logo

Дом танца Кувырком

Адрес
Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 44/1

Телефон
+7 (928) 270-96-12

Время работы
понедельник-пятница 17:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Школы танцев


Отзывы о Дом танца Кувырком


всего 11, средняя оценка 3.4
прода fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2015

Ужасная студия. Никакого профессионализма, отсутствие дипломов, ни дизайна ни интерьера. Хамы преподы. Ничему толком не учат, а деньги собирают видимо только для своего коллектива, они же преподаватели (, хозяйка ведет себя как наглое руководство. Пишут про бахилы, продают их, позор! Более того при занятиях приходит полиция, какие-то проверяющие! Жители на них видимо жалуются за шум, да и правильно пусть оборудуют помещение, а потом заявляют о себе как дом танца и призеров международных соревнований! Хотя международность не далее СНГ.

отзыв полезен? да / нет -2
Евгения fullfullfullfullfull
26 декабря 2015

Замечательный коллектив!
Вожу дочь уже 5 лет, ребенок в восторге
Профессиональные и современные педагоги, отличные условия! Пожалуй единственный коллектив в Ростове, который ДОСТОЙНО представляет стиль контемпорари.
Занятия каждый день по 1,5 часа.
Уже несколько раз выезжали с коллективом на конкурс (доросли:) и сразу заняли Гран-При и прошу заметить, что в жюри сидел Егор Дружинин! Невероятный адреналин.
Одним кловом-КРУТО! РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullfullfull
27 декабря 2015

На протяжении года искала подходящую студию танца для своего ребенка, изучив всю политику и прочитав отзывы местных школ, так и не смогла найти ничего подходящего. И тут одна знакомая посоветовала мне дом танца кувырком (она своего ребенка водит туда уже 6 лет). Позвонила по номеру указанному в соц сетях, администратор все доступно рассказала мне о занятиях. Решила отвести ребенка на пробное занятие, была шокирована результатом! У моей девочки столько положительных эмоций осталось после занятий. Теперь каждый день спрашивает "Мама, а мы пойдем сегодня на танцы? " Вообщем мы нашли свой коллектив! Всем советую!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
28 декабря 2015

Хочется выразить огромную благодарность, уважение и признательность хореографам «Дом танца Кувырком»! Очень ощутим уровень высокого профессионализма. Они не просто преподают танцы, они делятся положительной энергетикой! На занятиях получаешь сумасшедший заряд бодрости и позитивных эмоций. Нужно отметить, что в этом коллективе танцующие хореографы, по-моему мнению, это очень важно! Ведь куда лучше перенимать все глазами, нежели на слуху. Хореографы всегда уделяют достаточно много внимания абсолютно ВСЕМ ДЕТЯМ. Спасибо хореографам Дом танца Кувырком за теплую атмосферу в коллективе!

полезно? да / нет +1
Оля fullfullfullfullfull
29 декабря 2015

Очень классный коллектив! Такой неординарный стиль в хореографии! Давно являюсь фанаткой их постановок. В Ростове им так вообще нет подобных! Хореографам респект! Так держать девчонки!

полезно? да / нет +2
Olga fullfullfullfullfull
29 декабря 2015

Дом танца Кувырком-самый сильный коллектив в Ростове направления современная хореография. Да и не только в Ростове. Ведь Гран-при на международных конкурсах просто так не дают! А то, что здесь пишут негативные отзывы, так завистливые и просто злые люди были всегда и везде. Это нормально.

полезно? да / нет +3
Оксана fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2016

Отвратительный коллектив. На конкурсы детей не возят. А то что ставят- два притопа три прихлопа. Коллективы из районных городов лучше выступают. Преподаватели абсолютно не заинтересованы в учениках, огромная текучка. Гран- при которые выигрывает Кувырком, это исключительно когда танцуют преподаватели. Стыдно соревноваться на конкурсах с детьми. Все танцы поставлены Смирновым, своих идей просто 0. И это не просто комментарий как говорят завистников, мы 2 года потратили на этот коллектив и полное разочарование. При этом моего ребенка с ее данными приглашали во многие коллективы. Я ОЧЕНЬ рада, что мы от туда ушли и нет не одного человека, кто ушел из Кувыркома в другой коллектив и пожалел об этом.

полезно? да / нет +3
ВселенскийРодитель fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Друзья, это всего лишь субъективные оценки! Порой продиктованные обидой, завистью, алчностью! Вы никогда не узнаете хорошо в кувырком или реально все плохо, пока сами там не начнёте заниматься! Все любви, радости и вдохновения! Будьте добрее! Жизнь коротка!

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullemptyempty
16 августа 2016

Кому как, а мне нравится "Кувырком", мои дети ходят туда с удовольствием. Когда возникали трудности, от моих детей тут не отмахивались, аргументируя, что это мои проблемы и преподавателям недосуг разбираться с ними.
Результат для ребёнка:
- хорошая физическая форма, ровная осанка, растяжка;
- работа в группе, дисциплина;
- слушает и слышит музыку, двигается пластично и в такт;
- доволен собой.

полезно? да / нет +3
алексей fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2017

Уважаемые родители и посетители Дома танца Кувырком на Космонавтов 37. В соответствии с решением суда от 19.09.2017г деятельность танцевальной студии Кувырком в жилом доме запрещена! Приводя своего ребенка на танцы, вы будете способствовать дальнейшему нарушению закона.

полезно? да / нет 0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2020

Занимались танцами в этом коллективе 3 года, на большее не хватало терпения, думали, что временно, что наладится обстановка, но увы.
Во-первых, персонал (армянский клан) все одной семьи - друг друга покрывают, не идут на уступки, что касается оплаты, отпуска, каникул в школе, всё не положенно, всё не вовремя. Им нужно деньги собрать, а людям отдыхать не нужно и не уезжать из города.
Во-вторых, это отношение к детям, их называют по фамилии, имён не существует, даже к 3-летних малышей, на них повышают голос, дети плачат.
В-третьих, это костюмы, которые стоят в порядке 4.000 рублей, Себестоимость которых 1.600 рублей, заранее не объявляют о стоимости, пишут сообщение за 3-4 дня, что нужно СРОЧНО сдать всю сумму! И никого не волнует, что оплата за месяц 4.000 и плюс 4.000 за костюм, людям нужно эту сумму из бюджета выделить.
В-третьих, отношение потребительское, «танцы превыше всего, школа - это второстепенное, школа вам ничего не даст, чего дадим мы» - так считают, должны пропускать школу, но на репетицию прейти! Зачем навязывать чужое мнение? Я сама решу что важнее моему ребёнку, а танцы не более, чем для общего развития.
В-четвёртых, если педагог не явился на занятие, его не переносят, а замещает ученица 9-10 класса, сестра одного из хореографа, ребёнок без какого либо образования, как ей можно доверять детей 3-5 лет? Как можно за них отвечать и о какой ответственности может идти речь?

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Школы танцев в Ленинском районе (28)

Танцевально-спортивный клуб Эксельсиор - 100 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 48-50

Первая позиция - 100 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 48-50

Лила на Шаумяна - 160 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 57-59

Casablanca - 170 м
Адрес Ростов-на-Дону, Газетный пер., 55А