logo

РосТексика-Ростов на Вавилова

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68

Телефон
+7 (985) 762-32-91

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Производство и продажа тканей
Медицинские изделия
Тара и упаковочные материалы


Отзывы о медицинские изделия РосТексика-Ростов


всего 9, средняя оценка 4.1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2019

Сотрудники, хамят не задумываясь, бросают трубку не дослушав, не заинтересованы в клиентах. Не рекомендую данную организацию для сотрудничества!

отзыв полезен? да / нет -10
Руслан fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Обращался не раз в данную компанию, всегда с профессионализмом подбирали интересующий товар, организовывали оперативную доставку.
Закупали лавсан молочный, серпянку для производства сыра, марлю.

полезно? да / нет +10
Елена Викторовна fullfullfullfullfull
30 марта 2020

Обратились в данную компанию по пошиву медицинских масок. Нашли в интернете что компания Ростексика изготавливает маски медицинские, перезвонили уточнили срок изготовления и были приятно удивлены. Наш объём 3000 штук нам изготовили за три дня, ещё и бесплатно доставили в Новосибирск.

полезно? да / нет +10
ИП Бирюкова fullfullfullfullfull
30 марта 2020

В данный момент очень тяжело найти марлю в рулонах. Нашли компанию Ростексика что они занимаются марлей. Закупили 20 рулонов марли, нам сделали скидку в виде бесплатной доставки. Доставка бы нам обошлась транспортной компанией в 10000 рублей. Приятно когда к клиенту относятся с пониманием. Однозначно рекомендую компанию.

полезно? да / нет +10
КФХ Сыроварня КОМО fullfullfullfullfull
26 мая 2020

Приобрели у компании Ростексика лавсан молочный арт. 56208 в количестве 400 м. Качество превосходное, сотрудники профессионалы своего дела, оперативно оформили отправку после оплаты, доставили БЕСПЛАТНО в кратчайшие сроки!

полезно? да / нет
Маслосырзавод Порховский fullfullfullfullfull
29 сентября 2020

Наш Маслосырзавод Порховский нуждался в ткани серпянка для производства сыра, экспериментировали в плане закупок у многих продавцов, ни одна ткань не подошла, нам посоветовали компанию Ростексика, закупили серпянку, качество именно та что искали долгие годы. Закупаем уже третий раз, очень приятно что доставка осуществляется совершенно бесплатно, очень приятно работать с компанией Ростексика. Сейчас хотим поучаствовать в акции на лавсан. Рекомендуем как поставщика качественной продукции.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
21 октября 2020

Заказали серпянку льняную, компания Ростексика отпускает только рулонами, нам нужно было 50 изделий на ванну для отделения сыворотки, руководство отдела сбыта пошло нам на встречу и изделия изготовили, доставку осуществили нам бесплатно. Сами изделия выполнены качественно. Спасибо ещё раз!

полезно? да / нет
Ольга Леонидовна fullfullfullfullfull
01 марта 2021

Искали хороший лавсан молочный для производства творога, обратились в компанию "Ростексика". Менеджер Наталья посоветовала для нашего оборудования качественный лавсан для производства творога, при получении лавсана в качестве убедились, первый раз приобрели лавсан. После эксплуатации остались более чем довольны, продукция просто высший класс. Очень хорошо что эта ткань многоразового использования. Раньше закупали х/б ткань, одни траты и нервы.

полезно? да / нет
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2022

Купил у этой компании "Рога и копыта" рулон ткани лавсан. Ткань приехала низкого качества. Прозвонил и попросил вернуть, ответили отказом, попытался договорится чтобы все таки приняли, неандерталец на той стороне телефона, начал грубо отвечать, хамить и материть. Удивлен что в сегодняшнее, не простое время, есть такие компании-хапуги, которым важно продать один раз и безразлично относится к перспективе дальнейшей работы. Прочитав другие отзывы понял, что вначале нужно было читать отзывы, а потом заказывать. Никогда бы не заказал здесь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Производство и продажа тканей в Октябрьском районе (3)

Объединенная Текстильная Компания - 550 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 62А/1

Шуйские ситцы на Вавилова - 570 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 62А/1

Олдос - 580 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 62А/1

Текстиль Сити, ИП - 1.05 км
Адрес Ростов-на-Дону, Технологический пер., 4