logo

Phenix Dance на Капустина

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Капустина, 20/1

Телефон
+7 (961) 430-92-69

Рубрики
Школы танцев


Отзывы о Школа танцев Phenix Dance


всего 6, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
15 апреля 2020

Как только стало ясно, что на самоизоляции нам сидеть ещё долго, решили для дочки поискать дополнительно обучение онлайн. Искала спортивные или танцевальные школы, чтобы у ребенка была возможность подвигаться. По рекомендации знакомых обратилась в школу танцев Phenix Dance. На их страничке в инстаграм нашла интересующую информацию. Позвонила и записала ребенка на первый урок. Не думала, что занимаясь онлайн, можно достигнуть какого-либо прогресса. Однако, вопреки моим опасениям, занятия оказались интереснее и эффективнее, чем я ожидала. А главное дочке понравилось, я думаю обязательно продолжим обучение и дальше у них в школе, уже очно.

отзыв полезен? да / нет
Елена Полякова fullfullfullfullfull
06 августа 2020

В Феникс Дэнс уже второй год ходит мой младший ребёнок, она многому научилась, на танцы бежит с большим удовольствием. Ребёнок ходит с таким позитивом, хоть на весь день оставляй) и главное, результат виден, знаешь, что ребёнок действительно чему-то учится. Я довольна выбором танцевальной школы. Всем советую!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
02 октября 2020

Занятия в танцевальной студии Phenix Dance хорошие, требуют тоже соответственно как положено. У меня дочка ходит с большим удовольствием, и дома все время тренируется. Заниматься комфортно, оптимально подобрали программу. Очень хорошая атмосфера, занятия очень заряжают деток позитивом. Удобное местоположение, полный набор плюсов и ни одного минуса.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
15 февраля 2021

Хожу на занятия всего около месяца, но меня с первого урока зацепило и никак не может отпустить) Хожу на стрейтчинг к Виктории. Оказывается растяжка это не просто лежать на коврике.) Разнообразные уроки, Виктория очень веселая к каждому найдет подход. Отличный педагог, очень внимательный. Атмосфера, которая создаётся не сравнима ни с чем! Ты приходишь и окунаешься в другой мир далекий от работы, учёбы. Нагрузку дают хорошую. После занятий чувствуешь себя просто супер, хоть мышцы и болят). Всем рекомендую!)

полезно? да / нет
Валерия Комелькова fullfullfullfullfull
11 сентября 2021

У моей дочери к студии Phenix Dance любовь с первого взгляда! На занятиях тренер Виктория Александровна выкладывается на все 100% и получает соответственную эмоциональную отдачу от учеников. Это так здорово! С моим ребенком колоссальные изменения произошли! И это не только физически (постройнела, вытянулась), но и эмоционально! Спасибо Phenix Dance! Больше всего ей нравится выходить на сцену. Вот и сегодня они выступали на концерте в День города)

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
20 января 2022

Недавно открыла для себя эту студию, хожу на Lady dance+растяжка 18+ к Виктории, просто супер занятия, всегда энергичные и на позитиве. Преподаватель грамотная, все подскажет, проконтролирует, направит. Я очень довольна! Спасибо большое за хорошее настроение после танцев.) Если Вы или Ваши детки хотите к нам присоединится, то советую прийти на бесплатные тренировки. Они пройдут во всех группах 25 и 26 января (брэйк данс, современные танцы с элементами акробатики и гимнастики, современные танцы для подростков), где можно определиться с тем, что Вам и вашему ребенку больше по душе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Phenix Dance на Космонавтов rating5 - 310 м
мкр. Северный, просп. Космонавтов, 5Г




Школы танцев в Ворошиловском районе (38)

Оригами на Капустина - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Капустина, 20/1

Атмосфера на Добровольского - 640 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Добровольского, 6В

Отражение - 640 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Добровольского, 6В

Extra Dance Studio - 640 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 4