logo

Платинум на Ульяновской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская, 31

Телефон
+7 (961) 088-87-21

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Рубрики
Строительные магазины


Отзывы о Платинум


всего 24, средняя оценка 3.7
Светлана fullfullfullemptyempty
05 января 2016

Никогда не связывайтесь с этой компанией, сплошной обман. Ничего, что обещают, когда уговаривают поставить окна не выполняется. Сроки не соблюдаются. Все надо потом выбивать и поддталкивать. Монтажник работает один-рубаха парень андрей. Установил окно так что везде дует, пены пожалел. Измерили окно неправильно. За откосы заплатила немалую сумму, но сделано так, что на стеклах образуется наледь. В общем очень не рекомендую эту фирму-обходите их десятой дорогой. Адрес-ульяновская, 31

отзыв полезен? да / нет +2
влад fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Глупости не говорите, все это сплошная лож! И если одному из тысячи клиентов что то не понравилось то не стоит делать выводы!

полезно? да / нет -11
Иван fullfullfullemptyempty
24 февраля 2016

Ребята молодци! Качественно и главное в срок! Окна поставили на синявском спуске 16. Очень доволен!

полезно? да / нет -12
Екатерина fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

Здраствуйте я Екатерина Сергеевна хочу отблагодарить компанию"ООО Платинум"за хорошее качество, окна очень качественное, хорошо установили, спасибо монтажникам за хорошею работу.

полезно? да / нет -11
федя fullfullfullemptyempty
28 марта 2016

Ужас! Просто ужас! Балкон померяли не правильно! Ждали месяц! Дует со всех щелей! Очень сильно жалею! Я удивлён положительным отзывам! Скорей всего сами про себя и пишут!

полезно? да / нет +12
влад fullfullfullemptyempty
29 марта 2016

Дам очень хороший совет! Не связывайтесь с ними. Я работал там раньше. Причём не официально. Деньги не платят.

полезно? да / нет +10
иван fullfullfullemptyempty
29 марта 2016

Плохо! Говорят что окна немецкие. А они нифига не немецкие. Сказали что свой завод. Но оказалось что сарай по сборке окон на коленях. Делайте выводы!

полезно? да / нет +11
Валерий fullfullfullemptyempty
29 марта 2016

Валерий Петрович меня зовут.Я думаю .что всем нам нужно обратиться в роспотребнадзор. потомуч-то
здесь сплошной лохотрон.они как цыгане.сначала пристают на улице.потом гипнотизируют.продают по завышенным ценам.монтаж не п о ГОСТ.корочесли не хотите проблем то не связывайтес.

полезно? да / нет +12
Настя и Саша fullfullfullemptyempty
30 марта 2016

Не фирма, а сплошной обман. Пришли мы с мужем устраиваться на работу фасовщиками, заполнили анкету, сказали позвонят. Позвонили, мы пришли на ульяновскую, думали нам объяснят суть работы, доставят нас на раб. Место. В итоге нас попытались завербовать в шестерки, которые бегают и навязывают людям некачественный товар, а фасовать видимо у них нечего.
Обманывают не только работников, но и людей. Пока мы ожидали "собеседования", то услышали разговор пожилой женщины с одним из вербовщиков, который видимо навесил ей лапши на уши в свое время и она купила у них эти несчастный подпольные окна, ей вставили их некачественно и она приходила видимо, что бы ей переделали.
А те красивые коментарии, котрые они сами себе настрочили, такая же пыль в глаза, как и вся их организация.

полезно? да / нет +15
Виктория fullfullfullemptyempty
18 апреля 2016

Мои родители заказали балкон, в итоге деньги взяли, рамы сделали меньше, монтажники выдурили деньги, на них же купили инструменты. Отец увидел как они работают, не дал ставить рамы. В общем выгнал иХ, завтра идут разбираться и требовать переделать либо вернуть деньги, пусть забирают свою халтуру. Мать сказала вплоть до суда.

полезно? да / нет +11
Валентин fullfullfullemptyempty
23 апреля 2016

ООО "Платинум"! Фирма! Шикарное название! Но этой конторке больше подходит название "Рога и копыта". Это не предприятие а обычное сборище лиц объединенных желанием "рубить" с клиента время и деньги. И сею направленность видно по их так называемому офису. В котором сидят рожи с выражением и отпечатком чего угодно но не желанием работы и достойного коммерческого предложения к клиенту. Первое желание при виде этих рож мгновенно нокаутировать. Я хоть и с трудом но нашел в себе силы сдержаться. У кого с самообладанием не так хорошо советую в эту "гадюшню" не входить.
Считаю что нужно быть полнейшим идиотом что бы сотрудничать с подобной "халтур-конторой".
Зашел в эту контору (находится в подвале схожем на бомжатник), над входом надпись "Внимание! Место для удара головой! ") То есть, в данном случае, этой надписью, обитатели этого бомжатника, рекомендуют посетителям биться головой в данное место! Кстати, судя по мордам обитателей этого барделя они сами это регулярно проделывают. Если они, типо, из добрых побуждений, и в заботе о клиентах подали подобной надписью сигнал о возможности нанесения травмы то сделали это весьма неуклюже и безграмотно. Далее, в замызганном помещении сидят две вроде как барышни по поведению эдакие мини-годзиллы. Одна из них, с таким выражением лица словно мордой сваи заколачивает в условиях вечной мерзлоты перед работой. Своим бескультурьем и хамством эта "барышня" может легко поразить любого прораба с двадцатилетним стажем строительства железных дорог на дальнем востоке в особо удаленных районах. Ребята там тоже, сидят с важными лицами, предают себе значимости, брови у всех нахмуренные, воздух в легкие набрали не выпускают! Видимо в детстве, из просмотренных видеофильмов, вынесли образ предпринимателя у которого все и везде схвачено! Один даже в костюме и рубахе был), юркнул правда сразу куда то. Исчез. Здравствуйте говорить в этом "бомжатнике" ни кого в детстве не учили, вместо вежливого "проходите пожалуйста" кидают небрежное "сядьте на стул". За одно такое "сядьте" у нас в Сибири можно получить мощное и непоправимое для здоровья противодействие. В Ростове на Дону это видимо нормально). Что ж, как говориться "Каждому свое".
В общем, я считаю, что за не уважение к людям человек несет ответственность перед Богом, а за демонстрацию не уважения человек должен нести ответственность перед теми кому это не уважение демонстрирует. В связи с этим, рекомендую уважающим себя гражданам, которые желают воспользоваться сервисом а не успокоительными медицинскими препаратами в результате общения с данной "гоп-компанией", не пользоваться услугами данной "дикой-дивизии" с звучным названием ООО "Платинум". Охарактеризовать их можно только как - отстойная орагнизация работы, отстойное отношение к людям и свидетельств этому масса, нужно просто внимательно взглянуть. Буду рад если мой отзыв убережет хоть какое нибудь количество добрых людей от взаимодействия с подобными лоботрясами.

полезно? да / нет +14
Компания Платинум fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

Все это глупости, обращаюсь ко всем потенциальным клиентам, при заключении договоров приезжайте в офис и читайте отзывы реальных клиентов! Всегда рады, все прозрачно и качественно! С уважением ооо платинум

полезно? да / нет -11
Наталья fullfullfullfullfull
29 апреля 2016

Претензий нет. Окна вставлены аккуратно и быстро. Ребята хорошие, доброжелательные!
Спасибо!

полезно? да / нет -11
Валентина fullfullfullfullfull
29 апреля 2016

Балконная рама очень аккуратно и быстро установлена, претензий не имею! Великое спасибо! Мальчики просто молодцы!

полезно? да / нет -9
Владимир fullfullfullfullfull
29 апреля 2016

Монтаж произведен быстро и качественно! Претензий не имею! Ребятам благодарность и большое спасибо!

полезно? да / нет -6
Елена fullfullfullfullfull
06 мая 2016

Компания работает не думая о своем имиджа работу выполняют не качественно лижбы лижбы быстрее установкой оставить недовольна исправить свои недочеты отказались Конечно то что предлагается на улице надо проверять и проверять. Люди там работает просто безсоветсные

полезно? да / нет -6
Ольга Васильевна fullfullfullfullempty
07 мая 2016

Балкон установили хорошо и качественно! Претензий не имею! Ребята молодцы! Большое спасибо компании!

полезно? да / нет -3
Анатолий Георгиевич fullfullfullfullfull
07 мая 2016

Установка произведена быстро и хорошо! Работой ребят доволен, претензий жалоб не имею!

полезно? да / нет -6
Анатолий Иванович fullfullfullfullempty
23 мая 2016

Хочу поблагодарить ребят за отличную и быструю установку балкона! Всё сделали быстро и хорошо! Я доволен! Спасибо большое!

полезно? да / нет -2
Татьяна Викторовна fullfullfullfullempty
23 мая 2016

Очень благодарна доставщикам, монтажникам, всем с кем пришлось общаться в процессе работы! Все установлено быстро и хорошо! Выражаю свою благодарность ребятам! Всем очень довольна!

полезно? да / нет 0
Viktorya fullfullfullemptyempty
31 мая 2016

Все те комментарии которые положительные не ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ! Мне лично пришлось попасть в эту"фирму"и я лично видела как секретарь Татьяна, берет папку с выполнимыми и установленными работами и под именами клиентов пишит отзывы хоть как то разбавить это правдивое впечатления о их компании. Действительно не связывайтесь с этой компанией если хоти поставить качественные изделия в установленные сроки, по реальной их стоимости и не переживать, не тратить нервы на ругань с этими бессовестными людьми, которые плевать хотели на людей, для них есть только деньги!

полезно? да / нет 0
Мария fullfullfullfullfull
03 июня 2016

Уважаемые клиенты! Я официальный представитель компании ООО "Платинум" Вышеизложенный отзыв от пользователя Виктории заведомо ложный так как Виктория пыталась работать в нашем дружном коллективе и была уволена в связи с злоупотреблением алкоголя, поэтому отзыв это субъективное мнение Виктории. Каждый потенциальный клиент может при заказе изделия ознакомится с реальными отзывами в актах выполнены работ которые написаны собственноручно клиентами!

полезно? да / нет -1
Лохотрон fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2017

Прокуратура по вам плачет. Надо будет так и сделать. Обещают одно а доставляют совершенно другое. Ждите гостей.

полезно? да / нет +1
Alina fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2017

Криминальная контора. Мой отец заплатил полную сумму взноса за окна, ставить их никто даже не собирался, вместо этого контора без лишних слов закрылась 7 декабря, и тут же открылась под тем же названием двумя кварталами дальше - все попытки стребовать с них деньги обратно или хотя бы окна окончились ничем, начальника застать невозможно, на оставленный номер естественно никто не перезванивает. Бессмысленное подлое надувательство и грабеж.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные магазины в Ленинском районе (16)

Отделочные материалы - 150 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 50

Сделай сам на Тургеневской - 180 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 42

ЮгЛидерСтрой на Буденновском rating3 - 530 м
Адрес Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 3

Ваш дом на Будённовском - 540 м
Адрес Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 11