logo

Новая Энергия на Каширской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 9В, стр. 1

Телефон
+7 (863) 256-79-82

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:30

Официальный сайт

Рубрики
Электротехническая продукция и оборудование
Монтажные работы
Электромонтажные и электроустановочные изделия


Отзывы о Новая Энергия


всего 6, средняя оценка 5.0
Иван Николаевич fullfullfullfullfull
14 сентября 2023

Из-за ошибок при прокладке кабеля и установки трансформаторной подстанции в нашем садоводческом товариществе регулярно отключалась электроэнергия. Мы обращались в различные фирмы, но там предлагали очень долгие сроки выполнения работ, либо выставляли слишком высокую стоимость. В итоге мы обратились в компанию «Новая энергия», где нам предложили устроивший нас вариант соотношения сроков и цены. Сотрудники компании сами привезли все материалы, быстро выполнили работы, предоставили подробную смету. Проблем с отключением электроэнергии больше нет.

отзыв полезен? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
16 октября 2023

Заказывали тут установку и подключение трансформаторной подстанции. Сотрудники компании подошли к делу ответственно, работы выполнили в срок, предоставили нам все необходимые документы. Отлично сработали. Поставленная подстанция высокого качества.

полезно? да / нет
Представитель строительной организации fullfullfullfullfull
09 ноября 2023

На протяжении двух лет компания «Новая энергия» является нашим партнером по поставкам линейно-сцепной арматуры, кабельных муфт и арматуры СИП для строительства электросетевых объектов на территории Ставропольского края и Волгоградской области.

полезно? да / нет
Максим И. fullfullfullfullfull
12 декабря 2023

Удобно, что на сайте этой компании представлен большой выбор арматуры и креплений для СИП отечественных производителей ПСК и ТЭСЛА. Продукция этих брендов демонстрирует стабильно высокое качество. Мы неоднократно приобретали ее для решения своих задач электроэнергетики. Поводов для рекламаций не было.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
11 января 2024

После ухода с российского рынка импортных товаров наша подрядная организация столкнулась с необходимостью искать отечественных производителей материалов для прокладки кабельных линий. Приобрели у компании «Новая энергия» пробную партию кабельных муфт российского бренда "КАМА". Они хорошо показали себя в эксплуатации, в ближайшее время планируем новый заказ.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
27 февраля 2024

Мы работаем с «Новой энергией» уже несколько лет и за это время убедились в надежности и стабильности их поставок. Широкий ассортимент товаров, наличие всех необходимых позиций на складе, профессионализм менеджеров – это те факторы, которые делают наше сотрудничество комфортным и успешным. Спасибо компании за отличную работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Электротехническая продукция и оборудование в Советском районе (29)

Электромаркет TukCom.ru - 60 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 9Б, стр. 1

Энерго-ресурс на Каширской - 80 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 9/53А

Энерго Сфера - 450 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 5Б

Южный Кабельный центр - 780 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 3Д, оф. 711