logo

Oxygen на Комарова

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, бул. Комарова, 28В

Телефон
+7 (938) 105-10-10

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Школы танцев
Спортивные школы


Отзывы о Школа танцев Oxygen


всего 4, средняя оценка 2.3
Ольга fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2016

НЕ советую никому! Пришла на занятие по расписанию и записи, тренер была занята - сказала, разминайтесь сами - это за 4000 р. Абонемент - я могла бы и дома размяться сама. Технику и элементы полденс тренер Ольга тоже не напрягалась показывать, просто попросила одну из занимавшихся показать их мне - это вообще мыслимо? Ни технику, ни качество не проверяла. Заминки, растяжки, чего-то под музыку так и не было - а это же танцы все-таки были. Мой совет - ищете другую школу - в этой все "для галочки" а ценник "конский".

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2017

Не советую ни кому. Если кратко, то: цена не соответствует качеству. Будьте готовы к тому что: разминаться придется самому, элементы будут вам показаны с комментарием от тренера" Вы так не сможете, как Я". Если у Вас заболел ребенок или еще какая нибудь причина, от вас не зависящая помещала посетить тренировку, на которую вы записаны, и не дай Бог не предупредили за 4 ЧАСА до начала тренировки, будьте готовы к тому, что вас отчитают как школьника, и еще пригрозят, что в следующий раз оштрафуют (И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОЧЕРЕДЬ В ЭТУ ШКОЛУ НЕ СТОИТ, ПИЛОНОВ СВОБОДНЫХ ВСЕГДА МНОГО) Система скидок отсутствует. Абонемент действует на определенный вид занятий, при этом, четко ровно месяц! Далее абонемент сгорает. Вначале Вам улыбаются, а потом, всем видом показывают, что Вы тут ничто, и не сделаете так как Я (ТРЕНЕР) естественно до следующего приобретения абонемента.
Кто, когда либо занимался этим видом спорта, знает как важна разминка! Будьте готовы к тому, что здесь этого не будет, на первом занятии тренер укажет Вам на соседа и скажет делать как он (она).

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Занимаюсь в этой школе уже больше трех лет. За это время сильно поменялась фигура: из обычной девушки я превратилась в настоящую фитоняшку, т.к. похудела примерно на 10 кг и конкретно подкачалась. Здесь замечательный коллектив тренеров и учениц, все открытые и дружелюбные, появилось несколько новых подруг. В школе много направлений, и заниматься никогда не надоедает. Иду на тренировку как на праздник.

полезно? да / нет
Ольга fullfullemptyemptyempty
05 апреля 2019

Были с ребенком только на пробном занятии. Да, тренер абсолютно не уделяла ребенку внимания, вскользь показав, что делать (при том, что мы были одни). А почитав договор, я и вовсе выпала в осадок. Оказалось, у нас перед этой студией масса обязанностей, а в случае невыполнения нам угрожают штрафными санкциями (в материальном выражении). Приходить туда снова не захотелось совсем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Школы танцев в Ворошиловском районе (37)

Академия танца на Королёва - 470 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 16Б

Это место Танца на Комарова - 500 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, бул. Комарова, 32/16

LEVITA на Космонавтов - 600 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 35/20Б

Отражение на Добровольского - 620 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Добровольского, 6В