logo

ЦСТ Строй, центр строительных технологий

Адрес
Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 1

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании


Отзывы о ЦСТ Строй, центр строительных технологий


всего 36, средняя оценка 4.3
Андрей fullfullfullfullfull
16 февраля 2015

На мой взгляд — ничего особенного. Нормальная, обычная фирма. Дофига их по Ростову. Строят хорошо, не без косяков (а у кого их нет?), но строят. Потихоньку сдают. Чего ещё людям надо? Я такого мнения, что надо смотреть, какие у фирмы косяки и выбирать, исходя из недостатков и преимуществ: оценить все параметры, а потом уже деньги вкладывать. А то кидаются на первое попавшееся, а потом недовольны.

отзыв полезен? да / нет
Далила fullfullfullfullfull
19 февраля 2015

котаны, ЦСТ — советую. Строят нормально. Не скажу, что прям вах — я в строительстве не разбираюсь, чтобы такие комментарии давать, но то, что видела, меня вполне устроило: дома получаются красивые, аккуратные, для житья — самое оно. Место выбрали для строительства тоже отличное, вроде как и далеко, но рядом всё есть, и не центр — нет шума этого постоянного. Я считаю, - пойдёт!

полезно? да / нет
Mila fullfullfullfullfull
02 марта 2015

ЦСТ — это грамотная строительная фирма. Проекты у них красивые, качественные, дома высокие, из хорошего кирпича, тёплые, звукоизоляция тоже на уровне. Что ещё сказать. Я ЦСТ доверяю. Вызывают уверенность непонятную, что не обманут. Может, это, канешн, НЛП какое-нибудь, но всё-таки: D
С клиентом беседы проводят, все объясняют — молодцы ребята.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullempty
06 марта 2015

Довольно хорошая строительная фирма. Работают качественно, придраться не к чему. Хотели у них однушку купить, но потом передумали из-за кризиса, неизвестно что с ценами дальше будет. Наверное, стоит сейчас потерпеть и вообще никуда не вкладываться, пока ситуация на рынке такая нестабильная

полезно? да / нет
Elizaveta fullfullfullfullempty
13 марта 2015

Вложились в строительство дома на магнитогорской 3б. Вроде бы условия хорошие, нам понравилось то, что понаобещали, мы поверили. Качество европейское, окна рехау, индивидуальные проекты, и цена. Да, цена. В целом, теперь будем пристально следить за строительством дома, как оно проходит, сколько ещё ждать, не поменялось ли чего. Отзывы о компании в интернете неоднозначные, но, в целом, все хвалят.

полезно? да / нет
Зарина fullfullfullfullempty
17 марта 2015

Вложились в новый проект на Магнитогорской 3Б. Знаем, что по предыдущим проетам у них что-то не складывалось, но, насколько удалось выяснить, жильцы сданными домами довольны, претензий никаких не имеют. Будем надеяться, что у нас всё без сучка и без задоринки пройдёт.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
23 марта 2015

Да нормальные ребята. Что тут ещё сказать можно. Строят вроде хорошо. Пока что никаких нареканий у меня со времени сдачи не возникло. Всё, что они нам обещали, они выполнили. Большего, по-моему, и желать невозможно. Вот и всё.

полезно? да / нет
Platon fullfullfullfullempty
02 апреля 2015

Да нормально строят, я вас умоляю, оно вам надо, чтобы дом на второй день заселения трещать пошёл? Вот потому и долго вышло, потому что хорошо строят, не халявлят. И на том спасибо. Сейчас в плане строительства никому вообще верить нельзя. Все плохо работу выполняют. Эти хоть повыше среднего будут.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullempty
09 апреля 2015

Досвольно хорошо строят. У меня лично никаких нареканий нет кроме сроков. Со сроками лучше не затягивать, т.  к. Это престиж и лицо фирмы всё-таки. В целом, хочу сказать, что фирма достаточно надёжная, вроде бы стараются, перед клиентами не юлят, всё честно рассказывают. Могу ещё отметить от себя высокое качество работы. Здесь можно быть уверенным, что построят, как надо, как оно по нормативам положено.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullempty
16 апреля 2015

Нормально строят. Не лучше и не хуже, чем большинство. Купили у них однушку во втором доме. Пока что ждём результатов, ещё не достроили. Но работы идут, строители по площадке ходят, что-то делают. Думаю, скоро будет достроено. Ну, полгода максимум вопрос. Полгода подождать — вообще без проблем. Главное, получить на руки дом, и уже обшаманивать и обживать. Ну, вот.

полезно? да / нет +1
Серый fullfullfullfullfull
22 апреля 2015

По тому, что мы видели, можно сделать вывод, что строят достаточно хорошо и качественно (пока ничего не развалилось, но гарантии давать, конечно, рановато). Я всё-таки даю благоприятный прогноз их деятельности, думаю, что со временем компания сможет исправить все косяки своей работы и научится сдавать всё вовремя.

полезно? да / нет
Gruzdeva fullfullfullfullfull
28 апреля 2015

Вложились в 3б. Страшно конечно, что всё сорвётся, но среди аргументов в пользу застройщика были хорошее качество материалов и большая ответственность руководителя. Несмотря на все неурядицы, он показал себя как достойный человек, способный взять на себя ответственность за свои проколы. Порадовало внимательное и доброжелательное отношение к клиенту.

полезно? да / нет
Анина fullfullfullfullfull
13 мая 2015

Хорошие строители. Встречали негативные отзывы по поводу того, что долго строят, но, на мой взгляд, не так это и важно, если то, что предлагают, обладает высоким качеством. Я бы советовала людям чётко расставлять приоритеты при выборе жилья, и понимать, к чему и как приведёт их выбор.

полезно? да / нет
Ставрополец fullfullfullfullfull
18 мая 2015

Строительная компания со знком качества, как говорят. Строят очень хорошо. У меня отец строитель, он в этом разбирается, он бы не стал врать. Когда консультировались с ним по поводу строительных фирм, и думали, куда деньги вложить, он нам сразу цст посоветовал, и ничего больше. Сказал, что только у них самые нормальные и адекватные цены, плюс, пока никто особо о них не слышал и не знает, стараются качественно к строительству подходить и не халявить. Ну, вот ждём результата!

полезно? да / нет
Никитос fullfullfullfullfull
20 мая 2015

Строят отлично. По строительству нет никаких претензий. Немного не укладываются в сроки, но тут можно переждать и перетерпеть. Очень нравятся проекты с кладовками. Раньше в каждой хрущёвке такие чудесные штуки были, А сейчас строители о них совсем позабыли, хотя вещь-то удобная! Я б очень рекомендовал обратить своё внимание на ребят.

полезно? да / нет
Наполеон fullfullfullfullempty
21 мая 2015

Выше среднего. Адекватные по ценам, плюс хорошие архитектурные проекты, грамотно продуманная планировка, удобное месторасположение квартир. Я вот жду, пока ипотеку одобрят, и буду вкладываться. Всё-таки нестабильная ситуация на рынке сейчас. Лучше подстраховаться, и брать, пока есть возможность.

полезно? да / нет
Фуриоза fullfullfullfullempty
04 июня 2015

Очень хорошие строители! Мы специально приходили на стройку, спрашивали из первых уст. Нам сказали, что, во-первых, зарплаты им выдают (значит, деньги всё-таки есть, дома достроят), а, во-вторых, делают по ГОСТам всё. Думаю, что к весне следующего года нам нашу квартиру на руки отдадут. А там — как Бог даст, посмотрим.

полезно? да / нет
Stolichnyi fullfullfullfullfull
15 июня 2015

Как-то так получилось, что даже вопроса не стояло, куда вкладываться. Как-то сразу цст приглянулись. Уж не знаю, чем. Как оказалось — не зря приглянулись. Ребята действительно хорошие. Строят классные, качественные дома. Если б деньги были, я б у них и вторую квартиру купил, пока б квартирантам сдавал, а там бы сын подрос. Увы. Такие дела.

полезно? да / нет
Сима fullfullfullfullempty
22 июня 2015

Хорошая, грамотная строительная фирма. На нашем объекте дела потихоньку движутся к завершению — уже положили асфальт. Осталось только подписать необходимые документы и, можно сказать, дом уже у нас в кармане. Не сказать, чтобы ожидание нам далось без нервов и без истерик, но оно того, определённо, стоило. Вот, в общем, и всё, что я могу по этому поводу сказать.

полезно? да / нет
Либераст fullfullfullfullempty
02 июля 2015

В срок, конечно, нам никто не сдал, но я всё равно доволен получившимся реультатом. Дом вышел крепкий, красивый, из качественных материалов, по современным технологиям. Я даже не ожидал, что у нас в ростове умеют так строить. Удивили парни. Теперь буду советовать знакомым и друзьям)

полезно? да / нет
Герман fullfullfullfullfull
07 июля 2015

Я полностью доволен предоставляемыми услугами. На мой взгляд, цст — эт грамотная фирма, которая сражается за качество. Для меня это в приоритете. Пусть они лучше 3 года строят, зато достроят нормальный, грамотный и качественный дом. Что ещё тут прибавить — я не знаю.

полезно? да / нет
Hitman fullfullfullfullempty
09 июля 2015

Если коротко и по делу, то в цст можно пиобрести хорошую квартиру высокого класса за смешные деньги. Это их неповторимое уникальное предложение на рынке ростовских услуг. А больше ничего так в голову и не приходит.

полезно? да / нет
Геля fullfullfullfullfull
13 июля 2015

Цст радуют продуманностью проектов и качеством материалов, а также инфраструктурой. Дома строят в удобных для жизни местах, всё рядом, под боком. Территорию облагораживают. В целом, мы довольны.

полезно? да / нет
наташа fullfullfullfullempty
17 июля 2015

Конечно, цст ещё многому надо научиться. Особенно в вопросах планирования и оценивания своих возможностей. Ну, видите вы, что не тянете — не беритесь. Фирма-то молодая, время, куда расти — есть, для начала можно и попроще что-нибудь придумать. А так — хорошо всё, даю добро.

полезно? да / нет
Fubar fullfullfullemptyempty
06 августа 2015

Если у дома и правда заявленное качество, то все наши ожидания не зря, и я вот вообще ни капли не расстроюсь. С тем расчётом и брали с женой квартиру. Конечно, сроки напрягают, но что поделать. Не получится сразу и медка съесть и на стульчик сесть. Приходится выбирать.

полезно? да / нет
ступка fullfullfullfullempty
24 августа 2015

Я бы не вложился в цст, если бы знакомые не посоветовали. Как бы, когда советуют друзья, всё-таки инстинктивно надеешься, что плохого советовать не станут. Ну, по тому, что нам обещается, мне всё нравится, а как дальше пойдёт, тут уж я не могу сказать. Читал много где, что со сроками у них не очень

полезно? да / нет
Санина fullfullfullfullfull
01 сентября 2015

Покупали квартиру в доме на Магнитогорской 283 Б. Только что сдали. Что я могу сказать? Если вам нужно срочно тыры-пыры и вселиться, то ищите кого-нибудь другого. ЦСТ — ребята основательные, строят долго и муторно, потихоньку. Зато сейчас, глядя на результат, я могу сказать, что качеством работы довольны. В отличие от той же Левенцовки, где дома уже сыпятся, и красивая штукатурочка сползает со стен аккуратной кучкой (друзья там покупали), всё держится, выглядит основательно. К установке стеклопакетов тоже претензий не имею. Обещали — сделали. Полученным результатом довольна.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullempty
17 сентября 2015

По мне так неплохо строят, только долго. Мы договор с ними заключили по примеру знакомых. Они вот недавно наконец получили заветные ключики, мы еще пока ждем. Но теперь хотя бы понятно, что не зря

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
01 октября 2015

ЦСТ — как раз то, что искали. По цене — прилично, строят — отлично. Я всем доволен! На что надеялся, когда покупал — то и получил. Хорошие квартиры, достаточно просторные и уютные. Потолки нормальные. Места для всего вроде хватит. Я призываю присмотреться, как к надёжному поставщику с хорошими квартирами!

полезно? да / нет
Берберян П.Р. fullfullfullfullfull
09 октября 2015

При всём при том, при всех своих недостатках, компания мне нравится. Я бы сказал, что они действительно стремятся и стараются делать хорошие, качественные дома. Тут и проекты (посмотрите, поищите, мало где найдёте такие интересные предложения), и качество — весьма и весьма недурственное. Как я смог судить — рабочие тоже хорошо своё дело выполняют. Но тут точно прям уж не могу гарантировать, сам в этом не бум-бум, только что швы нормальные от кривых смогу различить. Больше мне сказать нечего. Добра и процветания фирме.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullempty
15 октября 2015

Жаль, что всё так получилсь печально у ЦСТ. Вкладывались в их первый дом. До сих пор вот ждём. Вот это "ждём" много крови и нервов нам попортило. В остальном же претензий никаких к компании не вижу

полезно? да / нет
Zhindikh fullfullfullfullfull
23 октября 2015

Хотела бы порекоммендовать фирму ЦСТ-строй. Подходят к своему делу грамотно, проекты отличные. цены доступные... Ну, только надо понимать, на что вы идёте, подписывая с этими людьми контакт. Про это уже сказали все, кому не лень - долго строят. ДОЛГО! Учитывайте это на будущее, чтобы не устраивать по интернетам истерики.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullemptyempty
10 ноября 2015

Ждать, если честно, уже достало, ну, а что поделать — приходится. Так-то проекты очень хорошие, красивые, грамотные и, ко всему тому, дешёвые. Можно купить машиноместо себе, если есть желание. Но мы решили всё-таки в машиноместо не вкладываться. Есть вариант купить неподалёку гараж. Посмотрим, как у нас там дальше будет.

полезно? да / нет 0
Gorobetz fullfullfullfullempty
10 декабря 2015

Фирма хорошая. Нечего её тут ругать. Да, медленно строят. Но главное ведь качество. Ну, смысл, что его построят за полгода, если он ещё через полгода по швам растрескается и развалится. Я не понимаю таких людей-торопил. Ну, потихоньку строят, и хорошо. Печально, конечно, тем, кто квартиру снимает. А остальным можно вообще не переживать. Такие дела.

полезно? да / нет
Satja fullfullfullfullfull
13 января 2016

Я положительно к ЦСТ-строю отношусь. Несмотря на все свои недостатки, они люди честные, порядочные. Если где и не успевают, то стараются предупредить, хотя и не всегда, конечно, от них письма счастья приходят. Несмотря на это, работают, продолжают стараться на результат, планки не сбавляют. Я лично им желаю процветания и успехов. Всё получится. Главное, не опускать руки и верить в результат.

полезно? да / нет
Алекс fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2018

Люди, вот Вы рассказываете, что хороший застройщик, хорошо строит, дешёвой жильё. Купили у них квартиру 2г3мес
назад. В доме нет даже первого этажа. Я уже 300тыс. Потерял, т. Кна процентах в банке.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Ленинском районе (47)

Вертикаль - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 2/5А, Офис 63

Евва на Большой Садовой rating5 - 210 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 6

Севкавинстройпроект на Московской - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Московская, 21/16

Рск-дон сервис - 340 м
Адрес Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 37/25