logo

Пятёрочка на Максима Горького

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 189/82

Телефон
8 (800) 555-55-05

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Супермаркеты


Отзывы о Супермаркет Пятёрочка


всего 3, средняя оценка 2.0
Олег fullfullfullemptyempty
24 июня 2016

Уважаемое руководство! Надеюсь, что Вы прочитаете мой отзыв и задумаетесь о том, кого Вы берёте на работу к себе в магазин! Сегодня, 24 июня 2016 года я совершил большую глупость - пытался зайти в Ваш магазин за покупками. Было это в 12-10. Перед закрытой дверью стояло 2 человека, я подумал, что они читают информацию о товаре на двери, я попытался открыть (не стуча) дверь, дверь почему-то закрыта. И тут началось: выскочил разъярённый охранник лот 30, давай ОРАТЬ на меня "ТЫ, ЧТО ТЫ СТУЧИШЬ! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ! " Кроме слов "БЫДЛО", мне нечего добавить. Кстати, если магазин почему-то закрыт, то нормальные люди на дверь вешают объявление об этом.

отзыв полезен? да / нет +1
Александр Анатольевич fullfullemptyemptyempty
05 октября 2016

Хамство покупателям – новый фирменный почерк «Пятерочки»?
При расчете на кассе 06.10.16 г. В 12 час. 38 мин. За покупки в «Пятерочке» по адресу: г. Ростов на Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 145 на мою просьбу кассиру уточнить пробитую в чеке стоимость товара получил ответ: «Очки носить надо! ». Я ответил, что сам знаю, что мне носить, а как Ваша фамилия (бейджик у кассира отсутствовал) ? Кассир отказалась представиться. Попросил вызвать администратора, которого вызвала не с первого требования кассир соседней кассы.
Пришедший администратор ответила, что … не знает фамилию кассира! На мое удивление: « Как Вы можете не знать, кто у Вас сидит за кассовым аппаратом? », ответила, что сидит новенькая, я ее не знаю. Я предупредил, что не уйду, пока не узнаю фамилию нахамившего мне кассира, на что и администратор вдруг сказала, что она уже и не администратор вовсе, представиться также отказалась (бейджик и у нее отсутствовал), но, сходив куда-то, принесла бумажку с фамилией кассира – Логинова Ольга.
Правда уже дома, вооружившись лупой, я выяснил, что на чеке имеется фамилия кассира, но… совершенно другая! Светлана Коломийчева!
Копии и чека и бумажки, написанной «администратором», прилагаю.
Такое обслуживание заставляет задуматься:
Так кто на самом деле администратор в данном заведении?
Кто на самом деле кассир?
Почему у работников супермаркета «Пятерочка» отсутствуют бейджики с указанием информации об их носителях – работниках «Пятерочки»? Не для того ли, чтобы можно было безнаказанно хамить покупателям?
И стоит ли в следующий раз идти за покупками и портить себе нервы и настроение в таком супермаркете?
Приложение: копии вышеуказанного чека и записки «администратора».

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
30 апреля 2017

Я просто скопирую свой пост в инстаграм! 30.04.17

НАКИПЕЛО
"ничтожество", которое ничего из себя не представляет!? Вы что в себя поверили В свои 25 работать в П Я Т Ё Р О Ч К Е и строить из себя нефтяного магната!
Сегодня, следующая ситуация в ПЯТЕРОЧКЕ (ул. Максима Горького)
На соседней кассе стояла бабушка, очень опрятная, ухоженная. Из тех бабушек, которых хочется обнимать и ухаживать, из тех бабушек, которая придёт домой и сделает самые вкусные пирожки на всем белом свете? ! Она взяла себе маленький сок, грудку курицы и один огурец. В итоге, ей не хватает денег. И она судорожно (ручки трясутся) начинает доставать всю мелочь, которая у неё есть. На что ей продавец (молодой парень) говорит - " Х#ра брать, если не хватает! " И начинает звать администратора, чтобы что - то убрать из чека. Бабушка не поднимая глаз. Говорит - Может сок. На что последовали насмешки, мол, сок стоит 9 руб, а у Вас не хватает 70 руб! (у меня уже слёзы на глазах и ком в горле!) Я расплачиваюсь за свой круассан? И доширак, да, ребят, доширак! Подхожу к соседней кассе к бабушке, и спрашиваю на каком вообще основании этот хам позволяет себе такой тон! Да, я всё понимаю, что он не должен за неё доплачивать, но тон! Это возмутительно! Я со слезами на глазах дала бабушке 100 руб. (бабушка в недоумении. Она очень стеснительная, тихая) убедилась, что чек выбит, деньги взяты. Вышла из магазина в истерике (ком в горле, слёзы) ну вот как? Что за люди я обязательно об этом сообщу #гдедобро?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (607)

Ближайшие 4

Пятёрочка на Суворова - 460 м
ул. Суворова, 23

Пятёрочка на Кировском - 520 м
Кировский просп., 86

Пятёрочка на Соколова rating3 - 520 м
просп. Соколова, 72

Пятёрочка на Города Волос - 700 м
ул. Города Волос, 103




Супермаркеты в Кировском районе (32)

Экостория на Пушкинской - 260 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 137

Перекресток в ТЦ Вавилон rating5 - 390 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 105

ВкусВилл на Максима Горького - 400 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 159/42

Фасоль на Ворошиловском - 430 м
Адрес Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 36-38