logo

Перекресток в ТРК Сокол

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 25, ТРК Сокол, -1 этаж

Телефон
8 (800) 200-95-55

Время работы
ежедневно 08:00-00:00

Официальный сайт

Рубрики
Супермаркеты
Магазины продуктов


Отзывы о Супермаркет Перекресток на Стачки


всего 4, средняя оценка 1.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2011

"Перекресток" на Стачки в ТЦ "Сокол" - просто ужасен. Кроме постоянных очередей на кассах из которых работает только половина (в лучшем случае) есть и еще моменты, которые отвращают от посещения магазина.
1. Менеджеры на кассах не в состоянии дать комментарии,что отражено в чеке.
2. Возникают проблемы с оплатой пластиком. Но если позвать старшего менеджера по кассам - это делу не поможет, так как она не в курсе какие этапы проходит платеж по безналу и куда звонить, чтобы проблему решить.А если Вас "доведут" и Вы решите пожаловаться в офис - сделать это практически невозможно из-за многочисленных переадресаций, в итоге, отсутствия обратной связи и, соответственно, каких-то перемен.
Посещать советую только в крайнем случае!
3 Сам процесс оплаты пластиком "впечатляет". Ввести ПИН без свидетелей нельзя, так как провод у терминала короткий - надо вводить на глазах у очереди.

отзыв полезен? да / нет 0
Федя fullemptyemptyemptyempty
20 января 2013

В данном магазине бардак. Торгуют просрочкой. Директор лютова заставляет покупать продавцов просроченный товар. Занимается махинациями

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2018

Господа, так нельзя. Товар у вас хороший, но ценники есть не всегда, акционный товар может проходить по кассе с другими ценами. Напитки стоили по акции 19.90, а по кассе 29.90 :) Но сегодняшняя ситуации меня возмутила. Покупала продукты ко дню рождения. Очередь на кассах - это уже привычно. Кассир жующая жвачку, что-то новенькое. Карточкой оплатить не удается, так как терминалы не работают (видно, что wi-fi не поддерживается) , но кассир заявляет, что у меня нет денег. Сдачи дать с 50 рублей не может. С карточки "Перекресток" баллы тоже не списываются. Клянчит, как милостыню, 15 рублей, выгребла из карманов 14. Возвращаясь с рынка "Каврас" занесла 1 рубль. Жаль, что так происходит. Вижу для себя один выход, повседневное покупать в "Магните", а за вкусным ездить в "Окей" на Малиновского. С уважением, Татьяна Александровна.

полезно? да / нет +1
Арина fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2019

20.02.2019 года посетила магазин "Перекресток" для того что бы купить одну баночку томатной пасты. Я была в наушниках и прошла как обычно через вход, держа в руках небольшой пакет где были личные вещи, а на спине рюкзак так же с личными вещами. В этот момент охранник стоявший на входе грубо схватил за край куртки на локте и остановил, а затем в приказном тоне потребовал что бы я либо оставила вещи в камере хранения или упаковала в пакет, хотя повторюсь, зашла лишь за одной банкой томатной пасты (хотя даже если бы не только за ней, это нарушение). Так же он просил показать что у меня в сумках. Во-первых, это не очень логично, ведь я только зашла в магазин, ничего взять не могла, а во-вторых он не имеет права смотреть что у меня в личных вещах без присутствия полиции и без фактов кражи (запись с видеокамеры). В связи с "Постановлением об организации розничной торговли" категорически запрещено требовать оставлять сумки при входе в магазин,

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (19)

Ближайшие 4

Перекресток на Батуринской - 1.83 км
ул. Батуринская, 157/31

Перекресток на Береговой rating1 - 2.43 км
ул. Береговая, 6

Перекресток на Будённовском rating1 photos - 2.92 км
Будённовский просп., 49/97

Перекрёсток на Портовой - 3.11 км
ул. Портовая, 456




Супермаркеты в Железнодорожном районе (54)

Пятёрочка на Спартаковской rating3 - 140 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Спартаковская, 26/61

Магнит на Стачки - 190 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 23

Агрокомплекс на Литвинова - 230 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 16

Пятёрочка - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 37