logo

Ростгорсвет МУП

Адрес
Ростов-на-Дону, Кущевский пер., 36А

Телефон
+7 (863) 222-17-02

Время работы
понедельник-пятница 08:00-16:30
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Аварийные службы
Электросетевые компании
Энергосбыт


Отзывы о Ростгорсвет МУП


всего 4, средняя оценка 2.5
Валентина Мацапей fullfullfullemptyempty
23 марта 2014

День добрый! У меня скорее вопрос. На ул. Нижегородская (пролетарский район) в прошлом году были полностью заменены столбы под электроснабжение. Но уличное освещение установлено было не везде. Напротив дома №34ф и 34г (все это частный сектор) и далее по переулку, идущему параллельно ул. Нижегородской, уличное освещение отсутствует. Особенно неприятно идти вечером и в темное время суток. Скажите, к кому обратится по поводу установки уличного освещения на новых столбах?
с уважением валентина

отзыв полезен? да / нет
Елена Алексеевна fullfullfullemptyempty
06 июня 2014

Почему отсутствует уличное освещение по улице онежской в городе ростове-на-дону (первомайский район) к кому обращаться, куда жаловаться?

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullemptyempty
24 ноября 2015

Отсутствует освещение на улице Печенежской от номера 41 И так далее. Страшно выходить на улицу. Обратившись в Ростгорсвет ответили обращаться в администрацию и наоборот. Стандартная ситуация безвластия.

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2017

Здравствуйте! Хотя здороваться с представителями Ростгорсвета уже не хочется. Более 2-х месяцев по адресу Королева 2 корп. 2 у 1 подъезда погасла лампа уличного освещения. Несколько жителей нашего подъезда обращались с различной периодичностью по телефонам 266-81-80 и 266-81-90, в том числе и я по данному факту. У меня принимал заявку сотрудник Варламов 01.08.17г. - сказал, что сделают. Через 3 дня я опять позвонила, другой сотрудник спросил о том, когда я оставляла заявку, нашел мою последнюю заявку от 01.08.17г, подтвердил, что принимал Варламов. Сказал мне (причем очень весело), что " ребята подскочат и все сделают". Видно с "подскоками" у них не очень весело. Сегодня уже 10 августа, но фонарь не горит до сих пор. Мне дали телефон гл инженера- он не отвечает. В приемной только факс. "Веселым мальчишкам" из диспетчерской звонить уже не хочется. Но вчера у нас вечером женщина (из-за отсутствия уличного освещения) сломала ногу, в течении этих двух месяцев было нападение на девушку. Угол очень темный без освещения. Горсвету, наверное, необходимо чтобы было совершено более серьезное происшествие и только после этого - отремонтируют либо заменят лампу?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аварийные службы в Железнодорожном районе (4)

Аварийная Диспетчерская Служба Железнодорожного района - 1.38 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 42

Одно Окно на 1-ой Баррикадной - 1.56 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 1-я Баррикадная, 23

Ростовводоканал, Технологический участок Запад, аварийная служба Железнодорожного Советского районов - 1.56 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 1-я Баррикадная, 23

Аварийно-диспетчерская служба rating2 - 2.25 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 119