logo

Компания Авантпак-Юг / ТД АвантпакРостов на Туполева

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 16А

Телефон
+7 (925) 573-95-39

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Тара и упаковочные материалы
Пленки архитектурные, декоративные, защитные
Пластмассы и полимеры


Отзывы о Компания Авантпак-Юг


всего 25, средняя оценка 4.4
Иван fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Заказываем в ООО Авантпак-Юг полипропиленовые пакеты под запайку с логотипом нашей фирмы. Пакет абсолютно прозрачен и не искажает внешний вид самого товара. Материал пакета не имеет постороннего запаха, что для нас очень важно, так как эти пакеты мы используем для упаковки пищевых продуктов. Пакеты достаточно прочные, не рвутся если использовать их для продуктов с острыми краями. Для получения ровной кромки мы используем запайщики пакетов. В результате получаем красиво и герметично упакованную продукцию. По цене такая упаковка обходится нам дешево, а смотрится презентабельно.

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей Захаров fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Занимаюсь производством мягкой мебели на заказ. Заказы поступают из разных регионов, поэтому для нас актуален вопрос аккуратной, без повреждений и царапин, доставки заказа клиенту. Для этого закупаю в Авантпак-Ростов термоусадочную пленку для упаковки. Пленка по качеству достойная: эластичная и прозрачная. Материал под воздействием температур быстро сжимается как вдоль так и поперек. Цена приемлемая. Рекомендую продукцию этого производителя.

полезно? да / нет
Антон Серебров fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией Авантпак-Ростов. Покупаю у них крупным оптом пакеты майка в рулонах с логотипом. Так как у меня 4 продуктовых магазина, и всегда много покупателей, мне важно, чтобы пакеты на кассе не заканчивались. На сегодняшний день Авантпак старается не подводить, пока работаем без форс-мажоров. По качеству пакетов отмечу: пакеты прочные. Ручки крепкие, удерживают большой вес. Рисунок нанесен хорошей краской, не смазывается. Однозначно рекомендую эту компанию за качество и невысокие цены.

полезно? да / нет
Сергей Зайцев fullfullfullfullfull
15 октября 2018

В ТД Авантпак-Ростов покупаю пакеты для автошин с логотипом. По цене и качеству продукции нет претензий, все отлично. Пакеты прочные, есть разные размеры по диаметру колес. Логотип и реквизиты выполнены на совесть. Реклама на пакетах обходится недорого, и действительно работает, клиенты возвращаются. Рекомендую.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
27 октября 2018

Покупаю в ТД Авантпак-Ростов термоусадочную пленку для упаковки готовой продукции в коробки и далее на поддоны. Эта пленка для нас незаменимый и недорогой упаковочный материал. Эластичная, прозрачная, хорошо обтягивает товар.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullempty
23 января 2019

Доволен сотрудничеством, всегда стараются идти клиенту на встречу, с доставкой не подводят. Удобный и понятный сайт. Материалы используют качественные. Видно, что сами производят и клиентом дорожат. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

В компании ООО ТД «Авантпак-ЮГ» заказываю полиэтиленовую пленку в рукаве. Пленка прочная на прокол, при этом хорошо тянется и не рвется. Использую её как упаковочный материал. В целом, доволен сотрудничеством. С поставкой стараются не подводить, а если и бывают задержки – меня держат в курсе.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
17 марта 2019

Искали постоянного поставщика пакетов с логотипом. Первый заказ в фирме ООО «Авантпак-ЮГ» делали пробный на небольшую партию. Результат устроил - рисунок яркий, сами пакеты прочные. Заключили договор на постоянное сотрудничество, работаем уже почти год, все гладко.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullempty
22 апреля 2019

Фирма ООО «Авантпак» один из постоянных наших поставщиков. Покупаем здесь разное: мешки для мусора, перчатки ПВХ. Работаем с ними не первый год, заявки сбрасываем по электронке или по телефону. Менеджеры общаются с отделом закупок вежливо, товар со склада отгружают вовремя.

полезно? да / нет
Нииколай fullfullfullfullempty
28 мая 2019

В компании ТД «Авантпак-Юг» на постоянной основе покупаем гидроизоляционную пленку для пароизоляции кровли. К изоляционным свойствам пленки вопросов нет: с ее помощью мы получаем нужный уровень паро- и гидрозащиты кровли. Компания делает нам хорошую скидку, так как берем большими объемами. Довольны сотрудничеством и планируем работать дальше.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
30 июня 2019

В прошлом месяце я впервые заказывал в «Авантпак-Юг» мешки для мусора. Заказ отгрузили в срок. Сколько фирм я уже поменял, как по мне, лучше я пока не нашёл. Менеджеры приветливые, с доставкой не подвели. С новым поставщиком я забыл, что такое плохой товар. Спасибо.

полезно? да / нет
Andrey fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Благодарю фирму ТД «Авантпак-Юг» за оперативное выполнение моих заказов. Постоянно заказываю тут пакеты с вырубкой под вешалку с логотипом. Сроки исполнения заказа пока что не срывали. По плотности пакеты поставляют в точности с моей заявкой. Рекомендую.

полезно? да / нет
Павел Юрков fullfullfullfullempty
29 августа 2019

К услугам фирмы «Авантпак-Юг» я обращался впервые, и для первого раза заказал небольшую партию мешков для мусора, чтобы понять, как работает фирма. Первые впечатления такие: менеджеры приветливые, заказ доставили в срок, мешки нормальные. Заказал следующую партию. Спасибо.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullempty
27 сентября 2019

Заказывал тут партию синих пакетов с прорубной ручкой. Привезли заказ вовремя, но вот с цветом напутали! Благо я смог быстро дозвониться в офис и обьяснить проблему. Передо мной извинились и на завтра доставили партию нужного цвета. Ошибки могут быть везде, главное, как они решаются.

полезно? да / нет
Борис Концевой fullfullfullfullempty
30 октября 2019

Покупаю в Авантпак-юге пакеты майка в рулонах. Сами пакеты качественные, прочные с крепкими ручками. Но доставка товара – это что-то! Нет, по срокам не срывают, привозят день в день! Но водители конечно странные – города не знают вообще, вчера полдня висел с одним на телефоне, пока до него дошло куда везти товар! (

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullempty
26 ноября 2019

Брал у авантпак ростова пакеты-майка с логотипом. Все бы хорошо, оплатил, через неделю партию привезли прямо ко мне в магазин. Но когда мы вскрыли одну из пачек, потом вторую – обнаружили, что рисунок почти не виден! Спасибо менеджеру Алексею, смог меня успокоить и пообещал переделать все партию. К новой партии претензий нет, проверили сразу каждую пачку – все хорошо.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
29 декабря 2019

О фирме плохо не скажу. Заказываю у них пакеты с логотипом. Со сроками все нормально, хотя бывает что могут задержать на 2-3 дня, но это не смертельно, менеджер Алексей с которым работаем старается предупредить заранее. Но служба доставки хромает у вас конечно: то машина грязная приедет, то адрес напутают, потом 3 часа объясняешь куда ехать, а водитель вообще не соображает где он находится (

полезно? да / нет
Сергей Иванович fullfullfullfullempty
26 января 2020

В авантпак-Ростове покупаю стрейч пленку. С самой пленкой все норм, притензий нет. Но минус поставщику за косяк с доставкой. Я ведь просил конкретное время! А привезли на 4 часа раньше. Пришлось искать людей, чтобы разгрузили, платить им лишнии деньги (Прошу быть внимательнее к таким деталям или в следущий раз ваш водитель будет простаивать, ожидая назначенного времени!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullempty
26 февраля 2020

В Авантпак Ростов пришел в поисках нового поставщика стрейч пленки. С старым попрощался из-за постоянных косяков в работе: то с толщинами пытались обуть, то в рулоне метраж меньше заявленого (Здесь в работе пока все идет гладко. Единственый минус – цены высоковаты, но зато менеджеры не вешают лапшу.

полезно? да / нет +1
Максим Положеев fullfullfullfullempty
24 марта 2020

Брал у них несолько раз оптом цветные пакеты. Никогда не было проблем, все четко и в срок. А вот вчера с такой ж партией первый косяк. Открыл пачку, а там пакеты синего цвета, а я заказывал черные. Может перепутали что, не знаю. Спасибо моему менеджеру Игорю - извинился, пообещал переделать всю партию. Надеюсь в новой партии косяков не будет.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullempty
24 июля 2020

По качеству вопросов нет, разве что цены высаковаты. Конкуренты предлагают дешевле, но как ни позвоню в наличии у них ничего нет, поэтому покупаю у Авантпак-Ростова. Машина с товаром всегда приходит вовремя, за все время был только один косяк – машина сломалась в дороге. Вроде и винить некого, но нервы потрепали. Благодарен менеджеру с которым работаю - Александру, проблему порешал быстро и на следущий день все привезли.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullempty
29 августа 2020

Обращение к руководству фирмы. У меня нет перетнзий к качеству вашего товара. Всегда продаете то, что заказываю, без обмана. Вопрос в другом. Последние два моих заказа задержали на 5 дней! Я понимаю, что производство загружено, и что я не единственный клиент. Но у меня тоже есть свои планы на вашу продукцию. Прошу разобраться!

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullempty
29 сентября 2020

У авантпак-ростова покупаю латексные перчатки. Карантин закончился, а ограничения остались, хочешь не хочешь персонал должен быть в перчатках (По качеству изделий меня все устраивает. По ценнику есть вопросы, можно и дешевле найти, но все же качество важнее. Поэтому покупаю здесь.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullempty
30 октября 2020

Все бы ничего, но больно ломите цены. Но куда податься, если выбор вариантов размеров и цветов пакетов только у вас (ну и качество на хорошем уровне держите, это ваш глаавный плюс)

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
30 ноября 2020

В Авантпак меня привели вынужденнные меры, старый поставщик остановил работу из-за карантина, а я работать продолжил – у меня доставка еды по Ростову. В принципе все норм, работать можно, косячит только производство. Вернее не косячит, а задерживают сроки заказов. Обещают в понедельник – сдают в четверг! Это сильно портит общую картину. По качеству претензий нет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Авантпак - 8.63 км
Крепостной пер., 70/162




Тара и упаковочные материалы в Первомайском районе (38)

Симплекс на Туполева - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 16А

Пак+ - 120 м
Адрес Ростов-на-Дону, Первомайский район

Сарматекс - 630 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 3

Упаковка+ Орджоникидзе - 1.43 км
Адрес Ростов-на-Дону, пос. Орджоникидзе, ул. Можайская, 38/1