматериалы


Отзывы о Полистрой


всего 6, средняя оценка 4.5
Анлрей fullfullemptyemptyempty
16 апреля 2017

Заказал проект в октябре 2016г. Месяц делали. При каждой встрече предлагали свою несъемную опалубку (утомили сильно). В итоге проект сырой, смету считали на колене, коммуникаций нет в принципе. А в рекламе говорят что даже светильники укажут. Деньги заплатил, а за что?

отзыв полезен? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
14 февраля 2019

Ребята ваще молодцы! Любят свою работу и делают хорошо! Очень понравилось! Мы пришли с кучей своих идей, нам предложили еще в два раза больше идей и причем реальных, которые можно легко воплотить, а не просто картинку. Уходили довольные со своим красивым и самым лучшим проектом! Попросили написать отзыв о своей работе, и мы не смогли не ответить взаимностью. Спасибо еще раз! Пусть у вас все получается!

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Очень рекомендую компанию Полистрой! Настоящие профессионалы! После долгих поисков подходящих специалистов, просмотра различных портфолио, решили остановиться на них, т. к. Понравились реализованные работы + были рекомендации от знакомых. Что понравилось при личной встрече, так это чёткость. Сразу же обсудили все наши пожелания, сроки, объемы. В процессе работы всегда была обратная связь. Если возникали вопросы, предлагались варианты решения. Всё обсуждается. В результате получили мега крутой проект! Видно, что людям важно то, что они делают. Относятся к каждому проекту, как к собственному дому) Работа выполнена отлично! Теперь сама буду рекомендовать Полистрой своим друзьям.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Огромное спасибо за быстрое и качественное выполнение проекта!
Учтены все наши пожелания до мельчайших подробностей, при этом Андрей предлагал свои удачные дизайнерские решения.
Он воплотил наши мечты в жизнь.

полезно? да / нет +1
Kostya fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Весной 2017 года заказали проект частного дома в компании «Полистрой». Проект делался месяц долго или быстро судить не могу. Скажу только, что проект не простой и требовал детальной проработки. В целом, качеством проекта доволен, всё наглядно и понятно. Отдельно отмечу тот факт, что прикладываются чёткие сметы, после чего понятно на чём можно сэкономить, а на чём лучше не стоит. Летом 2017 года решили начать строительство поэтапно (по поступлению денежных средств воплощать мечту в жизнь). Заказали фундамент у них же. По срокам. В договоре было прописано, что сделают его за месяц, а сделали за две недели. Что касается цены, то она не изменилась, работали чётко по договору с актами приёмки и передачи работ. Радует то, что до заключения договора всё досконально обсудили - качество материалов и количество работ. В тот год мы стройку приостановили. Фундамент настоялся, а мы как раз подкопили на следующие этапы. Весной 2018 года приступили опять к стройке, весной вывели первый этаж, летом второй. Крышей закрылся зимой 2019 года. Сейчас приступил к внутрянке. Ребята из Полистрой достойны похвалы, воплотили мою мечту в жизнь! Работали с пониманием дела, всё показывали предварительно наглядно на компьютере.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
10 июля 2019

Пришли с готовым проектом в Полистрой. Нам провели экскурсию по готовому дому, построенному из несъемной опалубки, нам нужно было время, чтобы принять решение, со стороны Полистроя давления не было. После принятия нами решения, было посчитано необходимое колличество материала, причем в процессе стройки мы поняли, что ничего лишнего нам не притулили. Доставка была в предпразничные дни, но это не как не отразилось на работу Полистроя. Водители помогали, а не курили, мы очень давольны. Кроме того, не раз обращались за советами по строительству дома, рекомендации мы получали совершенно бессплатно. Перекрытие дома делал Полистрой, работы были произведены даже раньше намеченного срока, мы с мужем очень давольны. Осенью Полистрой будет заливать балкон 12 кв. М. Я знаю, что лучше этих ребят, не сделает никто. Дом находиться на улице Каспийская 26, приходите и смотрите!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Архитектурное проектирование в Первомайском районе (8)

Проектно-Конструкторское Бюро - 3.93 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, 8

Вариант на Плужной - 4.58 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Сельмаш, ул. Плужная, 2

Архитектурное бюро на Металлургической - 4.82 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Сельмаш, ул. Металлургическая, 113/46

Югстройгарантия на Шолохова - 5.39 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 121А