logo

Юг-Тт ПКФ на Гагринской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Гагринская, 9

Телефон
+7 (863) 278-20-85

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о Юг-Тт ПКФ ООО


всего 31, средняя оценка 1.7
Светлана fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2012

Управляющая компания ООО ПКФ «ЮГ-ТТ» - деньги собирают за якобы услуги, а отопления и горячей воды нет уже почти месяц по ул. Таганрогская 143/3! И крайних не найдешь.

отзыв полезен? да / нет +10
Наташа fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2012

Компания ООО ПКФ ЮГ-ТТ- деньги собирает исправно, а вот делать ничего не хотят, уборка подъездов производится силами самих жильцов, на телефонные звонки внятных ответов мы не получаем. Замкнутый круг.

полезно? да / нет +11
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2013

Здравствуйте! Моим родителям пришла повторно платежка за январь месяц 2014 года. Услуги за январь 2014 года уже оплачены полностью. Что, делать с повторно пришедшей платежкой?
И второй вопрос: Почему за горячую воду приходят надуманные показания, а не те которые снимаются непосредственно с узла контроля?
Прошу Вас, дать разъяснения по данным вопросам. Мой контактный телефон: 8 903 438 13 49
С уважением, майор Родинка Геннадий Григорьевич.
Лицевой счет: 900001687646

полезно? да / нет +2
M fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2013

Здесь работают хамы, которые даже не хотят представляться. Вчастности, "безымянный" секретарь, в обязанности которой, наверное входит любым путем не соединить с руководством. Компания непонятно за что собирает деньги с жильцов, объяснить куда они их направляют - немогут. Завышенные тарифы, безобразие в подъездах домов и прилегающих к ним территориях. И это- норма работы этой кампании. Очень печально, что об этом бардаке все знают, но никто ничего сделать не может.
Моя оценка - отвратительно, но, к сожалению, придется поставить минимум (одну звездочку), так как по-другому отзыв не проходит

полезно? да / нет +12
виктория fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2013

Живу по адресу: ул. Авиамоторная д. 9.
за последние лет пять, по моему ничего по ремонту дома не делалось.
в нашем подъезде страшно находится, стены облупились, окна не закрываются.
потолок в подъезде течет, подвальное помещение неоднократно подвергается затоплению сточными водами. Дозвониться действительно не возможно. Писали жалобу- без внимания.
не понятно куда уходят деньги. Думаем переходить на свое тсж.

полезно? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2013

Столкнулась с хамским отношением этой конторы. Слесарей не дождешься, к тому же запах перегара режет глаза. На каждый поставленный вопрос отвечают только одно- это не наша ответственность! Диспетчер вообще нормально разговаривать без крика не может. Вместо помощи в ответ слышны только угрозы. Разве это нормально? Гнать в шею таких работников нужно! Звездочку ставлю только для того, чтобы разместить эту жалобу.

полезно? да / нет +6
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2013

Живу на ул. Оганова д. 7. Уже больше недели без отопления, а на улице мороз, сколько не звонили, а в ответ мы не знаем причину, будем выяснять и еще с таким гонором, диспетчер разговаривает на повышенном тоне, бросает трубку не выслушав, просто ужас! Наверное надо жаловаться в выше стоящую организацию! Потому, что на письменные жалобы ответа нет и действий.

полезно? да / нет +1
Константин fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2014

Свет пропадает за сутки раз сто, мигает, ломается аппаратура не кому не дозвонится не кому нет дела бардак да и только им главное содрать деньги и лучше на перед

полезно? да / нет
Лариса fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2014

Здравствуйте, господа, служители жкх. Когда у вас заработает хотя бы один телефон? Пытаюсь дозвониться около месяца. Или вы просто не поднимаете трубку, чтобы не беспокоили? Когда уберут в подъезде дома 151/3. По ул. Таганрогской? С уборкой снега выбрали правильную тактику, подождали пока сам растает. Грязь тоже убирать не будите, сама высохнет, и люди утрамбуют! В помещении жкх идет ремонт, в грязи сидеть плохо, а о нас жителях, вы не думаете. Как нам не повезло с управляющей компанией!

полезно? да / нет +1
людмила fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2014

Пришла квитанция за февраль, появились новые услуги: тепловая энергия и хим. Очистка воды. На каком основании? Кроме того, по общедомовым нуждам, кроме света, включена холодная и горячая вода, тепловая энергия и хим, очистка воды. За январь-февраль сумма на общедомовые услуги составила -376,38 и это только с одной квартиры. Подъзды не отапливаются и не моются, за что мы платим?

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullemptyempty
07 апреля 2014

Здравствуйте! Сообщите как сделать заявку на устранение проблемы по свету (перед подъездом).
ул. Оганова, д. 27, под. 5. Необходим электрик, т. к. Лампа (кобра) перед козырьком подъезда не горит, а выключатель и проводка требует замены (искрит).

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2014

Управляющая компания работает только на свой карман! Таганрогская, 143, фасадом на главную магистраль района, обшарпан, при домывая территория разбить, детских площадок нет, все заставлено машинами, подъезды не убираются, окна не стеклят, к зимнему сезону подъезды не готовы, подвальное помещение затапливается канализацией, в подъезде запах и сырость, стены облупившиеся, ужасное состояние! Полная бесконтрольно ты за юр. Лицами рас положившимися на первом этаже, перестраивают как хотят, воровство воды и электроэнергии, в результате рост общедомовых расходов которые перекладываются на счета квартиросъемщиков! Полный беспредел! Пора подключать прокуратуру!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullemptyempty
13 января 2016

УК "ЮГ-ТТ" работает просто отвратительно! А если сказать точнее - не работает вообще! Где наши деньги, которые мы платим столько лет на общедомовые нужды? У нас в доме нет уборщицы, жильцы сами по очереди убирают подъезд, трубы старые, постоянно текут, из-за этого воняет и развелись тараканы! Проводка тоже ни разу не менялась, скорее всего поэтому есть утечки энергии и мы платим большие суммы за электроэнергию (за показания общедомового счетчика). Крыльцо разваливается, во время дождя сквозь крышу крыльца стекает вода и дверь входная бьет током! Детских площадок нет, песочниц нет, во дворе вечная грязь, потому что асфальта там тоже уже давно нет! А ведь это придомовая территория. Текущий ремонт не осуществляется, а капитальный запланирован 2035 год! При этом на претензии они отвечают в духе "мы вам не верим". Жаловались в вышестоящие инстанции - ответа не последовало. Есть какие-то средства воздействия на них или это в порядке вещей?

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullemptyempty
13 января 2016

Три звезды в предыдущем комментарии поставила случайно, эта компания не заслуживает ни одной звезды.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullemptyempty
09 февраля 2016

Получил платежку за январь 2016. УК ЮГ ТТ. Без капремонта, водоснабжения, газа - 4870 за трешку 60 квадратов. Зарегистрирован только один человек. Из этой суммы 3870 за отопление. В январе, в результате порыва теплотрассы во дворе, три дня не было горячей воды и отопления. Результат - тепло стало на 1000 больше декабрьского счета. И чего? Не подорожало ЖКХ? Или объемы стали приворовывать?
В доме УК не занимается ничем от слова абсолютно! В подъезде утром увидел уборщицу. Она шла с верху и не подметала, а просто водой кропила из ведра ступеньки. Ну думаю может вода святая. Но грязная была сильно! Так и ушла. Стены в подъезде побиты. Потолки все в пыли. Окна мутные. Зато УК уже второй офис заселила на Гагринской!

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullemptyempty
09 февраля 2016

Не оценивал я эту контору в "Три звезды" наверное сайт так настроен. Жал только минус! Много раз!

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2016

Отвратительно УК! Не делают ничего! В подъездах не убирают, общедомовые сети не обслуживают в необходимом объеме и работают там сплошные хамы!

полезно? да / нет +1
xxx fullfullfullemptyempty
20 мая 2016

Ужасная УК! Хотели изменить компанию на УК "Военвед" так эти Юг-ттэвцы пришли на собрание собственников дома и устроили полный хаос. Привели каких-то гавкал, которые не дали рот открыть директору УК "Военвед", он был в шоке от увиденного и услышанного В общем сорвали собрание. А сами сейчас меняют название на "Мегаполис+", чтоб уйти от ареста счетов и банкротства и дальше продолжать работать. Хотя их обслуживание нашего дома работой трудно назвать! Хамы не выполняющие своих обязанностей, зато исправно собирающие платежи. В доме полный бардак, стекла разбиты и окна в подъезде нельзя трогать, т. к. Вывалятся на голову, обшарпаные стены, подъездный козырек рухнет скоро на голову кому-нибудь. Освещения предподъездного нет, одна лампа вдоль дороги, на весь двор горит.

полезно? да / нет +3
геннадий fullfullfullemptyempty
06 июня 2016

4.06 12 получил квитанцию за май, где добавлено 2 несуществующие услуги: поверка УУТЭ и содержаниеОПУ непонятно на каком основании. Вероятно за наш счёт решили вернуть разворованные деньги энергосбыту и водоканалу. В остальном присоединяюсь к предыдущим отзывам.

полезно? да / нет +2
валентина fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2016

Работают одни хамы. На вопросы не отвечают, или говоря не знаем! Дворники не убирают, подъезды не метут и не кто не за что не несёт ответственность!

полезно? да / нет +3
В fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2016

Я просто в шоке! На улице минус, всем отопление дали, а мы сидели до 20 октября, грелись сплитом!
А сегодня пришла квитанция, барабанная дробь. За услуги УК Юг ТТ, в которой мы обязаны оплатить 2 300 рублей, ЗА ОТОПЛЕНИЕ В ОКТЯБРЕ! Я надеюсь они сгорят в аду, и у них будут отрывать, поэтапно, органы в счет платы за отопление!

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2016

У нас уже нет отопления 3 дня. В компанию с трудом дозвонились. Обещали сделать. Но до сих пор так и нет отопления. На телефонные звонки не отвечают. Отвратительная работа. Сидим сочиняем жалобу в жилинспекцию Надоело бороться с ними.

полезно? да / нет +1
Евгения fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2016

Ужасная компания! Должны Теплокоммунэнерго 16 миллионов! С ними расторгли договор за долги и жителям сообщили что нужно напрямую заключить договоры на отопление и гор. Воду. Пошли всем домом и заключили, а Юг-ТТ на это глубоко плевать. Они продолжают выставлять нам счета с октября за якобы отопление. А н заявления с требованием исключить из платежек эти суммы отвечают всем, что никакой договор с ними не расторгали и мы обязаны им платить как и платили. И долги всем пишут. Интересное дело - где же 16 миллионов? Хотя впрочем у всего их руководства такие дорогие внедорожники, что примерно половина этой суммы уже оправдана.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Хочу не согласиться с многими предыдущими мнениями. Я приобрела квартиру в этом микрорайоне 4 года назад и за это время ни разу мои заявки не остались без ответа и соответственно выполненных работ (от ремонта кровли до ремонта подъезда). Просто нужно читать договор, а также законодательные документы, по которым знать что входит в зону ответственности УК и подавать заявки соответственно тому, что может УК сделать за те деньги, которые мы платим. А мы платим копейки, ведь тариф не повышался бог весть с какого года. Я переехала с Первомайского района, так там тарифов за СодРемЖил меньше 23 руб за кв. Нет. В общем нужно повышать тарифы и соответственно этому требовать с управляющей компании.

полезно? да / нет 0
Анастасия Уварова fullfullfullfullfull
14 марта 2017

Уважаемая ЕВГЕНИЯ, ну то кто на чем ездит, это заслуга их собственного образования, а не деньги жителей. А то, что задолженность по всему микрорайону, в частности каждого дома, в размере 500.000 руб. На каждый дом, Вас не смущает? Вы зайдите на сайт МКУ УЖКХ Октябрьского района, там долги по квартирам ПКФ "ЮГ-ТТ" (т. Е. Жильцы не платят в основной своей массе) более 24 млн, вот отсюда и не доплаты в размере 16 млн. Ресурсоснабжающей организации "Теплокоммунэнерго". Так что все относительно - платите так же регулярно и у компании не будет долгов. Это не их вина!

полезно? да / нет 0
Эрика fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2017

Понятно, что 5-ки поставили сотрудники УК. А то что долгов за вашей УК на миллионы всем и даже по налогам государству не платите - это ничего? Почитать сайт судебных приставов - сразу понятно как хорошо компания работает! Говорить не о чем. И мы все давно платим всем ресурсоснабжающим организациям напрямую, так что какие долги от жильцов на миллионы? О чем вы, ребята?
Вы ни хрена не делаете, дворы грязные, в подъездах нет лампочек - сами меняем, полы не метутся и не моются от слова никогда. Крыши текут, стольким людям вы квартиры заливами изгадили и теперь от вас ни копейки они не могут на свой ремонт получить. Это как? Что вы вообще делаете? Теперь то конечно вам срочно надо закрыть конторку и под новым именем попытаться оформиться, чтобы продолжать наживаться на платежах и ничего не делать. Сантехники у вас криворукие и с жильцов деньги тянут за всё про всё. Электриков не видали пока. Лучше вызывать из электроснабжающей организации. Клумбы во дворах жильцы сами садят и ухаживают за растениями - это не ваша заслуга. Кроме зарплат себе любимым вы куда наши деньги тратите? Ведь ничего не делаете.
И договоры ваши читать - только время терять. Гнать вас поганой метлой

полезно? да / нет +3
ольга fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2018

Какие бесчестные непорядочные люди! Это не УК, а скопище воров, хамов, грубиянов! Вторые сутки сидим без света, а это на минуточку 80 квартир, а УК удивляется, что только сегодня узнали. Дословно " У нас же вчера выходной был"! Завтра отправляем коллективное письмо в прокуратуру. За отопление платим за трешку 3200 руб. Батареи теплые еле-еле. Обращались в Теплокоммунэнерго. Оперативно откликнулись, через два дня пришла комиссия. Обследовали и выдали акт и предписание УК. А тепла как не было, так и нет. Теплокоммунэнерго подает в полном объеме, а причина просто у нас в подвале. УК устранять причину не хотят " у вас плохие сборы по платежам". Задолбали! Когда вы только нажретесь?

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2018

Ужасная компания. Дворы и подъезды в ужасном состоянии. Никто не убирает. За что мы платим не понятно. По дорожкам вдоль самой компании на Гагринской 9 страшно ходить. Осенью листьев по колено, зимой снега по колено и никому нет дела, во дворах большие ямы можно ноги переломать. Руководство только и думает о пополнении своего кармана, других задач у них нет.

полезно? да / нет +2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
19 января 2019

Ушли из ЮГ ТТ два года назад в УК "Военвед" и перекрестились, какого же было наше удивление, когда мы узнали, что ЮГ ТТ вернуло нас обратно по суду. При этом, как выяснилось, были подделаны наши подписи. Мы случайно узнали о готовещейся афере и накануне судебного заседания жителями нашего дома были собраны подписи, подтверждающии наше нежелание быть клиентами ЮГ ТТ и требование признать подписи предоставленными УК ЮГ ТТ поддельными. НО СУД ВЫИГРАЛА ЮГ ТТ. Судья проигнорировала желание жителей дома. Также мошенничество ЮГ ТТ сошло с рук. Ребята бегите от них. Там работают обманщики. А мы будем бороться.

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
24 февраля 2019

Я проживаю на улице Таганрогской, у нас заключен договор с ООО УК "Полипроф", это хорошая компания, постоянно дежурят сантехники и электрики, начальник всегда на связи с нами, можно по любому вопросу обратиться. Нет никаких афер и махинаций, более того нам окна вставляли, делали ремонт, ставили ящики почтовые новые, вычистили подвал, вывезли оттуда 6 самосвалом грязи, травят тараканов и т. Д. В нашем доме нет перебое с водой, не отключают свет и отопление. И тут выяснилось, что какая-то компания ООО ПКФ "Юг-ТТ" в октябре 2018 года, собрали в нашем доме собрание, на котором присутствовали 100 человек и собрали подписи, что весь дом хочет перейти в ним. Сейчас выяснилось, что из 100 заявленных человек, 70 вообще ничего о собрании не слышали, все наши подпись, включая и мою были подделаны! Поставили поддельные подписи за жильцов, которые в тот момент находились в других городах, даже за тех, кто уже давно умер и квартира принадлежит другому собственнику! Схема работы ЮГ-ТТ очень напоминает 90-е годы, когда ходили бритоголовые парни и отжимали ларьки на базарах. Только это не ларьки а дома, в которых живут люди. Но видимо администрация ЮГ-ТТ нас за людей не считает, мы для них никто, если они позволяют себе так нагло себя с нами вести.

полезно? да / нет +2
Рой fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2019

"ЮГ-ТТ" - редиска, не хорошая компания. … Баражирует на лезвии ножа. Есть информация, что все закрутилось по их аферам, дошло до "верхов". Так-что ждите ребятки сюрпризик.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в Октябрьском районе (4)

Славянка на Оганова rating3 - 1.25 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 8а

Клеопатра на Ивановского - 4.06 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, 26

ГК Лидер на Герасименко rating3 - 4.54 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Герасименко, 6/2

Управляющая компания СпецСтрой rating4 - 4.86 км
Адрес Ростов-на-Дону, Оренбургский пер., 6