logo

Фреш на Толстого

Адрес
Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Толстого, 6А

Телефон
+7 (863) 223-68-88

Время работы
ежедневно 08:00-00:00

Рубрики
Супермаркеты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Супермаркет Фреш


всего 7, средняя оценка 1.6
Коля fullemptyemptyemptyempty
03 января 2013

Магазин хороший, но обслуживание персонала отвратительное. Для того что бы получить консультацию искали продавца 20 минут по всему залу. Встретили продавца- консультанта Герасименко, мало того что она не помогла нам, но еще и нагрубила. Таким продавцам не место в таком магазине. А вот администратору большое спасибо, но фамилию к сожалению не спросили. Смена работала 3.01.13г Просьба к администрации, таких продавцов как Герасименко нужно гнать в шею, и с людьми им категорически запрещено работать. Большое спасибо.

отзыв полезен? да / нет +1
маргарита fullfullfullfullfull
14 января 2014

А я просто обожаю океан на сельмаше, прежде всего за чистоту и всегда свежий товар. В пятницу после работы с ленина едем только туда и делаем покупки на выходные. Находим все, что надо и даже подарки в школу или врачу. Особенно приятно и вежливо обслуживают девочки в рыбном отделе и в кулинарии. Фреш классный

полезно? да / нет -2
МАРИНА fullemptyemptyemptyempty
14 июня 2014

Добрый день! Уважаемое руковдство, очень хотелось бы что бы вы обратили внимание на кассиров вашего маркета! Я постоянный покупатель, но в скором времени я перестану посещать ваш магазин! Такого хамского поведения я еще не встречала! Кассир надменным, грубым голосом да в общем всем поведением, просит паспорт без пожалуйста, не здоровается, не спасибо за покупку, не оглашает сумму покупки, сумму здачи. Когда я вышла с маркета, у меня сложилось впечатление, что я должна была еще вашего кассира благодарить за свою покупку! Примите меры пожалуйста! Т. к. Это уже не впервый раз и не только со мной!

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2015

Фреш на пл.толстого! раньше мне очень нравился, всегда здесь скупались. Но последнее время у них что то странное. Все грубят, хамят! Попросила фасовочный пакет для курице, на что мне ответили -'так неси, у меня пакетов мало!'

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2015

Ужасный персонал, все грубят, хамят! А сам магазин мне очень нравится! Хороший ассортимент, но сотрудники грубияны все портят! Пл. Толстого

полезно? да / нет +3
Катя fullemptyemptyemptyempty
19 января 2017

Магазин и правда хороший, Персонал ужас. Аж не хочется ходить во фреш!

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2019

Я являлась постоянным покупателем, так как живу через дорогу, и покупала ежедневно продукты в этом магазине. Но в последнее время одни расстройства после покупок:
1. В салатах стала находить женские длинные волосы
2. Пирожные бывают просроченные
3. Книги отзывов в магазине нет (она у администратора, но администратор ее не дает, тщательно опрашивает зачем она нужна и не дает)
3. Кассиры дают не правильно сдачу после покупок (даже если вызываешь администратора, он проверяет кассу, убегает на 20 минут вроде как к камерам, в итоге приходит и говорит что все верно дали, и это я часть сдачи потеряла.)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Супермаркеты в Пролетарском районе (56)

Белый медведь на Базарной - 140 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, Базарная пл., 2/12

Пятёрочка на Черевичкиной - 170 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, 2/19

Магнит - 180 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, Базарная пл., 2/12

Корзинка на Советской - 410 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Советская, 8/2