logo

Евролайф на Серафимовича

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 67

Телефон
+7 (863) 218-13-08

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 11:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Турфирмы


Отзывы о Турфирма Евролайф ООО


всего 4, средняя оценка 3.0
Игорь, Галина fullfullfullfullfull
23 октября 2012

Спасибо за прекрасный отдых в горах Приэльбрусья, Домбая, коллективу "ЕВРОЛАЙФ", а в особенности Галине и Людмиле Александровне. Мы будем первыми в рядах Ваших постоянных клиентов.

отзыв полезен? да / нет -1
Марина fullfullfullfullfull
16 ноября 2015

Спасибо огромное за Адыгею на ноябрьские праздники туркомпании "ЕВРОЛАЙФ". Замечательный тур, организованный. Шикарная экскурсовод Людмила. Увидели много красивущих мест и познавательной информации. Мы с Вами "ЕВРОЛАЙФ". Звоните, пишите.

полезно? да / нет
Турист fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2016

Люди! Не ведитесь на хорошие отзывы! Это МОШЕННИКИ чистой воды! Мы 21 декабря 2015 года оплатили путевки на 4-х человек в г. Сочи в пансионат «Солнышко» по программе «Рождество в Олимпийском Сочи». По причине плохой погоды фирма отменила тур. ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ! Прошло уже 4 месяца! Никогда не связывайтесь с этой фирмой! А Вы, Людмила Александровна, если читаете этот отзыв, поступаете нечестно и подло. Вы каждую неделю обещали вернуть деньги и до сих пор не вернули!

полезно? да / нет
ЮЛИЯ fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2016

Хозяйка этой турфирмы людмила 11 мая взяла 12000 рублей с моей сестры за визу, которую обещала сделать за две недели. Сегодня уже 31 июля прошло почти 3 месяца и каждый раз она кормит мою сестру завтраками. То требует еще 3 тыс. Рублей за быстрое изготовление. На телефонные сообщения людмила нам не отвечает и блокирует наш номер. Мы позвонили в испанское посольство москвы и нам сказали что документы на имя моей сестры не были поданы на визу. Так получается, что хозяйка украла деньги, загранпаспорт и другие документы и не возвращает их. Теперь мы будем писать заявление о мошенничестве и будем требовать закрытие этой фирмы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в Ленинском районе (38)

AnyTicket - 60 м
Адрес Ростов-на-Дону, Соборный пер., 22

Альбион-Тур на Социалистической - 60 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 73

Радуга-Тур - 70 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 73

Максельтур в БЦ Купеческий двор - 90 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74