logo

Дом фотографии Софии Сокол на Красноармейской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 87

Телефон
+7 (908) 195-99-64

Время работы
вторник-четверг
воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Фотоуслуги
Видеостудии, видеосъемка


Отзывы о Дом фотографии Софии Сокол


всего 6, средняя оценка 3.7
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2019

Отвратительно. Заказали фотографа на выписку. Полученный материал мягко говоря удивил. Фото нечеткие, размытые, не в фокусе. Композиция отсутствует (фокус на спины и затылки людей, отсутствие фокуса на нас и гостей - фотограф объяснил тем что это "репортажная съемка"). Про вопрос почему нет фото самого ребенка в момент одевания! Фотограф ответил: "не получилось. Ну у вас один из гостей фотографировал, наверно у него есть". Впечатление что съемку человек проводил в первый раз в жизни. При этом цена как за приличную фотосессию.

отзыв полезен? да / нет +5
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
12 января 2022

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! 19 июня 21г. Заказывала свадебную видео и фотосъемку в Софии Сокол. Заключили договор с Анжеликой. По договору крайний срок выдачи материала 19.12.21г. При нашей первой встречи нам обещали, что будет снят ролик приготовления к свадьбе (покупка платья, колец, девичник). В итоге ничего из этого не выполнено! У Анжелики вечно небыло времени на это. Хотя время обговаривалось заранее.
За 2 недели до свадьбы мы с Анежиликой должны были встретиться, но она пропала. Я уже думала, что придется искать нового фотографа. Причем мы уже ей оплатили половину стоимости. В итоге через неделю я все-таки смогла ей дозвониться. Она сказала, что у нее украли все оборудование и телефон. Хотя договоре наш номер есть и можно было предупредить о такой ситуации.
После свадьбы на протяжении полугода я у нее уточняла сроки выдачи и она постоянно отвечала, что у нее все болеют и работать не кому. Либо вообще не давала обратной связи.
22 декабря у нас состоялся телефонный разговор, в котором я напомнила о том что она не укладывается в сроки договора, на что она мне ответила, что мы можем подавать на нее в суд. Я так понимаю, что София Сокол не дорожит своей репутацией.
После отправления досудебной претензии, ответа не последовало. Сейчас готовим иск в суд.
Очень жаль что я выбрала именно Софию Сокол! Ведь этот момент не повторишь!
Если вы не хотите такой нервотрепки, то советую вам выбрать другую, более профессиональную фирму.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
15 мая 2023

Хочу выразить благодарность за организацию моей свадьбы, Анжелике и команде, ребята мои идеи сбылись спасибо. Буду рекомендовать.

полезно? да / нет 0
Аня fullfullfullfullfull
18 июня 2023

Спасибо за мои чудесные фотографии и видео, Анжеликочка и Сонечка вы умнички я очень рада нашему знакомству, девочки золотые ручки

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
05 июля 2023

Заказывали услуги, остались очень довольны, красивая работа в короткий срок. Заказывали свадебное фото и видео, всё прошло. Успешно, цена приемлемая 25000 за день.

полезно? да / нет
Никита и Машка fullfullfullfullfull
29 декабря 2023

Я в восторге от подхода к работе этой девушки, все на местах все попорядку. С супругой заказ свадьбу с оформлением ресторана, цветами светом ну все дела, фотограф и видеограф, полет в небе ну как надо, чтобы было что показать друзьям и близким женимся не часто) Работа чёткая, я так люблю, ценник адекватный, оплатил все под ключ и взял рассрочку без банка у Анжелики и её команды, все получили, жена довольна, всё классно. Огромное спасибо Анжелика, вы умница.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фотоуслуги в Кировском районе (32)

Фото на документы - 120 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 53

Кадр161 на Соколова - 270 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 41

Дон360 на Красноармейской - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, стр. 4

A-copy на Пушкинской - 420 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 118/31