logo

Хорошие бассейны на Донецкой

Адрес
Ростовская обл., Батайск, ул. Донецкая, 18

Телефон
+7 (961) 320-10-50

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании


Отзывы о Хорошие бассейны


всего 3, средняя оценка 1.0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2019

Данная компания "хорошие бассейны" только позиционируют себя как "хорошие". Руководель Сергей не адекватный, сын Никита, тупой, даже с органов поперли. Я столкнулся с данной компанией по строительству бассейна. Сдачу объекта затянули почти на 3 месяца, внятных ответов как всегда дать не могут. Говорили, что установят Испанское оборудование, а установили Китай. Профессионалов в данной компании нет, а рассказать могут все, что угодно. Я не советую данную компанию

отзыв полезен? да / нет +7
РОО «Донская ассоциация защиты потребителей» fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2022

Уважаемые потребители! Всех кто считает, что заказанные вами, услуги (работы) по монтажу чаши бассейна, оказаны (выполнены) ИП Рожко С. А. (ИНН 616709490415, ОГРН 316619600128542) некачественно или нарушены ваши права иным образом, просим обращаться в РОО «Донская ассоциация защиты потребителей» по номеру телефона 8 (863) 201-29-31. Мы поможем защитить и восстановить ваши нарушенные права.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2023

Отзыв о компании Goodbas1@yandex.ru, хорошие бассейны.
Компания предложила интересное предложение по установке бассейна San Juan 7,5/3,5 метра под ключ, менеджер Кирилл и собственник компании на тот момент Рожко Сергей заверили, что лучше подписать с ними договор, они находятся рядом и работают у них профессионалы. (сейчас фирма оформлена на жену Рожко С, чтобы не видели судебные тяжбы и проигранные дела в суде, их клиенты, ведь это плохо сказывается на бизнес), а не с конкурентами. Договор по установке чаши под ключ был подписан. Работы были запущены.
Но так как я не имел опыта по установке бассейна и оборудования, полностью доверился якобы профессионалам.
В последствии выяснилось, что все сотрудники компании хорошие бассейны работают первый сезон, и мой объект был можно сказать учебной платформой.
Во время до судебной подготовки выяснилось, что Чаша установлена с грубейшими нарушениями с перекосом чаши -соответственно установка бортового камня должна была производиться на слой в 3 см в местах перекоса.
Стенки бассейна были ввогнуты во внутрь, их просто забыли распереть и натянуть шнурку.
Армопояс был залит вместо 30 см, всего 10 см.
Геоткань не была устелена на дно котлована, не был установлен дренаж, все это прописано в рекомендациях по установке композитной чаши от производителя и можно найти в интернете. Ч Чо поспособствовало перекосу чаши и появлению прогрессирующий трещин по Чаше бассейна.

1. Всей стройкой управлял прораб Дмитрий, которого уволили через месяц за отсутствие профессионализма и Корилл который тоже ушёл из компании через какое то время, приезжали они даже не каждый день, проектной документации и инструкции по установке чаши у них не было. Навыки по строительству подобных объектов тоже отсутствовали.
2. Сам собственник не смотря на близость объекта от офиса порядка двух км ни разу на объект не приехал за время строительства и при сдачи объекта.
Обьект я принял, когда принимал, все недостатки перечисленные выше я не знал и не выявил из-за отсутствия знаний. Ведь я доверился профессионалам.
Во время эксплуатации бассейна в течении первого месяца я обнаружил трещины, написал Рожко, он сказал запалеруем после окончания сезона.
Когда пришли плиточники укладывать плитку обноружили что стенки бассейна с вогнутыми краями во внутрь, потом обнаружил перекос по углам.
Задал вопрос Рожко, когда он исправит недостатки, договорились на 15.10.2020. Он приехал сказал что перекос не значительный, переустонавливать чашу отказался, обращайтесь в суд.
Я обратился в суд, на сегодняшний день есть решение суда о возврате чаши и выплате неустоек и штрафов.
Делайте выводы сами связываться с этой компанией или нет.
Потерял время, нервы и деньги.
Сроки по установке затягивают, люди меняются, не выполняют обязательства.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании города Батайск (40)

Строй Под Ключ Батайск - 380 м
Адрес Батайск, ул. Максима Горького, 661/1

DM на Балашова - 1.68 км
Адрес Батайск, ул. Балашова, 51

Строй Ирк на Волжской - 2.63 км
Адрес Батайск, ул. Волжская, 14А

Концерн-строй на Кемеровской - 3.04 км
Адрес Батайск, ул. Кемеровская, 3